Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Danesa, да ибей то я знаю, я именно про хиты спрашиваю, и кто реально пользовался:)
я то загорелась именно после жж Наташиного. Ну сейчас глянула его опять, если не брать антиэйдж, то соглашусь с кратким списком Андочки:)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а кто-нибудь смешивает азиатский и европейско-американский уход (например, крема с айхерба)? как оно ложится на кожу?
dermalogica extra firming booster прекрасно и под хистори и под сульвасу, IQ naturals гиалуронка с матриксилом под хистори идет лучше, чем под "родное" увлажнение и не требует термальной воды.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
okatrin, у меня оба есть. Наношу сначала пьюрбесс на все лицо. причем на зоны мимических втираю-вбиваю тщательно,и в носогубки тоже, а потом на веки и на гусиные лапки BTX, получается на гусиных лапках два крема - в них разные пептиды с ботоксоподобным эффектом. так что на пользу только :)
 
  • Like
Реакции: Juliettt и figa

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Насчет треков и заказов - написали подождать 24 часа, пока усовершенствуют сайт до конца.
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
_Брусника_, не, я на 30 евро, даже меньше вышло заказала. Только кодик забыла указать на скидку в первый раз :(
Alice,
неее, это только про Эстонию
 
  • Like
Реакции: Alice

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Мне тоже в бумажном пакете пришла самая первая (ну и пока единственная из пришедших), с несколькими упаковочками пробников в пакетиках ,причем по скорости шла на равне с украинскими)))
http://www.testerkorea.com/product-VOVBalloncheek-7819-58853-1.html
вот так хочу эти "метиориты" аж не могу,но не действует на тайку "волшебный " способ,100 лет назад написала что купить хочу - нимагу,и до сих пор не появились в продаже.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ага, а уж как мне обидно!)) Тайский Тоник бергамотный для сухих волос был 27000 (раскуплен сразу на ура), а стал 19000.

Лисаня, киньте в меня ссылкой соседней темы про альгинаты, плз.

Не_Веста, я этот серум заказала, попробовать. Даже не знаю чем он хорошо или плох. Отпишитесь, будь ласка, с чем можно сравнить? C Первым серумом или Ревитализинг серумом.
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
Спасибо! Значит сидим пока на попе ровно :dance4:

я тоже их кз и посылки вообще очень медленно идут, поэтому подождите, потому как я вообще посылки последнее время жду от импорта до экспорта 25-30 дней.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Я тоже в режиме уничтожения запасов, тем более что скоро улетаю на два месяца, так что будет не до заказов))) Зато когда я все уничтожу - ух! Разгуляюсь!))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, первый раз заказываю таки с новой тестеркореи. Карта рублевая, плачу через пейпал.
Купон новичка можно уже заводить? Через доллар или баты считать?
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Простите, что не в тему, не знаю, можно ли здесь спрашивать такие вещи, если нет, не судите строго :ah:
Почему такая разница в цене на бибик
на тестере http://www.testerkorea.com/product-Skin79SuperBeleshBalmBBSPF50+PA+++40g.-7812-311650-2.html, то есть примерно 26 дол.
на косметик лав http://cosmetic-love.com/skin79-orange-super-plus-triple-functions-bb-vital-cream-spf50-pa/ 15 дол.
Означает ли, что второй подделка?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Никто ведь не мешает открыть кейс за день до окончания срока. После этого дается еще дней 20 (если не путаю) на решение вопросов с продом. Кейс, не переведенный в клейм, автоматом закрывают еще через месяц. Меня удивляет, что нужно это объяснять. Всегда можно договориться с продавцом, чтобы он сделал рефанд до истечения сроков, а если заказ все-таки придет, списаться и попросить выставить счет. И, да, моя вселенная прекрасна, т.к. всегда находила аналоги желаемого в магазинах с пейпалом :yes: Посылок у меня ооочень много. В сентябре, к примеру, получила 109. Ниразу не было проблем с невозвратом денег за недошедшее.

Ну, если у вас 109 посылок, то у вас иные законы, да, коммерческие. А я так, рассуждаю на уровне покупок для себя и создания минимальных проблем и для себя, и для продавца. Привыкла думать и о других людях, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,а как такое может быть прибыла посылка в место транзита с весом 464 гр,а покинула место международного обмена с весом 0,00,это глюк или её обчистили ?:ai:

может-может. ловкость рук и никакого мошеничества :ag:

а если серьезно, то все с посылкой в порядке. почему-то так всегда при отслеживании треков отображается в системе. но все идет в целости и сохранности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Спасибо за наводку на шампуни, тоже на них глядела, и пошла дальше....
Кстати, нашла на просторах, может кому и пригодиться
"...SULWHASOO - RYOE shampoo
Под этим брендом продают шампуни от выпадения волос, для укрепления волос. У всех в составах женьшень. Лечебные травяные шампуни.
Различия:
сиреневый – от выпадения
коричневый – самый сильный от выпадения
синий – для жирных волос + перхоть
зеленый – сухая перхоть
красный – поврежденные волосы.."

Это ж мне половину ассортимента надо(((
 
  • Like
Реакции: Arlett, I_Lo и adana

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Кто-нибудь знает, на изделиях Скинфуд написана дата изготовления или дата истечения срока годности? А то у меня на чёрном яйце стоит дата 2011.05.23. А вот на на Бавифат-овском яблочке стоит дата 2014 год, т.е. они пишут дату истечения срока годности, поэтому я и задумалась, не просрочено ли аж на год моё чёрное яичко? :ak:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Sapua, ну что - прибыла в пункт международного обмена. Она все ближе, ждите :)
 
  • Like
Реакции: Sapua

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, .да .его только сегодня и добавили цвет прозрачный . И сразу не производят . Вот и не пойму всех цветов нет или только прозрачного (
вот же она мне написала
OMG OMG

я цветной заказала, мне тоже написала, что нет. почему она деньги назад не возвращает??? А у себя замораживает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.