Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Светотень, мне никаких писем с ТК не приходит, приходит только уведомление от Палки о совершенном платеже. Потом просто ищу себя в списке с треками :)

Девочки, кто-то покупал маски от Skinfood в пробниках, типа таких? http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodRicemask*10ea-2842-69664-2.html сколько в них веса/объема? Это я думаю, что выгоднее - пробники или баночку сразу купить :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Martisha1, на данный момент это все, что есть у Таи из пробников. Полноценные версии дорогие, лучше сначала попробовать). Я только сегодня собрала посылочку: беру наборчик, лосьон из него использую на руки, дополнительно беру увлажняюще-отбеливающий крем и крем на пятна.
вот еще писала варианты
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
я за совесть!)
как постоянный клиент в удивлении честно говоря....нужно иметь совесть, потому что платить половину стоимости посылки за ее доставку это перебор.
можно просто фыркнуть и уйти к другому продавцу, а можно попытаться что-то сделать..если все будудт молчать-то цены я думаю и дальше будут повышаться(((
 
  • Like
Реакции: apple-white

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Фух, девочки по-моему мы рано запаниковали, сейчас собрала корзину,такую же как позавчера делала заказ,с доставкой еще дешевле получилось, на старом сайте я заплатила 2225 батт, а на новом выходит 2133. Так что даже дешевле. Ура товарищи)))
 
  • Like
Реакции: figa и Богуслава

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Verok007, с Кукурузы платить можно, но карта с тараканами.
[OFF]Надо иметь на счете мин. на 5% больше, чем собираетесь оплачивать, потому что деньги бронируют по жуткому курсу, потом снимают по нормальному, а на карте зависает остаток. Снять с нее деньги - комиссия 100р., так что только платить в магазине.[/OFF]

Шарлотка добавил 22.02.2012 в 13:58
Рискнула сделать второй заказик, так хотелось женшеневых масочек, а все растащили уже. Сгребла остатки Сульвасоо, дорогой зараза :(
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
figa, поздравляю! а вот эта бардовая туба, случайно не из сейла? это же маска вроде даже ночная? она идет для возраста 40-50. как она вам? я маме заказала, хочу узнать, как она в действии и что за фирма такая
 
  • Like
Реакции: figa

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
VERbA не переживайте мой заказ с 18 числа никак не отправит, я в шоке слегка, обещала сегодня отправить, пока тишина(((

оо, трек появился, ну собирать 12 дней, 11 несчастных позиций.... это кошмар
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Mash10, в левой колонке адрес доставки, в правой - ваш адрес в Палке, т.е. по которому счет выставляться будет
 
  • Like
Реакции: mashapts и Mash10

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, как Вам действие Минеральной маски от Геры?

Я вот в первый день после применения прыгала от восторга, что кожа стала как у 16-летней девушки (по увлажненности, да и морщинки свои я уже месяц как убрала). Прошло 3 дня, я уже привыкла к новому виду своей кожи и стала замечать, что если очень сильно приглядеться, то при определенном ракурсе (наклонив низко голову) видна легкая обезвоженность. Эх, нет предела совершенству. :ag: Все эти дни я 2 раза в день пользовалась HERA Aquabolic Waterfall Serum и по утрам Sulwhasoo Snowise UV protect cream, и больше ничем.

Я в засаде, после хистори все вазелином кажется...
А если серьезно, то я ее 2 раза делала - ну, увлажнение и все. Второй раз запах нормальный был и не стягивало сразу после нанесения (наверное, пакетик у меня долго вертикально стоял и средство разбилось на 2 фазы - более легкая была с запашком и стягивала; появляется мысль о просроченности). Кожа, склонная к жирности сильно блестит. Я, наверное, эту маску в средства для рук переведу. Мне в ней чего-то не хватает. Она наверное, относится к удерживающим влагу, а не глубоко увлажняющим. Хотя 40 мл за (люкс?) и такие деньги.
Богуслава, я могу ошибаться, читала более месяца назад уже, но в серуме в лидирующих позициях был спирт. Может, это он Вам кожу подсушил?
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
figa, да, долго собирала, на кухню ноут с собой взяла, готовила и потихоньку собирала. Переживала, пока закончу чего-то не будет уже, но вроде обошлось.:)

Тайская часть посылки от 13 марта только вчера трекнулась.
 
  • Like
Реакции: figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Agua, блин, ну все... оно мне надо!
adana, не мало, а пилингов то на лето зачем столько? )
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
xcandlelight, Ну вот и нет. С одного они острова Чеджуду.
Первая http://vinograd.kiev.ua/shop/2534/desc/mizon
Вторая http://lletocka.livejournal.com/4554.html
у меня они кстати обе в наличии, но пробовала пока только вторую. Мизон еще не открыт. Только думаю, что все ж таки они сильно похожи, так, что разницу я и не почувствую))

ryzhonoka, Где магниты по цветам - ссылку в студию. Я тоже не нашла!
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки а тайка оперативно отвечает на письма?
Сделала заказ, а адрес доставки старые автоматом выбился и я даже не глянула((((
Поменяет, как думаете?:ak:
Я ей письмо нацарапала
Мне быстро отвечала
 
  • Like
Реакции: Day_kiry

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Слушайте, девочки, а с тестеркореи посыли всегда так медленно движутся? я имею ввиду обычной почтой которые?
Просто в один день с ней отправлено еще парочку посылей из Кореи...так вот, те уже прошли таможню...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.