Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
надеюсь завтра всё исправят , а то и так последняя неделя осталась , 10 февраля у них новый год начинается(

там можно поставить игнорировать предупреждение, у меня после этого открылся, вроде вирусов нет. Это больше предупреждение, чем точная диагностика.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
кто-нибудь видел у тайца пробники любого ухода с кислотами, особенно умывалок? кроме бавипхата с персиком
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Alkaxest, спасибо за информацию! Будем-таки надеяться, что все нам придет в полных обьемах. Я вот тоже Хистори в пробниках и еще набор жду. Нужно будет извещение в ящике посмотреть вечером
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, пишите таечке про Супапорн, дайте сюда знать и подтянемся). И какие для нашей кожи, тонкой, возрастной, не жирной, посоветуй. Для увлажнения и витаминизации.

Irrk, Бавифат Алое пробовала. Пока все хорошо), что мне особенно нравиться - приглушенный запах, не навязчивый, не резкий, очень нейтральный, свеженький. Чуствуется только когда приляпываешь маску, и почти сразу перестаешь его чуять. Маски-тряпочки я тоже не очень, ощущения сырой тряпки на лице не всякому нравиться, ...но если эффект есть, то можно и потерпеть)))
 
  • Like
Реакции: Irrk и Lalila

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Попробовала вчера йогуртовую масочку Холика
product2-20120308-223806.jpg


Масочек всяких разных у меня туева куча, конкретно от этой вау эффекта не заметила. Увлажняет и питает хорошо. Пахнет обалденно ягодными конфетками! На баночке (как и на Лянеж) написано НЕ ЕСТЬ! Банка тяжелая такая, стеклянная. По консистенции похоже на йогурт, нечто силиконисто жирненькое. Смывается легко, кожа после нее мягонькая. Буду пользоваться дальше. Но думаю, что это именно увлажняюще-питательная масочка для баловства, она классненькая:) О покупке не жалею, не все же должно быть скатывающее, дергающее, отбеливающее :ag: Должно быть место празднику в нашей жизни:ad:

Девочки, всем скорейшей встречи с посылочками!
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, как я не люблю всякие средства для приема внутрь... Мне вообще климат менять надо, в отпуске в другом климате и другой экологии, что бы на ночь не пила, утром выгляжу нормально. В Москве - с утра детей пугать моей [LINE]мордой[/LINE] лицом можно.

Irrk добавил 29.07.2012 в 23:47
Irrk, дык на гиалуронку нафиг слипинпак намазывать? это ж доп.увлажнение. Отеки запросто. Гиалуронка удерживает влагу, а надо чтоб впиталось. Гиалуронку на день надо.

а это мысль... надо попробовать на совсем голую кожу наносить ночные маски...
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
еленга,
1. а вы на сайте тестеркореи зарегистрировались? При регистрации все адресные данные сохраняются и каждый раз их набирать не надо.
2. когда нажали кнопку чекаут, должно открыться окно с товарами в корзине и вашим адресом доставки и биллинг адресом, ниже адресов предлагают выбрать вид платежа. Ставьте метку на paypal (он самый правый).
Не забудьте выбрать вид доставки (это над адресом)
И еще сразу поправьте индекс. Движок рассчитан на китайские индексы, последняя циферка затирается.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я тоже написала сегодня,попросила проверить номер.
Вопрос девочкам,ожидающим посылки давние - вы писали о такой задержке таечке?или просто ждете тихо?
я не писала - сижу тихо жду
 
  • Like
Реакции: VeneraStar и figa

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
lola83111,это в последнее время норма((( Мне может и по полторы-2 недели собирать арррррр
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
что записочки от руки пишет, так еще и подарки вкладывает!
А вот как интересно? Посылки то из Кореи :ag:

O.Tatjana, про сыворотку потом отпишитесь как попробуете. Я тоже такую жду.
Сегодня вечером начну :)
Вот думаю если ее в сочетании с ессенцией ElishaCoy улиточной буду мазать не перебор будет? И еще с ElishaCoy Self Detox Eye Cream? Ну и только по вечерам?
Утро уже забито на месяц)))))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а вы видели там одежда появилась:ag:

ryzhonoka добавил 03.02.2012 в 14:36
Tash84, моего 058 тоже нет :ak:.

а где вы вообще трекинги смотрите?:ah:

APD
вопрос снят - нашла где смотреть

ооооо там же еще столько всего по мимо косметики есть
чего не переводится на английский
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите - на тестере есть ламинат для волос? Хочу купит на пробу
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
и там про него знают?
надо было держать в секрете!
сдали тайца с потрохами:ag: а где еще про него знают интересно?
работал таец-трансвестит у себя в магазе, приторговывал пробниками по таю, жил спокойно, пока девочка Таня прошвыриваясь по просторам инета не нашла его скромный магазинчик:ag::girl_crazy: и все, мировая знаменитость:ag: ооо, я не могу)))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девы, кто шпрехен, напишите про пасту..........Я волшебное слово знаю.......Пожаааалуйста)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, я почему-то не сомневалась, Ира, что именно ты мне ответишь.)))
Я это масло покупала с ебея. Цена была огого! Вот думаю запас на зиму захомячить. Внутрь попользовать для поддержания "ливера" в хорошем состоянии.
....если успею заказать)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да, назад проду. через ПП запрошу возврат денег. приложу письмо от продавца с описанием товара и объясню, что получила не то, что заказывала.

на мой взгляд, рисков никаких.
понятно, что рисков Вам никаких, но вот тащиться на почту и пересылать назад товар кое-кому было бы в лом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.