Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
Только, как я поняла, доставка не 30 рэ, а 120 (2,50USD) для России и еще для нескольких стран. Но все равно выгодно получается. Еще и трек дают.
Мне вот интересно, 120 рублей доплачивать за каждый товар или можно за одну посылку, если покупать несколько вещей, как думаете?:bw:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
O.Tatjana, договорились, авось почтовый фей нас убоится да принесет наши баночки-скляночки к тому времени :yes:

Amazonka_J, в нашем ПО с умным видом тетечка ищет посылку в компУтере, только вот беда, там у них регистрируются только трековые или "заказные" отправления. где записывается все остальное - тайна покрытая мраком. один раз нехорошая тетя мне доказывала, что вашу посылку мол почтальон понесла к вам домой, ага, коробку мне будет в ящик запихивать :ai: после этого у меня всегда возникает желание поискать свою посылку самостоятельно, да только окошко маленькое, не пролезу :bu:
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
И моя от 04.04 :ag: в Брянске, 1,9 кг :ah:....ну хоть где-то засветилась, значит уже скоро!
Моя прееелесть:tender:
 
  • Like
Реакции: figa

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
На мои хотелки, отправленные вчера вечером, таечка ответила, что они сейчас апгрейдят сайт и постараются закончить как можно быстрее.)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
девочки ,поддержите мою хотелку,пожалуйста, BERGAMOT® Herbal Extract Shampoo(Extra Mild),картинку не получилось вставить ,что-то не поняла,я и написала как то через одно место)))
А как поддержать? куда нажимать)))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
У меня заказ получился на 2,548.00 бат.
Да, девочки, все-все-все, спасибо вам))))):aj: Не собиралась в феврале вообще косметику покупать, ну разве что если премию дадут:ag: Премией пока и не пахнет, а я... Сутки держалась, и все равно не выдержала. Эх.. Хотела в тысячу уложиться. ну в общем как всегда)))
Ладно, о деле:
Как выяснилось, при покупке на сумму от 2500 бат - скидка 5%:ae:

Смотреть далее
с доставкой получилось 2,480.60 бат.
Карту новую срочно привязывала к палке, и забыла центром конвертации выбрать банк:bu:
И Paypal списал по своему курсу: 1 Russian Ruble = 0.977849 Thai Baht,
и результат: 2,480.60 бат = 2,536.79 RUB.
В общем, получила скидку 127.40 бат и пролетела на конвертации рублей на 60. Ладно, переживем:ag:
В целом, довольна:yes: Набрала Хистори и Сулвасо, Berrisom Peptide serum 30 ml и еще чуть-чуть по-мелочи:boast:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, помогите ищется самы лучший тинт-блеск. И лучший крем для рук.
Для рук хвалили тонимоли персик или что-то получше есть?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
они шустры когда есть английская версия сайта eng.theskinfood.com
(сейчас недоступна что-то)
не знаю, я скинфуд не очень жалую, только вот пробники перепавшие в подарок, а так вообще все марки на ибее смотрю описания, если на кпаковек нет (а на пробниках обычно нет:) )
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ryzhonoka, та ладна))) поржать полезно. Просто я забываю, что у некоторых дев логика не поспевает за чуствами. Раз написано 400 мл - значит 400 граммов. Караул! Обвесили!
Кстати о бобошках... Есть ли у таи бесцветный, т.е. прозрачный лак для ногтей? Хочу для ног употребить. Цветной не хочу)))

принтскринами бомбят ее, что неправильно указан вес
бедная тая... это ж скока нервов надо, чтоб понять, чем недоволен покупатель и объяснить в чем покупатель неправ. И все это в вежливой форме и не один раз)))
 
  • Like
Реакции: figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
хочу оставить небольшие отзывы.
салфеточкиииииии... и как раньше без них обходилась???
Смотреть далее

пилинг от Missha теперь моя выручалочка.
Смотреть далее

ну и еще одна радость.

Смотреть далее
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
  • Like
Реакции: Lisa2402

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Это очень страшно? Что делать-то? Раньше такого у меня не было
совсем не страшно. бывает. раз дали трек, посыль на почте и ждет своей очереди. сегодня-завтра появится инфа.
 
  • Like
Реакции: mamaandy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.