Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Помогите мне непонятливой, для 27 лет на какую серию (для лица) внимание обратить?:ah:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Surjik, найдите на сайте ПР телефон отделения, куда поступила ваша посылка и позвоните туда, объясните ситуацию. Бывают такие ошибки. Если не ошибаюсь, Ольга Фель вызванивала свою посылку из другого города, по-моему с сасы. В общем, все решаемо)))
У меня похоже было, но правда не в другой город заслали, а в мой же, но в другой район и другое отделение. Улицу прочитали неправильно. Если бы я не позвонила, вернули бы продавцу.
Удачи:br:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ну вообщем ответила мне Тая, на НГ предлагает нам лишь скидку 10% на бренды,Миша,Этюд,Скинфуд,Холика ,Мизон и ТониМоли .
Ещё бы подарочки были бы к НГ .

Вот как-то не очень это честно. Кому-то получится до НГ со скидками что-то купить, а кому-то придется ждать до 1го января, когда лишних денех на косметику явно не будет:(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
И я поделюсь. Есть у меня Мизон улитковый, в прежней темной тубе, запаслась 2мя штуками. Кожа вокруг глаз - моя вечная проблема (синевато и мешковато, особенно по утрам, брррр..). Короче, повбивала на ночь вокруг глаз эту улитку (знаю, что подсушивает прыщи, но по моим наблюдениям эти улитки еще как бы сокращают кожу, сжимают что ли). Утром отечность вокруг глаз намного меньше, с первого же раза. Обычно я как зомби хожу, полчаса просыпаюсь возле чашки кофе, нюхаю его на ощупь))), а сегодня прям очень быстро глаза открылись)) , далее и как обычно - Хистори желтой (пока нравится и не портит кожу). Так, что пробуйте.))
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
[OFF]КотоФея, зряяя там классно! Там скидки и акции :) вот сейчас жду эту совушку - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227439100 я ее за 11$ урвала :ag: на ибее она 25$, а российскую цену я и представить себе боюсь. В общем, это стоит того, чтобы преодолеть все ужасы корейского флэша : Б.М.:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, мне определенно нравится альгинатная маска (у мну коллагеновая). Кто-то здесь сказал, что под альгинатку пойдет все на пользу , даже кОмет))). Констатирую. Мой "бутерброд": Сульвасу Первый серум + Миша революционер+ Мизон улиточный (точечно и на глаза)+ Сульвасу голубая серия для глаз+ Сульвасу женьшеневый концентрированный.
Поверх вышеперечисленного + ТониМоли Красное яблоко на лицо + Бовифат Синий виноград на шею.
Альгинаткой заполировала и все замечательно! Ни жирности, ни блеска, ни липкости. Визуально кожа стала светлее, ровнее, матовая. На ощупь атласненько..)
Ээээх, лет бы 15 назад мне все эти корейские "извращения"....))))

Слуште, а можно смешивать альгинатки? Например коллагеновую и женьшеневую? Если можно, то я еще и женьшеневую закажу у таи)))

Да, чуть не забыла). Пью корейский кофе Максим в желтой упаковке. Очень мягкий. Я обычно Маккону пью из растворимых (остальное как-то не нравиться, и ненавижу Нескафе, брр кисло-пережженный, пардон если кого оскорбила). Максим много мягче Макконы, кладу двойную дозу на чашку.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, а DHL - это точно плохо? (тут Айхерб путается с ним, а я в раздумьях после апрельских неполадок)
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Девушки, а есть среди вас кто забывал фамилию приписать?) Проблем на почте не было при получении?) А то у нас как что - так сразу все не так)
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Arlett, курс 0,034 к доллару.
Сегодня тоже небольшой заказик наваяла
 
  • Like
Реакции: Arlett

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Попросила сегодня добавить Мизон шампунь с аргановым маслом ,Тайка сказала ,что сегодня добавит .
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А потом? Отменили? Или на один раз перешли?
Потом неделю полторы постепенно вводла, чтоб перебору не было. Кожа привыкла окончательно и результат стал виден через месяц примерно.

Заказ от 3 февраля (самый первый), так и не дошел.
Мой от 6.02 тоже пропал без вести.

O.Tatjana добавил 07.05.2012 в 10:28
Девочки не могу совладать с магнитным лаком :(
Не хотят полосочки делаться, как то слабовато.
Вы как делаете?
Магнит долго держать?
На первом слое тоже магнит надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgenita

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
xcandlelight, я выбираю, то есть выбирала баты, у меня кстати, лишнего еще ни разу не снимали, все копейка в копейку.
не могу зарегиться на новом сайте никак все это время( не желает мою почту .....@gmail.com, странно, а спецом новое мыло не охота заводить..

Lalila добавил 25.07.2012 в 13:44
Irrk, хватило бы одной ночной маски))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight и Irrk

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
моя сегодняшняя посылочка. коробку тож фоткала, но на телефон. там ничего интересного. все аккуратно и ровненько. не буду загружать, шнур не могу найти(

 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, кто силен в английском, подскажите плизз...
вчера делала заказ - сайт висел жутко. и почему-то два заказа получили один номер. на почту пришло подтверждение на 2 заказа с сайта и пейпэл тоже подтвердил 2 оплаты. при этом в профиле отображается только один заказ.
написала таечке. она ответила:
Hello,
Your 2 order confirm.
can check your email.

thank for your order.
duangjai

я правильно понимаю, что все ок. и у нее отображаются оба заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.