Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
а мне опять никаких подарочков не положили(
мне в предыдущую на сумму 200$ ни одного не положила, даже гранатовой маски. А тут хоть немного порадовала:)

Девочки, кто пишет Таечке о хотелках - черкните о серии Etude Silky Scarf пожалуйста)))
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, ну что ж такое то, уже 33 дня посыль висит, как вылетевшая из Кореи и усё...
При всех даже самых длиннющих сроках она должна быть у меня на руках, посылки, вылетевшие даже через 2 недели после нее, уже у меня на руках. Заказ, блин, почти на 5 тыс. Где концы искать, ума не приложу. Написала таечке письмо, может она там по своим каналам пробъет))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Ну вот и я думаю 2 месяца выжду до 6 апреля, а там напишу, попрошу заново выслать, да доплатить за трекинг.
я бы тоже так и сделала, да только тот набор, что я заказала, уже пропал с сайта(
пока оставила таечку в покое, пошла штурмовать Джим
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
по маскам вот так может: Natures series Hair Treatment Mask и Kaffir Lime & Thai Grapefruit Hair Mask; Masks based on coconut oil.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а вот тут даже хим. состав выложен... меня убила water fucked powder :ag:

составчик перевести надо?

у нее лапша выложена в разделе типа "бытовая химия" :bu:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
- Mizon Total Repair Youthful Essence 35 m
- Mizon All In One Snail Healing Cream 50 ml.
- Mizon serum (semples)
- Bergamo The Luxury Skin Science Premium Gold Wrinkle Care Ampoule 30ml.
- Bergamo The Luxury Skin Science Pure Snail Whitening Ampoule 30 ml
- Bergamo The Luxury Skin Science Luxury Caviar Wrinkle CareAmpoule 30ml.
- Bergamo Luxury Gold Radical Essence(Day)50ml.
- Tonymoly mini Tint
- Skinfood Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel
- Holika Holika 3seconds starter (Hyaluronic Acid)
- Holika Holika Banana hand butter
- Holika Holika Papaya Hand Butter
- Etude House Peel So Good Foam Cleanser
- Etude House Moist full Peeling Wash 120ml
- NATURE REPUBLIC Photoshot 3D BB-Concealer
 
Последнее редактирование:

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девоньки,как быть?заказ выкуплен 19,трек дан тоже 19, но ни где из почт не высвечивается,где еще посмотреть?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Чика

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Девочки всем привет! Пришла моя посылка. заказ был сделан на 3500. В посылке было чиркнуто письмишко, о том что некоторых позиций нет. Замена была только на 1 крем. Девочки, а разница, причём там не маленькая, она куда делась? у кого то так было? У меня ещё одна посылка от неё едет. я просто в замешательстве!!!
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девочки, подскажите собираюсь сделать заказ на тестеркорея где-то на 200 дол. Для оплаты буду зарегистрироваться в Пейпале, но на одном сайте просчитала:



Этот лимит на первую покупку или он на Тестеркорея не распространяется, или я что-то не правильно поняла?
Объясните пожалуйста, очень хочу сделать заказ до НГ!
Заказывайте, если оплата не пройдет то значит не получится)) А вообще заказывала на 100 с копейками баксов и все прошло.
 

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Девочки, не смогла осилить 189 страниц. Цена на доставку повысилась? Теперь самое меньшее 165 бат?
 

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Sumy, ну вот говорю ж терпения не хватило все просмотреть, но магазинчик интересный, ассортимент: смесь тестера с сасы, ну и цены... , то что просмотрела не дороже чем у таи, и кое-что есть, из того что у таи нету давно.
Мож у кого время найдется написать им? :ax: заранее так сказать.
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Девочки, а кто заказывал этюдовскую конфетку? Уже пришла?
Картинка (для просмотра нажать)

Мне, мне пришла! Запах вкусный, не стойкий конечно, но выглядит до чего приятно! Я пудру не ношу (ну не ползуюсь), буду с собой вместо зеркальца носить)))), Зеркало, кстати, хорошее,
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
девушки, а что, тая только бандерольки до 2х кг шлет? Т.е. заказы из скажем СП разбивает на маленькие посылки? Почему девушка, собирающая подписи, дает ссылку на тарифы Small packets (до 2кг)? Если зайти The international parcel service там тарифы выше джимовских http://www.koreapost.go.kr/eng/sub/subpage.jsp?contId=e1010605 Плюс в fee еще есть пункт "регистрация" 2.5
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Поймите одно. Если таечка пойдет на уступки и снизит цену на доставку,она обязательно повысит её на товар. И все равно останется в выигрыше,в плюсе.
может еще задрать шиппинг вес, как делает херб, просто пока наверно не додумалась до этого, а ведь сделай она это и глядишь не возмущались бы так — для нас все цены остались бы прежними, а для нее убытки по доставке сократились бы.

А если посчитать, то вот в последнем заказе в 1 кг грамм обошелся в 12.3 вон, теперь при заказе 1,7 кг — 13 вон - ну и какая разница?! Просто в следующий раз вместо 2 заказов набрать 1, но побольше. Зато и на почту 1 раз идти :)
10-20 пробников можно слать письмом, и цена вопроса будет 1 доллар максимум.
А лучше не десятками, а поштучно так слать :haha: 3 вида по 3 например, а то сколько пачек по 10 лежит неподошедших ...
Однажды из Волгограда мне присылали в конверте 3 пробника на 100р, за пересылку взяли 50р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mifa, Pix и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.