Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
А что с регистрацией на новом сайте? Опять регестрироваться?
Да, теперь заново регистрироваться надо

А как войти на новый? не могу. Либо Каспер блокирует. Попадаю все время на рекламу вебмастера. Киньте адресок или ткните пальцем в новую дверь)

Вам СЮДА )
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я хочу капусту, чокопай и пробники :ag: ну пробники ладно, мне уже прислали кучу халявных, а вот капусту и чокопай - как так, все уже попробовали а я не в теме! :ak:

Импортнулась наконец от 14 марта тайская часть. Как же все-таки здорово, что тайка теперь шлет из Кореи. Просто нет слов.
 
  • Like
Реакции: figa

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Surashka, поздравляю с первой посылочкой! А какой запах у Tonymoly Hello Bunny Perfume Bar? А то хотела заказть, но начала сомневаться...

Я так понимаю после 18 цена на доставку изменится? Прощайте 165 бат...
 

Шмидке

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
3
0
0
Красноярск
я ей писала в контактах и на мыло,ответила и вернула деньги))мне не доложила пробники ВВкрема:ai:А не отвечает-может выходной?

Я в субботу и в воскресенье написала - и сайта и на мыло :( хнык
может сегодня завтра что то прояснится..
спасибо!

Шмидке добавил 04.06.2012 в 07:46
да че же это получается, что не новичек, то чего то нет в заказе :) в моих больше чем 15-ти посылках ни разу ни одной ошибки и все присутствовало (значит любит она нас - преданных) :ag:
не обижайтесь, пишите

вот нашла еще сообщение - про новичков и отсутсвующие позиции в заказе, что за такое ?! буду еще писать тае значит, она может новичков и игнорит еще вдобавок..
 
Последнее редактирование:

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
Rizii_xvostik, спасибо за адекватность!


Evva09, вам не кажется, что если мы в этот раз _опять_ промолчим, то через 3 месяца он/она опять примет ещё одно решение поднять доставку?


figa, спокойней, пожалуйста :) кто проклинает-то? так и уходят все, если ничего меняться не будет. я не согласна платить за доставку столько же, сколько за сам товар. многие не согласны. просто у нас есть/было уважение к этому продавцу, который немного адекватней других тайцев (владельцев магазинов, я имею в виду) оказался и товар добавляет нужный, и шлёт одной посылкой итд. дело в удобстве, а не в выгоде. но слишком много переплачивать за удобство тоже мало кто хочет. в прошлый раз спустили всё на тормозах за удобство, закрыли глаза, но в этот раз уже не хочется, если честно.
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Некоторые пишут о программе лояльности для постоянных клиентов, почему не вспомнили о накопительной системе скидок? Если заказывать часто (что и делают постоянные клиенты), то вполне можно и до 10% добраться - вот и повышение доставки окупится.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
vika14, я пока не делала)просто изучаю сайт, пока нормально его обслудаю - как раз неделька пройдет :ag:

Мне кажется у нее до 1кг посылки и выгодно будет покупать)
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, а скажите, как долго у вас заказ собирался перед отправкой? Мой уже три дня комплектуется, раньше такого не было, на следующий день все отправлялось. Правильно я понимаю, что если статус Standby, то значит оплату они получили?
 

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
YANCHIK, а функция "добавить в корзину" еще не работает, получается? я даже не могу посмотреть сколько доставка сейчас
Подскажите еще, что выбирать в строке "провинция" при регистрации?
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
девочки, может новость не скажу,но кто волнуется,что купон не приходит, он мне тоже не пришел но в личном кабинете есть) жаль,что действует только на один продукт,а не на всю посылочку(

Не-а, у меня и там нет купона :ag:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, никто таечке не будет хотелки писать? А то вот такую щеточку для умывания хочется http://item.gmarket.co.kr/detailvie...cd=BS&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
На джиме полно подобных.


И кстати, вот внизу приспособа, который они вв на апельсин мажут........
Вот подобная у таечке, http://www.testerkorea.com/product-BRTCSMARTBBArtistAUTOMakeup-309502-2.html я ее приобрела, и что то не поняла я ее. Руками мне как то сподручнее. А тут все на спонжике остается а на лицо ничего не мажется, жужжит только бестолково и мелко вибрирует)))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Сегодняшние треки пошли... ( И имена есть знакомые, кто-то вчера просил посмотреть)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Представляете, у моей посылки с утра появился статус, что она вылетела в страну назначения 28.06 в 16:15... Вот так работает корейская почта в летнее время...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Но всё-таки надеюсь, что придет
Тоже надеюсь еще свою от 6.02 получить. Просто ну одна две посылки могут потеряться, а тут вагон целый :ag: скорей всего вся куча где то гуляет.
Ждем....... но уже жесть как долгооо так то.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ссылочкой не поделитесь?

Вот у таечки есть, дешевле ебейского http://www.testerkorea.com/product-MisshaSuperAQUAOXYGENMicroEssencePeeling100g.-2947-305361-2.html
инструкцию прочтите!

еще у Миши умывалка есть, но у таечки не вижу. Туба такого же цвета.

А вы крем на эссенцию наносили или сразу на кожу?
На ессенцию. Густая, как смола...ее легче в другие кремы добавлять, чем на лицо в чистом виде лепить. Все по инструкции. И в ладошках разогрела и понюхала и к лицу прижимала)))) (может лизнуть надо было, но в инструкции забыли прописать)))

Эксперименты продолжаю.
The History of Whoo, серия Qi &Jin -желтенькая. Впитывается гораздо лучше, чем красненькая, сливочной консистенции (в смысле сливочного масла), тоже маслянистая, но легче красненькой. Пахнет привлекательнее. Чем-то далеко знакомым из советского парфюма. Кожа замерла, думает чем ответить))).
О, забыла упомянуть, что после нанесения красной для глаз, глазам было не комфортно, легкое раздражение как будто, небольшая слезливость присутствовала. Но утром кожа вокруг глаз была замечательная на ощупь, особенно кожа век. Морщины же остались на месте.

На руке размазала улиток от Мизона, Туба темная. Впитался на раз. Может моих прыщат надо было сначала этими улитками оглушить?
Женское любопытство, однако... эх, "не было печали - купила баба порося" (R)

так что скоро присоединюсь к вашим экспериментам

Боюсь, как бы до отека Квинке не до экспериментироваться бы:)))) (ттт)
 
Последнее редактирование:

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Блин, девчонки, что такое с сайтом? Набила корзину, приступаю к оплате, а там где способы доставки везде стоит неверно и не считается доставка? В чем причина? Я не первая об этом пишу, может сайт глючит????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.