Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну мочегонку нафиг)) Я уж скока раз говорила тут, что мои глазные отеки прошли, когда мизоновских улиток начала мазать на глаза и утром и вечером. А то китайское утро из зеркала на меня таращилось каждый раз))) На почки не жалуюсь (ттт), но люблю на ночь чаю или кофе с печенькой)))

кстати, Irrk, при использовании гиалуронки на день надо питьевой режим соблюдать. Если воды будет мало внутри, то гиалуронка начнет ее из кожи тянуть. Пересушить можно.
 
  • Like
Реакции: Irrk

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Написала Таечке вчера про свою затерявшуюся посылку. Очень просила чуть чуть подождать. Жду до пятницы и начинаю атаковать. Ну не может она так долго идти, попой чую...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Juliatt, как альтернативу можно попробовать этот крем, он еще есть в тубе 8 мл., но пока они оба не в стоке - надо ловить http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2121&cate=378&params=cate=378^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=, от него тоже растут ресницы из-за женьшеня в составе ))

Кстати,как вам эти два крема Danahan RGII ? Ко мне они уже месяц едут,никак не доедут.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ну вот раскупили улиток по 199
Погодите скоро появятся, они быстро расходятся и всегда обратно приползают :ag:

ага, только вот пилинги для ног мне не давали взять одного вида больше 1 штуки(
может в наличии не было, у меня вроди бралось.

Проверила ящик свой, а там путсто(((( эх где бы терпения купить)))))
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девченки, посоветуйте гель для душа. Желательно с ненавязчивым запахом.

пы.сы. где же ты посылочка от 12 апреля???
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
таки нет, вместо кружки пришел тюбик:(

Радует только, что посылка за 5 дней долетела:ai:
упс, извините :ah:
мне то кружка приехала, но заказ я делала значит намного раньше Вас, а как в Россию едут посылки все знают - это вам не в Европы за 5 дней доскакать))
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
даа, каждое получение посылки прямо праздник какой-то - прибегаешь с посылкой домой и распаковываешь, разглядываешь с таким интересом все эти штучки :ag: как мало нужно девушкам для счастья))))

Дааа, предвкушаю ))) Только б на таможню не загреметь!!! Мужчинам же не понять наверное зачем девушке одной столько всего может быть надо!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lilly19,

не обижайтесь, конечно. но Вы правда думаете, что сотрудники почты Кореи сидят и сортируют посылки продавцов ebay и всех остальных????

быстрее летят посыли из Гонк-Конга. это факт. видимо, у них в самолетах места больше или летают чаще в Россию. но наша (российская) таможня и почта своим мастерством сводят на "нет" все усилия заморских продавцов и доставляют как положено! :) чтобы российские граждане не чувствовали себя ущемленныими и дискредитированными :ag: а нефффиккк!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ну правильно, факт развлекушки присутствует, как на любых девичьих посиделках).
Внутрь пить не пробовала (бутылочка маловата), тем более по чайной ложке, но попробовать надо. И на волосы и кожу головы надо, зимой очень сухой воздух.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Ураааа! Я сегодня с посылками: пришла Саса от 6.02. и посыль от тайчонка от 7.02,которая была с треком,еще жду безтрековую от 5.02.... В заказе были только семплы,поэтому пришли в пакете, а не в коробке. Упаковано все аккуратно,каждый вид семплов в отд.пакетике,все семплы еще в пакете и все завернуто "пузыри". В этом заказе все от Хистори: крем для лица и для глаз красной серии,для глаз HwaHyun, для глаз Qi&Jin
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Ма-Ша, нет иконок((( блин, не купить мне ничего теперь..
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я написала тайцу про скатку Meishoku Facial Peeling Gel, Mizon и парочку других позиций. Ответил буквально через 10 минут :ay:... пообещал, что все будет. Запас товаров пополнится в течение недели, а новые товары будут вводиться в ближайшем будущем. Молодец какой (или какая :ad:)! Главное, чтобы цены на все это добро не были космическими.
 
  • Like
Реакции: Фель

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,какие еще скатки есть на этом сайте,кроме персика,которые настоятельно рекомендуете попробовать?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ага, мы такие, метем как метелки из рук друг у друга вырываем, практиски :ag:
да еще сколько вкусняшек из под носа увели :ak:

figa добавил 06.02.2012 в 13:23
Шарлотка, я набрала, не поддается пока пересчету сколько :ag: , как и Вы антиэйджа всякого разного Хистори красненького, еще в Beauty Credit накопала всякого от Danahan с женьшенем, Isa-Knox и еще бог знает что )))
во сколько это вылилось даже считать не хочу :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.