Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арина1980

Новичок
Шопоголик
АААА, лак мятный, я сколько раз забывала его себе положить, очень летний лак. Блин, а я тоже все "бомбошки" с сасы повыбрасывала, даже и не додумалавь, что их можно таким образом использовать
 

Lipa Venki

Новичок
Шопоголик
Для информации: крем для глаз из серии "Сияющее здоровье" (Hwa Hyun) (прозрачно-золотой) мне намного сильнее подтянул кожу и убрал морщинки, чем крем для глаз из желтой серии (Qi & Jin).[/QUOTE]
А если не трудно можно ссылочку на крем для глаз "Сияющее здоровье" , а то смотрю и не понимаю кто есть Hwa Hyun:ag:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Так хочется все эти чудо баночки, масочки и прочее, что готова и подождать!!!
даа, каждое получение посылки прямо праздник какой-то - прибегаешь с посылкой домой и распаковываешь, разглядываешь с таким интересом все эти штучки :ag: как мало нужно девушкам для счастья))))
 
  • Like
Реакции: mariengof

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
получается, женьшень - это дерево?
по моему, это таки корень), та часть, что употребляют в косметике, лечебных средствах, они его высаживают, культивируют и прочий уход. Слышала, что выкапывают и однолетние корни, но лечебного эффекта от них никакого, слишком молод, только загубили растение..

Lalila добавил 11.07.2012 в 13:28
КотоФея, ну собственно, да)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
пеще будучи влажными, волосы стали мягкими, более прямыми и блестящими! после завивки на бигуди: волосы упругие, объем и блеск (!), красивый завиток, а еще... еще они стали рассыпчатые, но при этом остались мягкими. едва уловимый запах до сих пор присутствует.

кажется мой лысый останется без шампуня:ag::ag::ag::ag:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я эту гранатовую маску-тряпку уже испытывала :) нормально, ничего не вылезло, приятная тряпочка. Но my beauty diary нравятся больше
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а Вы свободно владеете английским? просто то как гугл переводит с русского на английский читается тоже весьма забавно)))))))))))))))))

Ой, я Вас умоляю)), все мы свободно владеем английским (браузер нам в помощь). Но правила построения предложений (а особенно вопросов....), языковые обороты, временные глаголы и синонимы - все это надо учитывать. Обязательно общаюсь с продавцами с ебея (китайцы, тайцы, малазийцы, американцы..)- 2 - 3 предложения хотя бы. No problem. А с таичкой несколько иначе))). Надо суметь донести до нее свою мысль)))) если ответит OK, это еще не причина успокоиться)), не ясно что она поняла и на что согласна))) а вот ежели она отвечает более развернуто, то возникает проблема с расшифровкой и последующей обработкой информации))))).
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Таисия прислала номера на 2 купона скидки!!! Действительны до середины Февраля, ну вот как тут не заказывать?

У
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Девочки, подскажите смывку для глаз, чтоб подводку и тушь смывать.
вот тут у нее все смывки (а также для ногтей)

http://www.testerkorea.com/index.php?&type=product&search=1&pid=0&language_used=2

в основном все 2х фазные
но не такие как европейские
у европейских = так сказать жир и вода
а у этих не сильно много жира (сама не люблю 2хфазки но к этим приспособилась)
этот прислали в пробнике - он жирноват
http://www.testerkorea.com/product-Etudelipeyeremover25ml.-2950-127034-2.html

сейчас этот использую - он менее жирный
http://www.testerkorea.com/product-EtudeMacsaraRemover25ml.-2950-310361-2.html

все смывает на ура (на счет водостойкой туши не знаю - тк не пользуюсь)
но и мишкину 4Д и мишкину гламурную смывает замечательно
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девы, приветствую всех! подскажите новичку, где почитать о каких либо скидках и вообще какую-то полезную инфу об этом сайте? вчера сделала первый заказ, никакие купоны не применяла..подтверждение на почту не пришло, на сайт зайти не могу под логином которым регистрировалась, восстановить пароль нажимаю, но ниче на почту не приходит:bu: короче сижу, думаю сделала ли я заказ вообще?! но деньги сняли (через PP платила)

и еще, буду благодарна если подскажите что-то от пигментных пятен на лице! после моря появились(((
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
что-то не пойму...у тайца пропала скидка при заказе от 2500 батт? накидала в корзину на 2600 - и ничего((((
наверно тоже надо из фака убрать, походу один-единственный человек только и успел по скидке отовариться перед тем как она пропала.

Девушки, а вот так ББ хороший? http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=2943&pid=112225 Что-то не найду я на него отзывов.
Голубого цвета? :ai: оно вам надо?:ag:
 
  • Like
Реакции: red-snake и nadinchik

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
diamante, ага,хорошая, весь день,хожу не смазалась,стирается кстати тоже легко, я пробовала просто водичкой -сразу стерлась.
вобщем там написано так CB03
20120329 и далее иероглифы ))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
loona, вот елки, не сразу поняла, где этот индекс пишется) у меня высвечивается 412272, экспорт от 03.04 и тишина... Девочки писали, что им доходили посылки раньше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.