Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
По альгинатным маскам спрошу. Какую выбрать для очень взрослой кожи. Не сухая. Для эластичности и увлажнения с эффектом утюга)))

Татьяна, я пока опробовала только 2 Франко Барони и порекомендовала бы (настоятельно:yes:) коллагеновую. Делала 3 раза через день-два, эффект ошеломительный, правда-правда. Под маску капала пептидные или травные сыворотки. А вот алоэ как-то не так.. мож потому, что я зеленую ампулу итс скин под нее намазала.. или уже была избаловала эффектом коллагеновой. Короч, для взрослых девочек - это абсолютный мастхэв.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Оплатила первый заказ, пробный так сказать на 12 дол, доставка 3 дол. получилась. Это обычной почтой без трек-номера.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет! Хочу сделать первый заказ, набрала корзину, но почему то сайт не дает мне выбрать способ доставки, пишет везде (Invalid)((( И еще подскажите пожалуйста, обычная почта с треком -это 1 пункт Registered Air Mail?
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Лисаня, в любом случае хорошое очищение и уход должны ситуацию немного улучшить. Я специально не покупаю ничего из европы или российской косметики, жду свою посылку, потому что все эти средства только ухудшают мою проблему. С азиатскими средствами я уже знакома, и моя кожа их полюбила. Но особенно мне нравится их подход к уходу за собой.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ну что красотки, опять вчера разгромили таичку
куда не ткнись ничего нету)))
Here
да, совсем разгромили, ничего нет... а по заказам -одни наши имена, он денег должен приплачивать за такой пиар...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Skaidre, попробуйте этот пивной от Скинфуд
Я не пробовала, у меня не жирные. но покопавшись в отзывах увидела, что для жирных волос (из таечкиных) он более подходит и распушает волосы. Отзывов мало.
Вот состав, хомозно, конечно, но попробовать можно
Смотреть далее
Вот что пишут здесь
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
O.Tatjana,
spirit_tsunam, и я холиковский:)тогда не сильно переживаю, что процесс медленно идет
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Но именно эти письма она игнорировала, не наю почему.
Тоже писала и она молчок.

поблагодарите от нас всех, мы ее любим)))
Я ей об этом писала. Она так обрадовалась, сказала что ей очень приятно и она будет стараться работать лучше.
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а сколько мл в образце маски Skinfood Black Sesame Hot Mask Sample
product-20100520-213357.jpg
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
smartt, Мишку-революционера пользовала сначала каждый день на ночь. Чет никак он мне. Мелкая редкая прыщня проявляется почти сразу после нанесения. Через час все разглаживается. Мимические заметно выравниваются сразу после нанесения, но эффект быстро проходит. А еще возле глаз, ближе к вискам, поры забиваются. По 2 шт справа и слева))), симметрия, едритеё)).

Irrk, забитые поры около глаз - это типа малюсенького бесцветного прыщика, неровность на коже (со временем в виде черной точечки). Ежели его давануть, то лезет беленький столбик)), а если не давить, то живет себе этот прыщун тихо-мирно и не беспокоит.
И вообще я в нервном нокауте: [OFF]сходила в лес за грибочками, и вечером нашла на себе присосавшегося клеща. Еле вытащили его. Профилактику от возможной заразы с трудом смогла купить. Доставали по большому блату иммуноглобулин. Наш НижФарм его производит, а нету! во всем городе нету! Ппц. 3 дня сроку, дальше - бесполезно делать. Щас думаю - нафиг мне красотищу наводить, хотя в гробу тоже хочется прилично выглядеть))))))))))))))))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: smartt, Шушу и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, привет) Картинка (для просмотра нажать) захожу просто не авторизованная чаще)
Я то отожралась на гормонах :ag: Можно ограничиться межбровным пространством, носогубками, вторым подбородком) и занимает это дело 10 минут)

Смотреть далее

Смотреть далее
Носогубки интересно. ССылочка есть?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, совесть поимейте - одни и теже вопросы - ну хоть пару последних стр прочтите
тема растет, как на дрожжах, а толку нету.


кстати про стоимость доставки - НЕ надо заполнять фио и адрес - достаточно выбрать страну
это уже ежели оформлять надумаете, тогда все заполняйте


и не плохо бы шапку обновить.
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Nanao

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
9
34
0
Уфа
раз заговорили о текстах на англе к Тае, дайте шаблончик как просить её добавить что-нить в продажу, плиз ) а то с англом не очень )
Если что, не, сейчас писать ей не собираюсь, подожду пока сайт совсем ок не будет )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.