Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка, я не претендую на истину,но то,что за второй аналогичный заказ сняли больше денег-это факт.

Если первый заказ по курсу 35,1 - у меня получился на 54,200 won, то второй- 57,020 won. won больше и соотвественно сумма,которую мы платим выше. Почему я не права?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Girly, из Кореи у меня долетает быстро. 18.07 вылетела, сегодня импорт. Иногда от экспорта до импорта проходит 10 дней. Так пока можно не волноваться.
 
  • Like
Реакции: Girly

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Цитата:
Сообщение от Agua
Ма-Ша, Вот Ваши собщания носят зннак..
Цитата:
Сообщение от Agua
МА-Ша, что. вЫ делаете?
простите, я вот не тайка, но чесслово, моя твоя не понимать.
Вы вообще о чем? можно как-то подоступнее написать? какой "зннак" носят мои сообщения и что значит "что. вЫ делаете?"??
ну что вы хотите? пятница.... вечер.... все скоро так заговорим :)
 
  • Like
Реакции: Фель

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Berrisom Overnight Wrinkle Recovery брала у таи, сейчас чего-то там его не нашла.
http://www.berrisom.com.hk/product-detail.php?pid=1
полезли подкожники, что со мной случается крайне редко и то в КД. :aq:
ой, а я этот беррисом как раз жду. Скажите пжста, а как вы им пользовались? Вообще-то это ночная маска, насколька я поняла по джимовским картинкам, значит пару раз в неделю нужно
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
solomio, спасиб!
ой, а вроде у таи раньше дешевле он был, не?
ага, был существенно дешевле, чем на джиме.

Shkoda, очень жаль, что не подошло. Может попробовать как ночную маску после серума и\или крема?
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девочки, мо трек-номер пишет так и не зарегистрирован. А где Вы сомтрите?

У меня трек-номер не отслеживался недели полторы, хотя должен был бы. Спустя полторы недели поступило на почту Кореи. Мухлюют там что-то.
 
  • Like
Реакции: Sapua

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А кто-нибудь знает, эту маску поро-выдиралку просто название изменили The face shop Volcanic Clay Black head Clay Nose pack http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2555&cate=165&params=cate=165^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= Или это на самом деле другая маска. Старая мне вообще никак была, в отличие от Daiso которая очень нравится.
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
девочки а сколько может примерно идти посылка из Москвы в Украину (вчера засветилась)?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
O.Tatjana, похоже мы все в ожидании, обычно из Кореи через 9-10 дней трекались посылки обязательно, а сейчас ни черта не видно :( на ПР очередной завал, такой прям вселенский и серьезный, что они откопаться не могут :ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,

[OFF]у меня есть 2 пачки. новые. только я упаковки выбросила. но сама пленка запечатана. могу отдать, т.к. на подходе еще пару пачек едет с сасы :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Но, вот боюсь, что на таможне обложат налогами,
По закону Вы имеете право получить в месяц посылок на 1000 евро и на 31 кг.. Но есть нюансы. Если в посылке будет продукция....ммм...как бы выразиться...продукция в объемах, которую таможня заподозрит не для личного использования адресата, а для продажи, - то возможно Вас пригласят для объяснений. Хотя, опять же, Вы имеете право на 1000 евро и 31 кг в месяц, и пошлина взымается если товару больше чем на 1000 евро или тяжелее, чем 31 кг.. Но ..! таможне не нравится, если в посылке присутствует продукт (товар) одного наименования, но в количестве больше 4 шт. Например 5 пар сережек -это основание для вскрытия посылки, но если все 5 пар сережек разного вида, то вы запросто можете сказать "это все для меня, любимой. К разным блузкам - разные серьги")))

Был у мня момент. Купила на ебее 7 брошек. Была распродажа, комбинированная доставка (чем больше покупаешь, тем дешевле доставка). Брошки недорогие, но оригинальные, у нас таких нет. Аукцион, тем более, народу немного...вобщем 7 штук, и все разные. И по металлу, и по типу, и по размеру, и по цвету разные. В итоге: получаю свою посыль, с отметкой вскрытия, акт таможни с описью содержимого. Никуда не вызывали. Все итак очевидно было, что "это все для меня, любимой. К разным блузкам - разные брошки".

А у вас 7,5 кг. . если там кремов на 5 кг, то не думаю, что таможня поверит отмазкам про личное употребление... Опять же, у Вас может быть большая семья и обширные родственные связи))) И у всех проблемная кожа и все хотят лечиться корейскими средствами.... Поэтому выхода 2. Либо придумывайте легенду о любви к корейским средствам, либо разбивайте на 2 посылки. Хотя возможен 3й вариант. Содержимое посылки настолько экзотично и неповторимо, что таможня пропустит ее без проблем))

И еще один нюанс. Особенно пристальное внимание таможни вызывают именно посылки с доставкой ЕМС (курьерская служба).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyivanova

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
era111, нету меня на хербе.)) Всем, кто хотел - заказала на ибее.
Смотреть далее
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Сообщение от Elenika99
А у меня с ночи субботы так и стоит статус Standby. Грустно. Кому-нибудь за это время тая отправила посыль, откликнитесь, плиз.

У меня заказ как раз от субботы уже на экспорте )) Видимо, у Вас действительно доукомплектовывают посылку. ))
Here
Да, я сейчас посмотрела - пробников чернилильного набора Хистори нет в наличии, и по отдельности баночек нет. А вчера еще все было. То ли мне укомплектовала (надеюсь, но зря:)), или наличие проверила:(
ко мне на ты:)
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Девочки, а пока суть да дело с этим магазинчиком :) (тоже сделала заказик ;) )
3 вопроса:

1. есть ли какие-нить магазины ИНДИЙСКИЕ, нам доступные (мне для волос супер и зубная паста у них офигенная и всякое-всякое прикольного много)
2. средства от головной боли в стиках или кремах может есть без запаха или с легким? на iherbe знаю есть, но там сейчас заказ не планирую, индийские сильно с запахом...
3. для "бумажных" ногтей кто что классное посоветует?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а сиреневый шамп, если брать маленький пузырь от таи 100 мл не имеет никаких прищепок))
Тут кто-то писал, что очень сильно высушил кожу таким шампунем. Может он для жирной кожи...

Была на почте, узнавала про задержку трек-обновлений. Получила ответ "в грозу накрылся сервер и сейчас все номера накладных в отделения присылают вручную". Как-то так. Не сильна я в почтовых терминах)
Перевожу: половина сотрудников в отпуске, а остальные обновлениями не заморачиваются :)))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
I_Lo, да у меня так же, только сделаю заказ, еще что-то нужное нахожу:)
Но я буду держаться и в этом месяца ни-ни :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.