Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
нона, если нет ничего в Вашем аккаунте, то скорее всего заказ прошел как от незарегистрированного пользователя, выше описывала девушка такой же случай. Нужно быть внимательной при оформлении заказа, смотреть чтобы сайт не сбрасывал Вас.
Вины владелицы сайта в этом нет, но можете отменить заказ и оформить по новой.

не могу понять о каком ордер коде идет речь)))
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
молотый в кофемолке геркулес смешивают с мелкой морской солью, насыпают немного на руку, капают воды и кашицей умываются. по мне так не очень очищает, чувствуется жирность на лице и потом хочется умыться мыльным чем-нибудь.
можно эфира капельку капнуть, но размешать ее сначала в соли.

СПАСИБО!!!!!!:ax:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, про Звезду отпишитесь по результатам.

Какие у вас тут страсти кипят)). Я ушла в завязку. Стока запасено.... А про Мизон улитку могу посоветовать, если кому сушит, наносить не на очищенную кожу, а поверх кремов и серумов. У меня лично и впитывается быстрее, и не сушит. Иеще про Бавифат добавлю. Крем с темным виноградом на лицо не очень пошел, забивать начал. А для шеи, да под альгитнатку, очень даже понравился.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, не могу что-то себе подобрать крем для лица на осень. Кожа сухая, 27 лет, особых проблем нет. Сейчас у меня улиточная серия, но на зиму хочется чего-то попитательнее.
Все,на чем останавливается взгляд идет с 30 -35 лет, а мне особо "сильный" крем не хочется брать...
Подскажите)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111,присоединяюсь к тайским сывороткам) плацентарная мне очень нравится.
Ну и может быть масла марки Lemongrass House или SenShu, я имею в виду эфиры)
 
Последнее редактирование:

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Мне она тоже не отправляля дней 5 потом написала.... Что очень популярные товары, и они все сделали чтобы получить их но не вышло. И поэтому отправку придется задержать надолго.
А сама на следующее утро отправила посылку. :ag: Может и у вас так же будет.

Ой, спасибо вам за ответ! Обнадежили )))
А у вас большая тоже была посылка? И всё что заказали положили вам?
Письмо у неё похоже стандартное для всех, но из него однозначного ответа не последовало )))
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, огооо-го! как интересно, я аж подскочила на месте :ag:
а какую Вы доставку выбрали, ЕМС или Авиа? и почему телефон тренькнул :ah:
Доставка самая обычная, не ЕМС ни разу. А телефон тренькает всегда, когда почта приходит, то есть, сообщили, что радуйтесь, все ваше добро неожиданно отшиплено...:yes: У меня телефон, вообще, как член семьи, хотя и живет своей внутренней жизнью: почта всякая, напоминалки, карты все привязаны, треки отслеживаются, дети и знакомые ломятся в Скайп, и пр. цацки не дают мне жить. :yes:
 
  • Like
Реакции: figa

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Post-tracker жжет. моя посылка от тайки вылетела 18.06 из Сеула :)
Эта фраза подразумевает, что посыль вылетит из Кореи 18 июня. Видимо, это делается, чтоб не менять статус посылки после вылета до момента импорта
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
era111, 955бат в рублях 953,83

O.Tatjana добавил 02.02.2012 в 18:47
Короче отправлять он будет мелким пакетом без трекинга, отправлять на следующий день после заказа, скидок и подаркв нет - и так говорит цены низкие. После отправки на мейл будет писать что отправил.
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Не_Веста, Светлана, Эйд - да, Сульвасу. Мне тоже нравится эта линейка, но сыворотка для глаз дает мне кратковременный эффект. Намажешь - все потягивается, а через несколько часов возвращается обратно. И так было все 1.5 недели пользования, на большее меня не хватило.
Данахана этого у Таи нет, и на ибее нет. Я покупала на Джиме у этого продавца:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212764054 тоник, крем и крем для глаз. Сыворотку и ночное желе вместе с ним пользую Наруко.

Называется Danahan Ecopure Peptide Collagen Eye Cream
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ну это и мне понятно, что просушить и нанести с массажем. А вот дальше.... забуксовало))), и не у меня одной. Но хоть по смыслу можно догадаться о чем дальше тая хотела сказать (кроме общих слов..) ? Может дозировку, время, условия, танцы-бубны, пароли, мантры....))
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
ryzhonoka,
о господи..я уж все передумала -деньги думаю чтоли тайка раздает тайские)))
КАПУСТА! хех) не...мне уж лучше пробники
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lilly19, долго, это когда 20-30 дней собирают и при этом бывает, не отвечают на письма. А 5-7 дней - это норма. У таечки обычно 3 дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.