Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Н-да, вот закупит он ее, а никто и не берет за такую цену.........обидится еще) Написать ему что ли, что в России она стоит не более 90 батт))
Интересно, если он мизон закупит - сколько цену поставит)
 
  • Like
Реакции: Ма-Ша

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ryzhonoka, у меня такая умывался давно. оч нравится. прыщиков не замечала т-т-т

Alkaxest, уже жду его, сестре тож заказала. в джиме пока большой заказ не соберу, не буду покупать. доставка там все равно жесть (для меня).
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девы, а кто-нибудь с тестеркорея заказывает EMS? расскажите, как идут в этом случае посылочки.. быстрее чем просто почтой? а то дорого так, блин.. а улиток хочется-умираю..

просто если мне заказывать обычной почтой хоть с треком, хоть без велик риск ничего не получить, даже если посылка с горем пополам минует все преграды и в конце концов доползет до моего почтового отделения.. работать там некому, а те кто работают-работать не хотят) посылки не регистрируют, извещения не приносят, и смотреть есть ли что для меня отказываются.. хожу на почту-как на войну))

Вы будто из деревни Гадюкино вещаете, а не из Питера :crazy:
Закажите на мужа, если он прописан в другом месте, маму, папу, бабушку, сестру или подругу в крайнем случае.
Кто-то в теме заказывал EMS, но таечка отправила заказ обычным способом по ошибке, т.к. обычно EMS в этом магазине не берут - потому как дорого, Вы сами заметили.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Сделала заказ на Тестеркорея 3 февраля (доставка самая дешевая, без трекинг-номера). Посылки до сих пор нет (нет, с нашей почтой я не удивляюсь, просто хочу перестраховаться)
Я еще от 6февраля жду.
Я бы не стала диспут открывать.
Вы почитайте темки о работе почты нашей, что сейчас творится.
 
  • Like
Реакции: Фель

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девчонки, я тоже предлагаю как-нить выклянчить для нашего форума что-нибудь приятненькое) какую-нибудь льготу, вип статус или чего-нить. а для Тани - трон!)

Tash84 добавил 03.02.2012 в 20:36
корзина сейчас даже не сбирается...
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lilly19, в каком листе? После отправки на почту Кореи, посылка может еще на самой почте дня 3 пролежать.
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
НЕ могу зайти на сайт. Пароль не принимает,хотя точно помню что пароль правильный. А если через "забыла пароль", то письма вообще не приходят. Заново регистрироваться тоже не дает.
У кого нибудь такое было? Что делать?
У меня такое было. Билась-билась, ничего не вышло. Пришлось перерегистрироваться с другого ящика и заходить с другого браузера. Где-то читала, что с mail.ru сайт не дружит.
 
  • Like
Реакции: Holly и mordashka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
понятно, что рисков Вам никаких, но вот тащиться на почту и пересылать назад товар кое-кому было бы в лом)
Here
я к ним уже как на работу хожу, почти каждую неделю )) заодно и отправлю одну
 
  • Like
Реакции: figa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Если кто знает сайты с составами киньте ссылками, буду изучать. .


http://www.sskindoctor.com/cosmetics/ingr/

как ни странно, довольно приличные составы у Миши.

Sveta50, на Хербе можно найти крема совсем без дряни. Еще хотелось бы видеть офигенный результат,за которым и пришли в азию

я пришла за ББ кремами, а уход это уже как приятный бонус в виде пробников люксовой косметики по смешной цене или открытие улиток.
 
  • Like
Реакции: Sveta50

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шампунь чистит кожу головы, а последующие средства питают волос.

[OFF]волос - сам по себе мертвый стержень с ороговевшими чешуйками. живая только луковица и кожа головы. поэтому особой разницы в шампах нет... просто одни приглаживают чешуйки (шапм для блеска), а другие их наоборот еще больше раскрывают (шапм для объема). отсюда вывод: для кучерявых волос не рекомендуется шамп для объема, т.к. волнитсый волос - это сильно пористый волос и в местах особых "повреждений" он завивается. чешуйки еще больше раскроются, волос еще больше испортится и быстрее будет пачкаться. вот как-то так[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я поры чищу кислородным пилингом и белым яйцом от тони моли (только я масссирую минут 10-15, пока за компом сижу, если как по инструкции - то эффект какой-то дохлый, а смываю потом как ВВ крем).
Мне кажется, поровыдиралки при ядреных комедонах хороши, а если поры в порядке, то и эффект невелик.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Просматривала ценники на Lioele Beyond Solution BB Cream 50ml. У тайки он стоит 25,000 Won, а на ebay - от 12$ :ai::ai::ai:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Можно попробовать кислоты и ниацинамид (только не вместе) у таи есть серумы ОХУИ селл пауэр номер 1 и селлшайн.они не отбеливают, а именно выравнивают- осветляют, попробуйте их.
Here
пасибб!!! они не только у таи есть, но и в моих закромах уже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.