Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А как войти на новый? не могу. Либо Каспер блокирует. Попадаю все время на рекламу вебмастера. Киньте адресок или ткните пальцем в новую дверь)

ой, Irrk, а им плохо не станет? с пережору)))
вот брала я Sulwhasoo Firming cream, нифига не поняла, как то никакой, что удивительно.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Эхх, кажется, я с улитками тоже не подружилась =( Когда они только ко мне приехали, я уже прочитала здесь о возможной аллергической реакции, поэтому пользовалась очень осторожно. Но через несколько дней осторожного пользования ничего не высыпало, поэтому я решила, что можно увеличить "дозу". Ну и, в конце-концов, меня обсыпало мелкими прыщиками. Улиток я отложила, недели 2 ими не пользовалась. Потом опять решила их ввести. 2-3 не было никакой реакции, а теперь сижу вся с ужасным лицом =(( Почти по всему лицу мелкие прыщички (как сыпь), а также многие воспалились и теперь огромные красные.... :ak: Конечно, крем не хочется выкидывать, вот теперь думаю, может улиток точечно мазать на воспаления?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А я воообще читала, что одной пользоваться (с икрой) а вторую точечно по мере необходимости... Ниче не понять с этими сыворотками
еще раз сходила почитать инструкцию на сайте. "бледненькая" - это отбеливающая (пост-акне, поры и проблемы кожи). исходя из этого, тоже на все лицо. поры-то (собаки такие!) везде и всюду :ag:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
В наших магазинах продается. В перекрестке есть, разных видов. Я, как любитель, часто покупаю.

Там не совсем листы нори, в которые суши заворачивают, там они жареные - вкусно!
 
  • Like
Реакции: figa

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Девушки а кто ни будь писал уже тае о том , что сайт глючит? Решила поинтересоваться прежде чем писать самой)
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Вот заставила нас тайка понервничать!!! Собрала две корзины - на старом и на новом сайте и сижу, медитирую.... То ли на старом заказать, то ли надеяться, что на новом будет дешевле. Че делать то, девочки??? :bu:
 
  • Like
Реакции: figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ойёёё! Чо делать то? Я ж завязала вчера с покупками :ag:
А на лето то ух как, на утро наилегчайший гель улиточный, на вечер змеюшный питательный кремик, идеально....
Не я не смогу без них жить спокойно:ag:
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Подскажите какую-нибудь скатку или скраб для лица, чтоб хорошо отшелушивал.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
А где там лапообдиралки? вообще не видела, мне тоже надакакие получше обдирают
http://www.testerkorea.com/product-HolikaBabysilkyFootOneshotpeeling-11991-288788-1.html
http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopSmileFootpeeling-2948-274969-1.html
http://www.testerkorea.com/product-TonymolyShinyFootPeelingliquid-7815-263662-1.html
Я покупала Холику... 5-й день пошел, а результата ноль :(:bu:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
puella, офигеть. а вы из какого города?
red-snake, Mashuu, оч крутые глазные капельные капли, чтобы капать в глаза. зрение становится таким, что шапки темы даже при выключенном мониторе прочитать можно))) правда-правда:ae:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Luda243, у меня при 600 граммах доставка уже была 10 баксов и такой держалась, пока я не набросала в корзину до 1000 грамм.. может сайт еще глючит..
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Платёж прошёл, мне выслали 2 письма : одно с подтверждением заказа, второе с перечнем товаров. Чего делать?
Если до сих пор у Вас не "проявился" заказ в my page, то конечно тае письмо слать (я не вижу моего заказ №.... в my page, и письмо с мыла приложить с перечнем товаров). Чет у ней сайт глючил вчера.
 
  • Like
Реакции: Mifa

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
а сейчас разве можно отбеливать кожу, читала, что это делается осенью-зимой

[

nuevos добавил 06-07-2012 в 08:46 PM
Всем приветик!
Девочки, а может такое быть,что после регистрации на Тестокорее, мне уже более 6 часов так и не приходит от них письмо с ссылкой, чтоб закончить регистрацию? на сайте мне написали:

Thank you, register already.
In 10 Minutes, you will receive email that explain step of usability.
email has been sent to ...@ukr.net
Thank you for the service testerkorea.com

выглядываю во всех папках ..и в спаме нет((( может не подходит мой почтовый ящик? у меня ukr.net

а вы правильно указали емайл?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
извините за офф

на моей памяти из нашего хвалили только альгинатки Мирра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.