Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
КотоФея, Конечно! Ему наверное теперь и не пишет никто!))Все ждут заказанных посылок!)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, несколько страниц обсуждали такую же ситуевину у девушки, ей пришлось написать Тае и та ответила, что ошиблась когда вбивала трек на сайт. Исправила и все заработало.

Да:yes:, я помню обсуждения. Но еще теплилась надежда, что позже будет трекаться. Видимо, придется все же писать:gamer1:
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
у меня также 2 посылки от 19 и от 10 октября вылетели, последнее это Инчион и тишина((
пока они едут хочу спросить у вас) мне 22 года, кожа комбинированная. В последнее время начала замечать на себе морщинки на лбу продольный и почему-то огромное количество подкожников между бровками и на щеках (хотя раньше никогда такого не было). И такое ощущение что кожа стала какой-то менее подтянутой чтоли, как будто чуток вниз съехало все.
Может подскажите какие уходовые средства мне посмотреть от моих недугов (чем больше те лучше - что-нибудь да поможет)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vika14, ничего себе.... Мне сегодня в 7-00 утра пришло письмо ,что появился прозрачный ламинат "Desired product inventory has been added
Available. Have a nice day ^ ^ " Спокойно заказала 2 штуки, а теперь получается,что его больше не выпускают?:ai:
Ладно,поживем -увидим,возможно завтра Таисия пришлет письмецо,что ошибочка вышла,ламината больше нэт.

Неее,деньги пусть возвращает,так не честно. Почти 2 штуки перед НГ не помешают.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
А мне нравится Скинфудовская Пич Саке сыворотка.

плюсуюсь, мне тоже нравится. поры не забивает, они светлее становятся. правда, сужает ли, пока не ясно. пользуюсь неделю )
 
  • Like
Реакции: polissonne

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
лажает наша Таечка потихоньку.

Кстати, может кто пользовался сыворотками от Бергамо? Может поделитесь впечатлениями?

У меня сейчас те два пузыречка, что Вам пришли. Мне очень нравится. Как очень жидкий мед наощупь, чуть липнет после нанесения, но впитывается быстро и полностью. Кожа после них просто прелесть, какая-то очень нежная и мягкая. В жаркую погоду ничего сверху не добавляла, хватало. Сейчас сверху - змеиный крем, не конфликтуют:ay:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
O.Tatjana, ryzhonoka, и я с вами вместе подревнууу, вчера в ящике почтовом пусто, как в бочке :ak: хочу уже баночки няшныеее
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Tati_nn, у меня обычно, если в Киеве появилась, то до Одессы 450км, за один день добирается, если кончно на будние попала. УкрПочта даешь!!!

s_anna_s добавил 02.08.2012 в 00:58
А нынешний трек мой система так и не видит, ради интереса забила предыдущий и последующий номера, оба вылетели из Сеула в страну назначения, правда 02.08.2012, а моего нет ((( Первый раз у меня такая ерунда, треков уже отследила достаточно...
Я им, кстати, написала: прверьте, мол, трек. Ответили, что данные вносятся автоматически, почекайте пару дней... Вот, жду...
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ryzhonoka,

посмотрю дома. оставляла немного таких штучек для кошек (каждая посыль - радость для них и беготня с этими бобошками на несколько часов). если еще не сгрызли все, то ради такого педикюра можно и поделиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Тая с улыбкой написала про капусту, что скоро появится )))
Точно подумает, что мы тут недоедаем ))
 
  • Like
Реакции: figa

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кто-то спрашивал парой страниц раньше, что за SUR.
Думаю, SUR - это SURFACE, наземная почта.

:bu: блинблинблин, я ж только что 30-кг=вую посылку на джиме собрала... Косметики килограмма два там... А у тайца дешевле, ыыыыыыы:ak:
 
  • Like
Реакции: Фель и Ahhag

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
с посылкой)
у меня как раз такой бальзам в више висит - думаю брать не брать - а то баночка красивущая))))
а можете фоточку для соблазну сделать?:ah:

Совершенно не умею "вкусно" фотографировать так, чтобы захотелось "съесть" :(
По моей фотке только размер оценить можно :)
А так выглядит 1 в 1 как на сайте :)

e4119d70f8d28d619068e208a2586ce3.png


Да, он не жидкий. он как... густой мед, тот что уже ножом брать можно

След от палочки специально засняла,чтобы плотность можно было оценить:

0c1b323e16fad4d71cc8f12c1ee9b5a7.png
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Есть добрые люди на форуме? :)
Товарищи,не будьте эгоистами и жадинами:ag:,дайте ссылку на новый сайт. Позырить охота.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
era111, не в курсе))) но он жнж плотноват на лето,имхо... я свой собсно маман задарила...слишком мне густой( может просто не поняла

в чем его прелесть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.