Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девчат, а кто-нибудь пробовал для волос средства? знаю, что от скинфуд есть какая-то хорошая масочка.. правда чудеса творит?
Вот пробник от скинфуд. Про чудеса - не знаю, но неплохо))
вот полноразмер, надеюсь, что это то же , что и в пробнике. получила , но еще не пробовала.
и бальзамчик от Этюда я пробовала. Впечатляет) (после мытья нанести и оставить на 5 мин. Смыть водой)

Tati_nn добавил 13.07.2012 в 19:16
я так понимаю что это что то для интимной гигиены пипи?
вот перевод гугла
Danahan чистый женский чистой

совместных научно-исследовательский институт фармации sukdae дерматологии,
Chungnam Национального университета безопасности испытаний
1. Восточный teukheomuljilin seokryupi (патент № 10-0562077) создан высокопроизводительный cheonggyeolaek
2. Полынь, Mulberry, софоры и сложных предписанных гипоаллергенных женщин чистого
3. Пузырьки формируются отдельно по видам форме не нужно reobinghal гигиены.
4. Экологически чистые продукты с минимальным химическом заводе
Состав
лактат + полынь + + Mulberry софоры Peompeuhan 4-5 раз вокруг вульвы, а затем нужное количество очищение пеной, затем тщательно промыть теплой водой naegeona разбавления 15 мл ~ 30 мл на 1л использования.

вот как бы понять о чем тут речь.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
в Тае был большой праздник - тайцы запускали в небо фонарики и по воде букетики с зажженными свечами и благовониями и загадывали желания, судя по их виду )
 

Masha_S

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
75
0
Москва
Ура, таечка ответила:), фамилию вписала. Я уж и не надеялась до понедельника ответ получить.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А я на Тони Моли все смотрю. И в пробниках есть. Кто пробовал? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2867&cate=399
И вообще - как они действуют - как бы "замораживают" кожу? То есть меньше мимики получится? А то я очень уж активно лицом пользуюсь, хоть скотчем облепляй :)
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки подскажите как быть - приехала посыль - а в ней нет крема для рук, в заказе он есть! я уже 2 письма написала на мыло ей, ни ответа ни привета..

что делать.. так хотелось этот кремик :((( первая посыль - так вообще не приятно:(

я ей писала в контактах и на мыло,ответила и вернула деньги))мне не доложила пробники ВВкрема:ai:А не отвечает-может выходной?
 
  • Like
Реакции: Шмидке

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
adamaris, ну можно еще так сесть и подпрыгивать иногда))) Или забыть и потом обрадоваться) Моя шла почти месяц :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Yulissima, губка от Миши действительно влажная. А вот, например, от The Konnyak Sponge Company мне приходила сухая. Миша тоже удивила :)
 
  • Like
Реакции: Yulissima

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а куда с жалобой на нашу почту -таможню писать можно? У меня от 5 числа так и не появляется нигде. Тут кто-то говорил -писал куда-то, а вспомнить не могу.
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Девушки у меня вопрос к знатокам.
Мизон улитка для глаз стоящая вещь?

увлажняет так себе, иногда даже подсушивает, зачем такой крем вообще под глаза, и на какую мОлодеж рассчитан - не знаю.

Сайт скорее всего не будет работать на прием посылок, а инфа по отправке должна быть.

не, завтра поверх старого сайта запустят новый по тому же адресу. прощай деревенский дизайн и возможность увидеть отшипленные треки..
 
  • Like
Реакции: tan

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Moonwalker, умывашка It's Skin банановая 150 мл. за 3300 вон., я ее честно говоря беру для тела, потому на лицо такой объем не скоро используешь :ag:. Этот аромат спелых бананов мой антидепрессант, обожаю :ay: и состав у нее чудесный ))
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
вот треки
ссылка же в шапке темы есть (Здесь можно посмотреть информацию отправили Ваш заказ или нет (номер заказа и имя должны соответствовать)), раз старый сайт теперь на net - меняете com на net и всё.

по этой ссылке ничего не выдает,даже при смене com на net ,во всяком случае у меня...
 

Kaena

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
18
0
0
Питер
Oks73, вот именно, я тоже удивилась, звездочки рядом с этой строчкой нет, единственная догадка: возможно адрес длинный. С биллинг адресом возможно, но шиппинг в принципе стандартный.... Улица, дом, корпус, квартира.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Wi-Spa, у меня с сасы один раз тоже из будущего летела и часто прыгала в 1950 год :D
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А что в этой пасте такого суперпуперского?
чистит хорошо, действительно отбеливает, десны лечит, пока были там DSC06971.jpg, у соседа зуб мудрости болел, так эта паста ему боль сняла.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
может бомбанем сайт? тестре корея тоже не указал сначала нормальную доставку в Рашу.

Tash84 добавил 23.05.2012 в 17:57
написала письмо, спросила про доставку, буду ждать ответа

А про Paypal вы случайно не спросили?
С нетерпением жду, когда вам ответят))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.