Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
И ещё совета прошу! Кто пробовал Хистори красную ( именно она ведь для очень зрелой кожи?), насколько ядрёный у неё запах? Очень хочется свекрови хороший подарок сделать на др, а вот запахи резкие она совсем не переносит.. И кто мб пробовал и хистори, и сульвасу, могли бы вы сравнить запахи? Сульвасу у меня есть, вроде запах не сильный.

Красная серия, по имеющейся у меня информации, от 40 до 50. От 50 и больше там другая какая-то серия тоже.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Крем с синейком.....
угу, все верно, добавлю еще, на хорошо очищенную кожу, я мягким гоммажем возле глаз проходилась и увлажнить для лучшего проникновения.
Еще добавлю, что у некоторых девочек была аллергия на совместное использование улиток и синяка.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Речь об Etude Suprise essence concealer http://www.testerkorea.com/product-EtudeSupriseessenceconcealer-19610-92693-1.html? У меня оба и оба не в тон. Цвет близок к картинке на тестеркорея - первый очень бледный, второй чуточку темнее и в желтизну. Укрывистые, плотные, в складки не сбиваются, но цвет... вот бы их выпускали в нормальной гамме, чтоб было тонов 10 на выбор :)

вся изовралась. Простите меня за то, что ввела в заблуждение (стою коленями на горохе, рву волосы) это я заказала у тайки этюд, а прислала она мне как раз мисшу. Вона какая накладка вышла, еще и вдвое дешевле энтот мисша. Сейчас написала ей письмо о пересортице. Я ведь и не читала что на пизиречках меленько написано, заказан был этюд, вот я его как этюд и мазюкала, а оно вовсе даже мисша :( и на пизиречках номера никак не обозначены, на первый-второй я их сама рассчитала.

таечка уже ответила, вышлет мои этюды следующим заказом, на желтоватый консилер мисша есть желающие (питер)?
 
Последнее редактирование:

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, ооо сестра :ag: я тоже на минералке 2 года, блестяшек минеральных хватает, как и всей декоративки (ну кроме туши-помады). Но тут такие соблазны :ah:

Я зареклась до июня ничего не покупать.
Девочки, и правда, давайте в хвастах поактивнее. А то покупаете-покупаете, а отзывы по чуть-чуть по разным темам размазаны :(

...про МК в личке надо поболтать))
Смотреть далее

я тоже на диете )после баванга:ag::ag::ag:

пойду отзывы ваять):ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Фель, Оля, а как бы нам еще и шапочку обновить, а?
особенно раздражает:
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
При входе под своим логином, Вы увидите цены намного ниже, разница будет ощутимая!
:ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Фель

-Shkoda-

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
478
0
Ставрополь
Скажите пжста, а как вы им пользовались?
Света, как положено - на очищенное, подготовленное лицо перед сном, успела пару раз и отложила в сторону.
Утром лицо выглядело так, будто я им (лицом) всю ночь работала. :ai:

Не печальтесь, все индивидуально. )))


Даже не представляю, что там может вызвать неприятности.
И не надо представлять. Очень радостно, Анна, что средство пришлось ко двору.)))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Juliettt, это вы мне наверное про 100 гр 350 р?
а всё равно кучу накидала доставка 850 емс ,больше не пересчиталась ,или потом придётся доплачивать?
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
инет. жуть кратко. чуть дальше развернуто отвечу если надо.
не преувиличила что посмотрела ВСЕ модели УЗ компакт. в мире.
тот промежуток мощности что РАБОТАЕТ написала. он узок.
да если делать по правилам ^протоколу^ то УЗ чистка может заменить механику.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
MuriMuri, он, наверное, уже думает, что мы сумасшедшие :))) Про Мизон только я ему писала уже раз пять разными способами :)) Даже если он плохо знает инглиш, а Гугл транслейтор плохо переводит на тайский, я думаю, что про Мизон уж он точно все понял :)))))))))))) зубную пасту, Ментолатумы и прочее я ему прям ссылками впендюрила, чтобы наверняка )))))))
А вы случайно когда все хотелки ей писали не упоминали маску-пленку Daiso:ah: ?
А то если не будет ее, то пошла на ебей заказывать.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Bonah, так это ж прекрасно, емс в подарок и компенсайия кремом:) Вам же есть чем пользоваться, просто не терпится, да?:ad:
Желаю скорейшего получения посылочки!
 
  • Like
Реакции: figa

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, у меня тоже сначала была такая же ошибка..в чем была проблема, я так и не поняла. Я вводила разные шиппинг и биллинг адреса, он ругался, ввела одинаковый адрес биллинг и шиппинг (отличный от того, что указан в палке) и у меня все прошло. Правда на следующий день :ag:
заполняла только Line 1, указывала улицу, номер дома и квартиру :)

У меня вчера заказ так и не прошел. Пробовала всяко-разно. Написала письмо в службу поддержки. Ответили очень оперативно. Вот ответ:

We're sorry for that.
It is generated to some costomers and we're fixing the system as soon as we can.
So we'll send you the e-mail about recovery of system.
We apologize for that again.


Т.е. проблема реально существует. И они будут ее исправлять. Это радует. Потому что я бы хотела и дальше продолжать заказывать именно на ТК. Вчера от злости/обиды/разочарования наваяла заказик на к. мисс. сижу теперь и переживаю что и как будет:bu:
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Скажите пожалуйста, на посылке указывается стоимость или нет? Вопрос актуален по той причине, что у нас все посылки вне евро облагаются налогом если стоимость свыше 10 долларов.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
я тоже хочу надеяться, что это ошибка. Первая посылка получена - это уже хорошо. Значит скоро появятся и другие отзывы!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Если чесно, не поняла из какой эти крема серии и для какой именно кожи
серия называется "Кожа, сияющая здоровьем" - направлена на отбеливание, увлажнение и омолаживание, содержит драгоценные концентрированные ингредиенты: минералы жадеита, наночастицы золота, вытяжку из пантов сибирского оленя.
Для вас как раз подходит, и для +- тоже)
Баночка прекрасная)
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, в отслеживании посылки такие строчки:
16.03.2012 15:38 Kanchanaburi Приём отправления
16.03.2012 16:28 Kanchanaburi Уплотнение сумок для экспорта (Экспорт)
16.03.2012 16:28 Kanchanaburi Покинуло почтовое отделение
19.03.2012 10:55 Bangkok Mail Center Приём отправления
19.03.2012 11:53 Bangkok Mail Center Прибытие в почтовое отделение

А вот экспорта так и нет...Может ли не засветиться в статусе строка экспорт?
У кого-нить такое было?
Кто уже получил посылку из Тая, скопируйте пож-та, что написано в отслеживании?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Nadezhsa, мне Лена давала очень подробный ответ по схемам отбеливания: 2 варианта.
Мне понравился 2-й вариант, т.к. постоянно отбеливаться мне не нужно (я надеюсь), нужно просто вывести пятно пигментное над губой, поэтому я хотела ограничиться покупкой пробников дабы сэкономить ( а в 1-м варианте нужна эссенция, которой попросту нет в пробниках, только полноразмер). Так вот, пока я зрела на заказ, исчез из продажи гель, нет уже больше недели, я писала тае, она ответила, что " ...we have difficulties to add stock. So we don't now the time to add stock"
Вот так вот. А поскольку ждать сил моих больше нет, я пытаюсь другие варианты из пробников к себе применить. И в этом наборе , про который я спрашивала смущает вид упаковки, в наборе The History of Whoo Seol Whitening Program Kit (40ml Gel + 10ml Jinaek Essence Program) судя по картинке другие баночки:


Давайте действительно Лену подождем, может быть она прояснит непонятности...
 
  • Like
Реакции: Lalila и Nadezhsa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.