Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, Ура, я тоже прикупила. теперь одна надежда что этот крем все таки подойдет и мы прекратим поиски подходящего вв.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а чем не понравился и на какой бумер похож?
так обнадежили чьи-то отзывы, что лицо вообще не блестит...
Так тем и не понравился, что эффекта не заметила. Он питательный такой, с мелкими блестками, блеск не убирает - практически один-в-один как база Миша Бумер.
Из всех праймеров которые я пробовала (около 6 штук) меня впечатлил только Etude Cotton - санскрин по совместительству. Попробую пробники баз которые еще прислали с Тая, и если ничего больше не понравится - буду наверно брать его полный объем. А вообще я щас ББ на кружку Тони Моли мажу))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
опытные девушки, вопрос к вам! видела где-то тут обсуждение альгинатных масок и нашла вот такие штуки на ибее http://www.ebay.com/sch/sellermini/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
Там много всяких-разных. Что скажете?

Irrk добавил 26.06.2012 в 21:29
L-espoir, добавлю к посту smartt, как определить, отёк под глазами или грыжа - закрыть глаз и надавить пальцем на глазное яблоко через веко, если под глазом вылезет "опухлость" - это грыжа и убрать её можно только хирургическим путем. Если всё-таки отёчность, то к врачу - проверять почки и сердце.
 
Последнее редактирование:

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Tash84, SNAIL SECRETION FILTRATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL ,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, NIACINAMIDE, CETEARYL OLIVATE, SORBITAN OLIVATE, GLYCERYLSTEARATE, PHYTOSQUALANE, OCTYLDODECY L MYRISTATE, CETEARYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, BEESWAX, DIMETHICONE, STEARIC ACID, SODIUM HYALURONATE ,POLYACRYLATE-13, POLYISOBUTENE, POLYSORBATE 20,EPIDERMAL GROWTH FACTOR, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) SEED EXTRACT, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, BETULA PLATYPHYLLA JAPONICA JUICE, ADENOSINE ,DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN
у Тани в дневнике пошарьтесь, там много составов у нее выложено.

Извините что вмешиваюсь, но вы выложили состав крема мизоновского для глаз, в креме для лица EGF не указан:ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila и Tash84

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, получила пробник [Tonymoly] TOMATOX Magic White Massage Pack, за один раз судить тяжело, но вроде понравился. Нужно нанести на лицо, помассировать 1-2 минуты, оставить на 5-10 минут и смыть. Может это и самовнушение, но мне действительно показалось что кожа посветлела и ушла тусклость. Думаю купить, поэтому если кто пользовался - поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А еще интересует отзывы на [Etude House] Missing U Bee Happy! Wash off Pack, такое милое, надеюсь и действенное)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия, скажите, пожалуйста, уход за кожей беременных азиатских женщин оличается от того, что в этой теме рассматривается? Всё можно или далеко не всё

Я конечно не могу заявлять от имени всех беременных азиатских женщин (каждая решает для себя наверное), но по моим наблюдениям за японскими мамами, беременность никак не мешает им тоннами скупать косметику и декоративку. Тут же вечно все такие расфуфыренные.:ay: Единственное, в еде ограничения могут быть. Врачи советуют воздержаться от употребления блюд с сырыми морепродуктами. В суси или сасими, например.
От себя лично скажу, что забеременев, я не меняла своего привычного ухода за кожей. Делала маникюр, педикюр, красила волосы и прочее. Ходила на каблуках и, с разрешения доктора, иногда позволяла себе сладкое сливовое вино. В разумных количествах конечно:)

Alicelovesme добавил 15.05.2011 в 11:29
Вот вам, девочки, для развлечения, картинка выходного дня. Увидела ее недавно в блоге Инги, melon панды, и не могла не перепостить сюда:) Вспомнила, что тоже видела эту девушку по TV. Это яркий пример того, как японские девушки способны при помощи нехитрых домашних средств изменить себя до неузнаваемости.
Пошагово:
Сначала девушка надела линзы с эффектом большого зрачка, потом приклеила веки с помощью клея и специального гаджета-рогульки. Потом накладные реснички. Верхние и нижние обязательно. Много-много подводки и туши. И вот результат. Прячу под стрелку для интриги:ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Tash84, Точно, я ради эксперимента отложила бб более чем на 2 недели, но продолжала умываться маслом на ночь. Через пару недель я подошла к зеркалу, насчитала на морде лица штук 15 воспалений разной степени давности и примерно столько же пятен от постакне и поняла что что-то тут не так))):ag: У меня даже в мои 13-15 такого не было как в сейчас 23) Тоже погналась за невиданной красотой, а превратилась в жирафу)):ag: Хотя, да, в с таким лицом меня лучше было не видеть))):bm:

ju-ju16, Тут вроде девочка писала, что у нее масло вызвало черные точки, а у меня в первую очередь появились крошечные подкожные прыщики, но не воспаленные, так что рельеф тоже пострадал.. пока купила в аптеке молочко (или крем) для снятия макияжа, стало лучше, посмотрю как кожа будет себя и дальше вести
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девули, я вот задалась таким вопросом: есть ли на каких-нить сайтах хлопковые тряпочки, чтобы самостоятельно делать маски-тряпки на лицо? У меня есть такой лосьон-тоник, я хочу им пропитывать тряпку, шлепать на лицо и балдеть :)
может кто-нить встречал? буду очень благодарна за наводку :ax:
 

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
а состава тех самых корейских (или какие они там) тута не было? или я проглядела?
Белита что-то не впечатляет составом(((вот состав той,что пользуюсь я сейчас "альгинатный комплекс(что это??) из морских водорослей, алоэ вера...усё...мне кажется как-то так и должно быть,тот самый альгинат,я так понимаю это что-то водорослевое,ну и добавки всякие
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, спасибо, я тоже, поняла, что сыворотка, увлажнение, остальное не пойму, но все ж, для чего сыворотка и все остальное, помимо увлажнения? С этим все понятно.:)

Don Ralfonso, Написано от руки, фломастером "Nutritive Cream". Как он работает, и все из этой партии вот в чем вопрос?
тогда извините, что как дурочка банально взялась переводить:)

это все из одной линии, наверное, можно использовать, как и все азиатские средства, наслаивая друг на друга, лечение 2-3 раза в неделю и питание также (ИМХО)
 
  • Like
Реакции: Agua

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
правильно ли я вас поняла, что к лосьону лучше еще скатку взять? А можете какую-нибудь посоветовать?
однозначно. Скатку по вкусу можете выбрать ТУТ.

Девочки, встречный вопрос про шампуни и гели для душа азиатские /японские - какой лучше взять?
Шампуни Shiseido Tsubaki красненький для блеска и беленький для поврежденных волос. В хвастах еще гляньте несколько страниц назад от последней, недавно обсуждали.
 
  • Like
Реакции: irinareds

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
neja, мы уже этот бибик на Джиме нашли по той же цене - дорого! в хабаровске он 900 р. стоит + пересылка)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Как вы думаете, пептиды можно применять при грудном кормлении или лучше отложить?:ah:

sunlight_s,
Смотреть далее


LalilaЛена-а-а!
расскажи ,пожалуйста, как там твоя змеиная сыворотка продолжает действовать??
у тебя что-то происходит с морщинками?

Смотреть далее
Nadezhsa,Надь ,а ты пользуешься The saem?
Отпишись,пожалуйста! У тебя не колет-не щиплет?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Natlie, ой, а я у этого продавца вчера впервые заказала :(. Правда, только пробники, но зато кучу :ag:.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Я все про NARUKO)))

http://www.naruko.us/Product/NAT03-000217.aspx - Night Gelly наносится на крем или вместо крема? Его нужно каждый день или 2-3 раза в неделю?

Don Ralfonso, может вы разобрались?

Как думаете, вот эта умывалка NARUKO LUPIN ANTI-WRINKLE FIRMING Cleanisng Gel реально обладает свойствами укреплять и увлажнять кожу? Или ерунда, умывалка должна очищать, и не за что ей стоить в три раза дороже пенки с розой, например?

И для глаз - вот это желе MAGNOLIA Brightening And Firming Night Eye Gelly можно каждый день или только 2-3 раза в неделю, а в остальные какой-нибудь крем?

Кто что знает и думает, всем буду очень благодарна):ax:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
IriTe, пенка

Шарлотка добавил 07.11.2012 в 17:32
IriTe, по первой ссылке несколько вариантов наборчиков по 3 баночки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IriTe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.