Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки, такой вопрос: выслал мне Мэтт (тот самый:yes:) трекинг, который выдает "Posting office zip code : 138871

Destination country : RUSSIAN FEDERATION "
А мне бы на Украину надо. Написала ему - пока молчит (не похоже на него:ak:)
п.с. А что за сваникоко? Дайте ссылку.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tatanikol, понятно, спасибо)
вы знаете, где то я читала (по моему на каком то форуме косметологическом, сейчас уже не найду никак) одна девушка писала, что при пользовании косметикой с пептидами она так же ощущала какой то вкус, но так и не выяснили, что это было.
Перед кремом попробуйте еще не только умываться, но и пилинг сделать, но только не кислотами, они нейтрализуют действие пептидов.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и у меня та же песня: проверила покупки, оказалось аж 4 предмета от cyh680000. гадость редкостная грязевая маска от Shills, утренний набор, маска Daiso, еще что-то. в совокупности деньги не большие, но разочарование зато огромное! грязевая маска своим мерзким запахом преследовала меня целый день.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
ну как, приятное это занятие - самой пенку делать?
Дааааааааа!
Но долго!
если дело и правда в воде
я питьевую бутилированную взяла, так что может и правда дело в воде, вечером попробую из под крана еще.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я заходила в Иль Де Боте на Китай-городе (Москва), биби крема мною найдены не были и масло для смывки также. У меня был большой подарочный сертификат, думала затестить. Еще была в Бон Жоли на Тверской, видела Канебо марку по нереальным ценам. биби и масел тоже нет.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Fairwind, cпасибо вам большое за информацию :ax:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Шарлотка, nadinchik девочки, жалко, что вам масочка от Tony Moly "Чай с молоком" не подошла. :ak: Уж на что у меня капризная, тонкая кожа, а подошла.

Шарлотка, не пойму почему у вас нет выделения "водички", я беру 2 ложечки наношу на лоб, щеки и подбородок, потом массирую и через несколько секунд на лице появляется словно испарина, крем впитывается, а что-то жидкое остается на поверхности этого крема. Лицо словно мокрое. Я не вытираю, иду занимаюсь своими делами, а потом как я уже и говорила наношу ВВ. :bn:

Девочки, мне или приснилось, или тут уже писали об этом магазине http://www.wellsasa.com

и вот такой магазин http://www.evecare.com
 
  • Like
Реакции: nadinchik

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки вчера прикупила пробники Ja Saeng Essence на ebay, поставщик rubyruby76, какой он щепитильный, прислал мне 5 писем. Наверное носик в пушке :ag: Кто нибудь брал у него?

Смотреть далее


Заказывала у него пробнаки МИШИ. Прислал с подарками :yes:
 
  • Like
Реакции: Agua

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ага,
Mashuu, отлично! совсем не тяжёлая:)
это то,на что я уже не смотрю...:)
 
  • Like
Реакции: Mashuu

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в этом пилинге салициловая кислота. .

Елена,а что ,если использовать 1 раз в неделю вместо пилинга молочную кислоту- Lactic Acid,а в остальные дни пользоваться кислотным тоником,эффект должен быть?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
diamante, а я КАК хочу! Мат. часть изучена, в ближайшее время закупаюсь!

я Анскин на днях получу в СП для участницы, взвешу, определю реальный вес и попрошу, чтобы его снизили :) на Франко Барони же снизили.....будем надеяться, что и тут пойдут навстречу :)

Марианна_К добавил 27.06.2012 в 18:03
дозировка - примерно 1,5-2 столовые ложки порошка на 1 раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk, I_Lo и diamante

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, разбирающиеся в составах, не могли бы вы мне помочь? :ax:
Пришел тоник/лосьон/чудо 7 в 1 - O'slee ROSEHIP Beauty Solution Advanced Formula III
Вот состав:
INGREDIENTS: ROSEHIP EXTRACTS, 1,3-BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, L-ZINC-2HYDROXY PROPIONATE, HYDRUMINE HAMANELIS LIQUID, D-PANTOTHENYL ALCOHOL, NICOTINAMIDE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, TINOCARE GL, ROSE AND YLANG YLANG ESSENTIAL OIL, DIAZOLIDINYL UREA / IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE

какая-то абракадабра с никотинамидом :ag:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва

Добрый день! Я такой набор на ебау приобрела, там он стоит 57 долларов, три флакона с сывороткой и кисть. Читала-читала но как умываться не поняла, просто намочить кисточку и водить по лицу? Приедет посылка надеюсь что разберусь как нибудь! ))

А сыворотки с серицином никто не покупал? Видела только рекламную информацию, отзывов нет практически. А в рекламе обещают златые горы!! )))
Это мой первый продукт от Мизона, любопытно до жути ))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
:clapping:
Йохо-хо!
Получила с джима улиточек)))))
Бибишкой уже намазалась, пока очень даже очень.
Пошла мазюкать все....дня через два вернусь расскажу :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Мне очень сильно сушит кожу, хотя на вид она и кремовая.

Мне любая умывалка сушит кожу ,даже вся натуральная за 20$:):)
Просто сразу после умывания увлажняю,и всё.
И мне кажется,если б после какой-нибудь умывалки,я не почуствовала бы стянутости кожи,у меня бы осталось ощущение недомытости:)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
оооо, азиаты тоже используют ретинол? я думала, что это исключительно маркетинговый ход для экспорта в Европу.

а что из такой косметики есть достойного? спасибо за инфу ))


вот Korara писала уже об этом.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3122733&postcount=8841
 
  • Like
Реакции: Лисаня

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
2Step, у меня кожа склонна к воспалениям. Вернее не так, мои ручки усугубляют небольшие проблемы с кожей. То, что подкожники на подбородке с декабря не сходят - тоже вина моих ручек, которые тянутся и доят-доят этот несчастный прЫщ. Пойду погляжу сульвасу. Кого я обманываю?! Пойду прикуплюсь:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
era111, я пользуюсь вот этой тушью http://www.ebay.co.uk/itm/320724141251?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, она удинняет реснички, они не слипаются. Тушь не осыпается, хорошо смывается обычным "азиатским набором" :) масло+пенка для умывания. Это моя первая корейская тушь, причем я довольна ею больше всех ранее использованных тушЕЙ :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.