Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
VeleryB, я один раз забыла. Но у меня мама раньше работала на почте, её там все знают и посылку отдали, а так сказали, не стали бы отдавать.
[OFF]Меня там вообще не любят страшной нелюбовью и считают скандалисткой, потому что я прошу посылки взвешивать. Поэтому посылки ходит забирать мама.[/OFF]
Могу только посоветовать позвонить на горячую линию почты россии и уточнить там. Надеюсь, что ситуацию можно легко разрешить.
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Тук-тук, к вам в темку можно? :aj:

За 2 дня перечитала всю эту тему дабы не потерять никакой ценной информации о том, что мне, быть может, какой-то очередной кремик жизненно необходим, а я об этом не знаю :ag: Заглянула даже в упомянутый СП.. Нда.. Я сама из Украины, и после прочитанных там комментариев в адрес этой ветки невольно стало как-то очень стыдно за наших людей :(

Жду три посылки с ТК, здесь кто-то спрашивал пару страниц назад о зависании в Москве.. Так вот, мои три посылки все с пунктом назначения Russian Federation, первая прибыла 31.03 в место транзита в Москве, и никаких изменений до сих пор. А мне так хочется поскорее получить эти неземные сокровища и намазать на себя :ag:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Мария_СПб,
Смотреть далее
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Аааа....вот значит какой это зверь)))) Я что-то думала что простая губка.
Сейчас умылась ей с пенкой, потерла, нормально мягонько чистит.

O.Tatjana добавил 05.05.2012 в 22:02
Сегодня забрала таки наконец то посылочки, все без подарков.
Брала скинфудовские ножницы и щипчики, очень хорошие, особенно за такую цену.
Остальное добро пока не испробовала.
Змей с улитками в холодильник на пару недель посадила)))) ждут очереди)))
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, у мну кожа реактивная, из европы максимум 20% подходит, а из азии толко на одно средство пошла реакция и от одного крема ночью глаза отекли, считай подошло почти все... так что тестирую с удовольствием :) и я только молодильные перечислила, а так еще кучу всего перепробовала, спасибо тайке и саса, пробникам и подарочкам :)
 
  • Like
Реакции: figa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, ну капец. Пришла посыль. Опять не хватает пары айтемов. И не знаешь даже, писать тайке на возврат или нет - за шип я платила 90 бат, марка на 205 бат (в декларации стоит 530 гр, ко мне приехало только 519), наверно придется простить недостачу на 79 бат. Ну что за фигня. Впридачу по моей посылке еще и стадо слонов потопталось. Всякое приходило, с сасы коробка со вмятиной в полкоробки, но эта вообще чуть ли не разваленная пришла. Фотки ниже.
 

Вложения

  • IMGP1724.jpg
    IMGP1724.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 8
  • IMGP1725.jpg
    IMGP1725.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP1732.jpg
    IMGP1732.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 7

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix, а вы попробуйте в want написать список того, что хотите заказать, тая быстро эти позиции обновляет.:yes:

писала уже неоднократно.Она почему-то новые позиции активнее добавляет, чем возвращает отсутствующие, последнюю мою хотелку проигнорировала - не ответила ничего. Оно ж хомяк покоя не дает-не было б вообще этих вещей на сайте, и спалось бы спокойно, а тут вдруг появились- а мне не хватило. Непорядок)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Oks73, я брала чисто на лето. Никакой гадости не провоцирует. Вообще я за лето свою кожу так замучила азиатскими средствами, что она сдалась и сказала "черт с тобой, мажь" и не возмущается, ест всё, поры чистые, но пока расширенные. Хочется что-то другое, хотя моих запасов на год хватит. Поры забиваются иногда сильно, грешу на сыворотку хистори. Из азии мне пока отлично идут маски-тряпки. Остальное 50/50. Вот смотрю в сторону Наруко, тянет меня к нему, так что попробую.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
I_Lo,
у меня когда как - порой и товар в корзине и я типа под логином (те и фотка есть) ообщем полное ощущение что в акке а потом сайт дурить начинает
а порой открываешь и пустота)))

нуууу я набрала шампуней скинфодовских и этюдовских
этюдовский лосьен для тела и для интимной гигиены
сегодня случайно выловились бавипхаты скатки - их тоже цапнула
еще хистори красный для глаз и крем

вообщем я хорошо прошлась по большим бутылькам пока не подорожало)

а то на сасе этих шампунек нет
 
  • Like
Реакции: I_Lo

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
имхо без всякого наезда :)
какого же было мое изЮмление, что цены у таечки были на 30-50-100% ниже (!!!). хотя до этого я тоже была в полной уверенности, что у нее накрутка о-го-го и е-ге-гей!!!!

вот как-то так и сложилось мое почтение и уважение к таечке. и пусть ей пробники достаются даром, это ее личное. главное, что меня все устраивает!
+10500, тоже мониторила цены много где и заметила насколько цены привлекательнее у таечки, и поэтому я ее клиент надолго даже без единого пробника)))) а выпрашивание пробников вообще некрасиво после таких цен, да она и не обязана их присылать)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, Mizon Snail Repair Hydro Mist 120 ml. балон под давлением идет? Его можно пересылать? [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/14/thumb_1066444fda1abe115f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
если даже под давлением, то таечка пересылает ) мне без проблем приехал от нее мист другой марки в таком же баллоне))
 
  • Like
Реакции: katenok_29

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, The history of whoo я люблю нежной любовью (пробовала серии Hwa Hyun, Qi & Jin и Whitening, но они с моей обезвоженностью полность справиться не смогли), говоря про увлажняющие средства Вы имеете ввиду серию Soo Yeon ? Какая у Вас кожа (комби?)?
У меня комбинированный вариант
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Богуслава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.