Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
sunnuta,
можно конечно попробовать - глядишь она ж теперь умнее стала и полиглот)
посылка еще с тайланда ехала и без трека была (тогда еще можно было выбрать трек или не трек - дороже - дешевле)

мне вот интересно куда эти посылки пропадают
ну не может же таможня\почта тырить в таком объеме
явно где то это лежит в каком то углу темном
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
С"имимтировала заказ. Достака 35 бат + еще налог 4%
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Ой девчонки, у меня только что тракинг появился на сайте!!! :Mauridia_25:
Но все, теперь вообще места себе на найду!
Руки чешутся другой заказ сделать!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
у меня и так жирные волосы, на концах сухие.
У меня вот так же.
Я кончики ламинатом мажу и вроди лучше.
Тут заказала этюдовский, запах у него обалденный (тестер маски был), но как пойдет не знаю, зато пахнет ммммм...
http://www.testerkorea.com/product-EtudeSilkyScarfshampoo300ml.-19613-230795-1.html
там точно кондей такой же нужен
Я после корейского шампуня не пользуюсь, мне кажется тогда вообще смысла мыть нет, сильно утяжеляет.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, а нельзя ссылки давать ? этот магазин не я же нашла и пару страниц раньше девочки ссылку на него давали .
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
У меня посылка висит уже 20 дней на транзите в Москве. Только что проверила – все там же. Верю в магию форума)))
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Столько всего полезного у вас тут узнать можно) аж глаза разбегаются сколько всего есть) первая посылка уже пришла, теперь готовимся ко второй)) и пока она собирается подруга атаковала есть ли что-то подобное этому
http://www.ebay.ca/itm/N7248-Balo-C...ltDomain_0&hash=item2573f849f3#ht_5394wt_1058
нужно крема для массажа и нет для того чтобы кожу подтянуть, при занятиях спортом дополнительно сжигать жир. Что-то такое....
Может кто подскажет есть ли такие средства?))
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
я вчера попробовала))заплатить не дали,но прислали номер заказа))А сегодня пришло письмо,что сорри,у них там проблемы какие-то с пейпалом и вообще они работают только на внутренний рынок(:)(вот как-то так((

напишите им, что они много денег теряют-отказывая международным клиентам):yes:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Хапужки!!!!!!!!!!!!!!!!:ag:Покиньте сайт хоть не надолго - дайте туда хотя бы зайти:bu: У меня все мигает, картинки пропадают....Этак мы бедному (ой) тайцу сайт обвалим:ag:
И я тут подумала...а ведь еще никто не получил посылку с этого сайта...
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
А я как-то читала, что выгоднее при оплате ставить значок на баты. Тогда не будет двойной конвертации. У меня Visa electron и тоже в долларах. Платежи проходят нормально.
все правильно!:yes:точечку обязательно нужно ставить на баты, тогда курс намного выгоднее):ay:
 
  • Like
Реакции: Лилиана12

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
катёна, у меня похожая ситуация (28.02 Bangkok Mail Center Container recieved),и уже почти месяц молчок...думаю,сразу после этого этапа импорт будет:yes:
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Rizii_xvostik, не смотрите только на доставку, сравните цены. Напр.,моя корзинка последняя на новом сайте даже с доставкой 14дол. за 800 гр (стоимость доставки взята из таблички, которую тут раньше кто-то приводил), с учетом купона -10% обошлась бы мне на 10дол дешевле

Смотря, что заказывать, я сравнила свой заказ со старого сайта с новым получилась стоимость один в один.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
fh-aliona, ко мне еще едет посылка, но ответить могу сейчас. Плата не за вес, а за посылку, и это видно при оформлении заказа на 2 этапе, когда вы выбираете вид доставки. Полагаю что посылки весом более 2 кг могут переоценить, но редко кто столько заказывает. Это же не оптовый склад.
Покупать тут или на джиме надо смотреть и считать, смотря что и сколько берете. В среднем по госпиталю на джиме выходит дешевле (если наберете больше 10 кг.), но есть позиции которые выгоднее купить тут, например Berrisome на джиме дороже.
Что касается точного курса, то это к вашему банку. Курс ЦБ на сегодня:
1 THB = 0.97116324535679 RUB
1 RUB = 1.0296930045294 THB
 
  • Like
Реакции: fh-aliona

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
получила долгожданный заказ от 07.02
:clapping: О, значит и мой от 6 скоро прийдет!!!

Попробовала масло - очень понравилось
Ну все теперь я его еще больше жду.

мне возместить деньгами или поменять цвет. Забота о клиенте, однако))
Я ей писала такую просьбу, жалуясь на конвертацию при возврате, она сказала что постарается и вот ведь))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.