Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kleo_Oo

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
81
33
0
Тула
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А Вы его прям на все лицо наносите? Я пока юзаю мизоновских змей - только на мимические морщинки. Результата пока не вижу..... Эти тоже есть, но лицо то одно все не успеваю мазать. Если пурабеновские змеи можно на все лицо, то пожалуй, попробую
Here
неееееееет. только под глаза. остатки на пальцах домазываю на ногосубные

возможно, не права, но не могу наносить такие вещи на все лицо. внутренний протест почему-то...
 
Последнее редактирование:

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Девочки, можно попросить, кто может написать таечке, добавить на сайт вот это:
1. SANA super lift serum
2. Shills LA MATER 7GF Intensive Serum Capsules
3. Shills Licorice Refining Night Jelly
А может я просто у нее не нашла? Тогда подскажите, пожалуйста)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Дамы, Уррра! "Лед тронулся"(R), посылка от 31 мая трекнулась сегодня в Москве - "выпущена таможней 17.06.2012". ЙоооооооХаааа!!!

не экономичный. чтобы промыть мои волосы, понадобилось намыливать их 3 раза!
Кстати, да: если предварительно вымыть волосы другим шампом, то сиреневого требуется на мои не длинные (ну...стандартная офисная причесе дамы в возрасте с претензией на "девчачесть" и с учетом кучерявости... тьфу ё.. короче, шея открыта) всего не больше 3 (трех) капель, как и написано в инструкции. Иначе- намыливать два раза по 3 капли))
 

Yume

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
19
2
0
Сызрань
Sundary, да я видела :) просто я уже оформила заказ... и не знаю, что теперь делать, оставить как есть и в другой раз сделать все правильно, или написать на мыло тайке?
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
O.Tatjana, А мне кажется, что не стоит ей на фейсбуке писать и профиль ее тут давать как-то не очень хорошо :bl: :bl: Фейсбук - это более личное пространство все-таки, сайт - это сайт, работа...
Вы бы порадовались, если бы вас через все возможные способы связи разыскивали по работе? ИМХО, для вопросов у тайки достаточно способо связи - мейл, форма на сайте. Она отвечает :)

Не знаю, конечно... Если бы она игнорила всех, тогда понятно. Но она оперативно реагирует на все вопросы письма. Сейчас еще количество клиентов увеличилось у нее в геометрической прогрессии, прям сию секунду не может, наверное, отвечать. Но старается быстро.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Хорошо-хорошо:yes: я потом...::)
Сейчас пользуюсь почти всей линейкой отбеливающей, и, т-т-т, на мне опять работает, светлеет пигментация)))

а я первый делом заказала отбеливающий наборчик маленький - а он зараза застрял - и небось таможенники им мажуться))))
вот решила "пропихнуть посылку" заказать отбеливалку :ag: авось и первая посяль приедет)))))

ryzhonoka добавил 29.03.2012 в 14:23
[b сказал(а):
ryzhonoka[/b], кстати, про лосьон, спокойно обойдетесь без него)
Лалила а вы про лосьен или про тонер? а то я уже как та обезьяна)

лосьен просто в каждом наборе есть:)
 
Последнее редактирование:

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Лисаня, я тоже заказала маски Сульвасу, очень надеюсь на их действие, у меня сейчас кожа в ужасающем состоянии из-за того, что гормоны разыгрались..:ak:
Я, конечно, лечусь, но пока лечение эффект возымеет, пройдут месяца, а красивой хочется быть уже сейчас!
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
лицо по цвету оч сильно отличается от шеи и зоны декольте
может это просто загар? лето ж.....
Выбеливание.. пробовала я тони моли, маски томатокс. Эффект выбеливания точно был, причем визуально сразу, но не стойкий эффект. Кто-то писал здесь, что надо дольше пользоваться.... Прислал пробники прод с ебея. Необычная маска... густая, клейкая и все равно приятная. Не впитывалась, а мягко высыхала на лице. Хорошо смывается водой. Блеска на коже не оставалось. Мне понравилось. У таи только полноразмер http://www.testerkorea.com/product-TonymolyTomatoxMagicWhiteMassagePack80g.-7815-67459-2.html
Жду с очередной посылкой.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Девушки, кто-нибудь делал заказик на тестере в последние недели? Трекается посылка? я просто в шоке,

Поступила 10.08.2012 16:52 GY. DEOGYANG
Вылетело из Кореи в страну назначения 13.08.2012 16:08

уже как бы 2 недели почти о ней ни слуху ни духу. Может, можно куда-то обратиться, ее разыскать? Помогите пожалуйста, или ткните носом, где почитать....(((

У меня никогда такого не было, посылки висели незарегистрированными в моей стране максимум неделю, а тут уже так долго. Или причин для паники нет? я так поняла, она сначала летит в Россию, а только потом ко мне в Украину? Но даже в России не отслеживается....
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Irrk, время еще до четверга есть. тайка поначалу ошиблась. новый сайт в четверг 19 июля открывается.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Оххх, :ag:, нееее, подписавшиеся скорее согласятся только с первыми строками послания, остальные никуда не годятся ))))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки у все тестер нормально работает?
Второй день пытаюсь закрыть корзину - все никак((( Не добавляет стоимость шиппинга к сумме - соответственно на оплату не пускает(((
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
spirit_tsunam, а чем платите? Я через пэй пал и мне всегда приходит. Иначе, какой смысл им пользоваться, если не можешь отслеживать передвижение своих собственных денег ) Кстати, почта у вас ru или какой-нибудь com?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ну ничо, после хорошей диеты наступает жор :ag::ad:

...коварррныее...у меня другие планы))) хочу купить комплекс наруко)))муж подарок на ДР сделал)))сижу вот чахну над карточкой)))

и таки думаю,что полетим в Тай и уж тааааааааам я разгуляюсь

а за сколько посылочка дошла,она из Кореи?

...23/24 марта вылетела..из Кореи..в Харькове была 9 апреля

I_Lo добавил 17.04.2012 в 22:44
Нас двое :clapping:! Я с 23 марта ничего не заказывала (рекорд!)...завтра как раз этот заказ получу. Правда, хожу каждый день - и то надо, и другое хочется :ag:. Как назло, столько всего нового и интересного появилось :ay:. Но решила-таки закрома свои использовать сначала (хотя бы часть :ag:)

...такая же бяда))) приехала моя хистори - ею и буду мазаться)))

зы.побывала на чистке - доктор сказала,что с кожей все отлично и кожа под глазами в тонусе...и не стоит мне мучаться шизофренией)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.