Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
nadinchik, я пока не пробовала :ad:. Скорость покупки нового у меня опережает скорость использования :ag::ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
оо я сейчас внимательней прочитала письмо от пейпела

testerkorea just sent you a partial refund of ฿299.00 THB for your purchase.
Note from merchant
Refund for Lioele eveness feminine cleanser and etude lip & eye remover.


точно на что и подумала то и отменили(

ох а ларчик просто открывался - все прописано

девочки
а у вас крупные посылки были?
может они отменили вещи - когда посыль получалась больше какого то веса?

моя например на 2 кг может потянуть:ah:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, мне определенно нравится альгинатная маска (у мну коллагеновая)
Это которая FrancoBaroni Premium Modeling Pack (я тоже смотрю на коллагеновую) или еще какие-то на сайте есть? Она ведь в пакете в сухом виде?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вау! всех с посылочками и заказиками. рассказывайте скорее про свои боХатства и непременно выкладывайте отзывы (даже если что-то не понравилось). :yes:

Лисаня добавил 05.05.2012 в 10:21
Девочки,купила шар от Иннисфри,а как им пользоваться http://www.testerkorea.com/product-InnisfreeMagicBubbleBall-2944-304286-2.html ? Киньте в меня ссылкой,плиз,весь инет облазила,нигде такого нет.

це ж знаменитая коняка :ag: это губка для массажа лица. она натуральная, сделана из корня дерева, поэтому берегите ее
 
Последнее редактирование:

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Wi-Spa, YANCHIK имела ввиду, что уже не один раз писали и удивлялись тому как корейская почта в будущем посылки отправляет)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
С начала применения - шестой день. Шелушения, сухости нет. Постакне не исчезли, но в целом побледнели. Я себе чертовски нравлюсь сейчас :) Кожа не идеальная, но уж и никак не сорокалетняя.
Надо брать!!!
Надежда, поздравляю!! И вас тоже ждет радость :)Иеххх! Послать, что ли, таечке цветов :) Есть ведь там у них заказы букетов по интернету )))
 
  • Like
Реакции: I_Lo, Nadezhsa и figa

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
А почему никто не реагирует на появление у Таи The History of Whoo Bichup Ja saeng Essence?:ad: Той самой, которую Хистори недавно сделал в противовес сульвасной First care.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
а хистори есть ночные макси? это я упустила
ланежка у меня есть) тонимоли как то ника-пробники были
а душа просит новенького)

...вот онааа - пркрасница ночная

I_Lo добавил 19.04.2012 в 23:31
о, за вкусняшек спасибо-нашла темку)
да вот совета спросила, не отвечают :ak:

может кто-нить все-таки подскажет гидроф.масло и пенку для жирной/проблемной кожи?

...ответят)))

имхо - у меня комби кожа..мне масло не пошло...мой косметолог - мне не советовала баловаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliettt

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ах! а я только недавно купила Лиоеле Маски-треугольнички!!! На ибее, за 21 долл. Обидно :(
С другой стороны, у меня микс-упаковка - всеъ типов маски лежат там. Быстрей бы уж дошла. Посыль без трека, понятия не имею, где ее носит.))
 
  • Like
Реакции: figa и Juliettt

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Оооо какой кошмар!
Девочки, что же делать...буду держаться. Масочки красивые, но масок и так много, наверное их брать не буду. А вот гель с водорослями или слипин пак (опять слипин пак к имеющимся и едущему мороженому:ag:) очень хочется:)

Читала с телефона, поэтому не могла ответить оперативно. Отвечу сразу...про мороженку, ее сняли с производства, и все что попадается-
то только остатки. Девочки, живущие в Корее, в магазинах последние штучки покупают. В этот раз у одного известного продавца на ибее появилось чуть-чуть, но очень быстро закончилось, буквально за полчаса.

Про минеральную косметику давайте или в личке или в соответствующей темке на форуме:ad:

diamante добавил 24.05.2012 в 13:01
КотоФея, Татьяна, они ж все одинаковые вроде. У меня Холика была и есть (про запас:ag:), на коробке написано 1.5 часа, но я отходила в них 2 часа.
 
Последнее редактирование:

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
девочки, кто уже давно пользуется азиатской косметикой, может есть какая-то тема, типа "хиты азиатской косметики", что в первую очередь надо попробовать, а то все хочется не знаю за что схватиться
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
нужен именно КРЕМ увлажняющий для комби кожи, чтобы не закупоривал кожу.
я дочери брала baviphat all-in-one waterfull cream, tony moly pocket bunny mist, нормально увлажняли, без липкости и пленок. Кожа у нее комби, но не склонная к порозабиванию.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Тайский несмываемый бальзам для скальпов выложен и бальзам тайский для суставов http://www.testerkorea.com/goods/main.asp?cate=134. Кто был был в тае и пробовал, отпишитесь , плиз. Хотя я уже оплатила))) а в зубном порошке лаурилы в составе. Крепкие однако рты у тайцев. Ядреные...
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
может какую-то сравнительную табличку придумаем с ценами. что идеально брать у тайки, а что лучше на ибее например. неспециально конечно сидеть и париться, а просто кто-то сравнил какой то продукт-раз и занес в общую табличку)

плюсуюсь,надоело уже каждый раз то на ибей,то на два тайских сайта бегать
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Maska123, спасибо, надеюсь, все-таки, что маме понравится. отпишусь о реакции
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Лисаня, если ,что потом пристроите улиток ,если не подойдёт ,как сейчас люди мороженки по 1200 р продают .
написала вам в личку насчёт пробников .
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень

Девочки неужели никто не посоветует?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.