Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
кто отслеживает посылки на ГдеПосылка?

у меня чет с 26го треки не меняется - начали отслеживание и все(
а раньше прям шустро так было - и на почту кореи поступило и вышло....

ryzhonoka добавил 03.04.2012 в 12:11
Morgenstern, спасибо за ответ! сейчас напишу ей. а замену ведь на равнозначную по стоимости надо подбирать?

у меня когда была замена - я ей написала чтобы одно заменила на другое - а на остатки купила мне зубных паст) чего получилось = хз но посыль отправлена

а вообще она просто могла бы вернуть эти монетки на пайпел и все

так что как хотите или заменяйте или просите возврат
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ура, мои посылочки тоже трекнулись: одна в Брянске, др - в Самаре. а от 12 апр пока без вести пропавшая :ak:

подскажите, и как долго идут до почтовых отделений из этих городов? хАчу все и сразу :ag:
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
спасибо за обнародование личной информации

Так обнародовала не я, а хозяйка сайта, ведь любой даже незарегистрированый пользователь может зайти на сайт и увидеть эту информацию))
Но если Вам это так не нравится, могу скрины удалить)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто заказывал в последнее время дайте цифры:
- сумма корзины с доставкой в вонах
- сумма к оплате с батах
- сколько по факту сняли в валюте карты.
прошу указывать:
- в какой валюте карта
- оплачивали по курсу конвертации пейпал или банка
- обычный % своего банка
Заказ от 15.10. :
Сумма - 27,470 won (USD 26.67 or RUB 847.84 or THB 789.37).
Сумма, зарезервированная на карте (карта рублевая) - 836.48 руб. Курс доллара- 31.3.
В ПП у меня стоит галочка - выставлять счета в валюте продавца.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
nadinchik, а где в москве-то? магаз из той ссылки, где по 83 рубля не в Москве. Они тоже из Тая шлют почтой. А если в Москве можно купить, че мы вообще ему писали? :))))

К тому же, странненько как-то. Если в Тае паста стоит 80 бат, а они продают ее за 83 рубля, где их выгода, интересно и в чем подвох? Они там что ли добрые самаритяне? :))

Решила погуглить. Первая же ссылка (http://www.healthbeauty.com.hk/db/product-show.asp?refno=81) - 32 доллара!
На Амазоне - 5.50
Тут (http://vbay.in/index.php?SearchCatId=-1&min=&max=&keywords=RASYAN HERBAL CLOVE TOOTHPASTE ELIMINATE CIGARETTE LIMESTONE PLAQUE FRESH BREATH&anv=/catalog/Health_and_Beauty/Oral_Care/Toothpaste) 1100 р.
На ибее от 6 долларов и выше...

И у второй пасты такие же примерно цены гугл выдает. От 6 до 30 баксов в зависимости от наглости продавцов.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana,
xcandlelight, я тоже этюдовский бибик после пробника купила полноценный объем. только пробник был 2, а я купила 3 на лето.
 

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
Пришла моя посылочка от 6го:party: завтра с утра побегу забирать. Судя по внутрероссийскому треку импортнулась 11 марта в Петразаводске. Теперь понятно почему она ко мне так долго добиралась:bu:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
O.Tatjana, на моем копеечном с ebay четкие полоски получаются. Может, действительно дело в цвете лака. У меня он красный, ближе к бордо, и более светлые по тону полоски хорошо видно. Магнит держу секунд 20 сразу же после нанесения лака (он сохнет быстро, поэтому если замешкаешься, полоски не получатся)
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Да я особо и не злилась, просто напротив заказа поставили шипт и номер вроде как трекинга указан, я еще думала чего не трекается. А они не отправила еще, ну это так мелочи

было все также. но я через 7-10 дней сама отправила им письмо и попросила update status. и только в этот момент они ответили, что заказ не отправлен, т.к. нет в наличии одной позиции. договорились на замену. прошло еще 7 дней и снова нет движения по треку. отправила второе письмо и тут выяснилось, что еще одна позиция out-of-stock. в итоге, махнув шашкой, отменила весь заказ! :ag:
 
Последнее редактирование:

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
а кто скажет,куда делся улиточный крем в тубе Mizon Multi function Formula Snail Healing cream (этот в банке..)?? Его теперь не будет в продаже?!:ak:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, мне тоже тайка прислала такое же сообщение по поводу вирусов, что не стоит беспокоится и что типа ее менеджер этим вопросом занимается. также было вложение, наверное с инструкцией, я ее не рискнула открывать из своего компьютера , но спасибо рисковавшим! У меня компутер совсем новенький, не хочу терять из за вирусов. Также помните, что многие вирусы новее антивирусных программ и могут нанести серьезный вред вашему компу.
Мне тоже чешется сделать заказ, тем более с начинающимся Новым Годом в той части Света, но думаю подождать пару дней
А так, конечно молодец таечка, что отписалась многим.
И еще помните, что в развивающихся странах программирование отстало от Мировых стандартов на 20 лет! Не рискуйте лишний раз.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, [OFF]а чой-то ты, Лен, "бог" с маленькой пишешь?)) Вот как оскорбиться кто-нить из верующих и заЯву напишет))) и прикроют нашу тему))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: figa и Lalila

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
adamaris, на ПР проверяли трек? У меня перед приходом за несколько дней там отслеживалась.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sulwhasoo

Моя кожа
Смотреть далее

Пока очень довольна уходом Sulwhasoo. Пользуюсь :
1)Sulwhasoo First Care Serum
2)Sulwhasoo Balancing Water
3)Sulwhasoo Balancing Emulsion
4)Sulwhasoo Concentrated Ginseng cream
5)Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment Pack

Первую неделю пользовалась уходом ежедневно. На день: 1+2+3 (иногда+4) сверху бибик. Все впитывалось отлично, никакой тяжести, достаточно немного матирующей пудры и даже в жару лицо не блестит.

На ночь: 1+2+3+5 (пару раз в неделю)
1+2+3+4 (около недели ежедневно иногда пропускала эмульсию)
Также кожа все хорошо принимает, если чуток блеска есть, небольшое кол-во матирующей пудры и утром кожа совершенно не жирная.)

First Care Serum расходуется у меня быстрее всего. Поэтому, пока жду следующую партию, стала иногда пропускать 1 этап.

В жару достаточно 2+3+бибик легкий или просто мат. пудра

По факту: вижу, что кожа, после мучений всякими разными азиатскими средствами, стала успокаиваться, меньше покраснений. Черные точки не исчезли, но после очистки пилингами/масками, поры дольше остаются чистыми (они конечно не полностью вычищены, но не так заметен кожный себум).

Хочу еще подобрать серию ухода, чтобы с Sulwhasoo поочередно использовать. Все-таки сидеть только на Sulwhasoo пока побаиваюсь...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
дак у меня тоже уже 6 и все большие, все быстро доходили максим 10-12 дней, а сейчас 1 зависла на эксорте уж 10 дней висит.
не забывайте, что начинается горячая предновогодняя пора - задержки будут по-любому. Одна посылка ЕМС перед НГ у меня шла 1 месяц, но все же умудрилась под самый праздник приехать :yes:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
puella, Нашла........может потому, что он практически по цене люкса?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.