Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Lisa2402, так у таи пробники не исчезали. Как были так и остались. Так что интерес остался
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если наносить на влажное лицо (на серум или сыворотку), то необходимое количество крема сокращается.

Я так и делаю. Наношу на увлажненную кожу, на первую сыворотку, а её предварительно растираю в руках. Вообще я стараюсь все крема Сульвасо потереть между ладонями и похлопывающими движениями нанести на лицо. Результат есть, но уж очень быстро расходуются пробники.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
а можно ли эту ессенцию добавлять в крем для рук например?
очень сомнительно,но можно попробовать,конечно. Крем для рук с араганом не знаю,а вот чистое масло,баттер то бишь есть точно,поищите. Если купите твердое масло - вот его можно куда угодно.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
А вот моя последняя посылочка. Правда уже месяц как полученная, но только сейчас сфоткала спрятавшись от сына на балконе ( чтобы не помогал мне сокровища перебирать:ag:)

На днях сделаю отзыв, на то что успела распробовать.
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
В Гугле ни одной ссылки не нашла и на самом сайте ничего не написано...На лак тоже не похоже =) Из названия, конечно, ясно, что это что-то для рук, но что конкретно...?

Это точно не для рук. По-моему, название переводится как "Мое секретное оружие".)

Вот здесь описание более подробное. Мне кажется, это база под макияж. :)
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Loriena

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
20
61
0
Санкт-Петербург
А вы сами по номеру заказа не смотрели, треки?
У меня тоже посылка на 2 поделена, я сама находила треки в заказах. И из Тая и с Кореи есть трек номер. Может вы пропустили его?

Спасибо, я поищу. Трек из Кореи я нашла сразу и по нему следила за посылкой, а про вторую посылку я даже не знала.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, эксперименты надо ставить, но логически рассуждая)). Т е сначала логика, потом - мажемся. А глаза , да. Ведь отеки под глазами - это плохой дренаж лимфы или кожи... Кароч, плохой водообмен...
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
O.Tatjana, я так и хотела. Открыть диспут для того, чтобы срок ожидания продлить до 20 дней. Только это я пока в теории рассуждаю, т.к. диспут никогда не открывала и не знаю, как все будет происходить.)
И еще надо будет мне как-то на английском сформулировать, что денег я пока не хочу, давайте подождем.)) Надеюсь, меня правильно поймут.)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Да, в посылочке было два Berrisom Repairing Snail serum

это что за зверь такой??? где можно про него узнать/почитать? это что-то улиточное похоже, да? себе заказала с джима серум улиточный.

как начитаюсь тут про всякие прелести, так бегу стряпать новый заказ... и когда всем этим теперь мазаться история скромно умалчивает :ag: лицо-то одно :ag:

Лисаня добавил 11.05.2012 в 10:55
Помазала, а у меня на утро вся кожа вокруг глаз шелушится, под глазами кожа красная, болезненная, как будто я всю ночь плакала.
похоже на аллергич реакцию. отложите пока этот крем, можно выпить что-то антигистаминое. как только кожа восстановится (дней через 7-10) еще раз попробуйте. если все повториться с краснотой и припухлостью, то однозначно не пользоваться, т.к. дальше может опухнуть уже все лицо.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
однозначно, таечка решила, что мы тут не доедаем :ag:
o31-002.jpg
201221361307580.jpg
 
  • Like
Реакции: Irrk

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
LanaSana, ждать, конечно) то, что одна посылка пришла за 2 недели - не показатель) вы можете писать по прошествии 40 дней (на палке срок - 45 дней на доставку). Это же почта России))) Вы чудес не ждите.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Lilly19, судя по количеству масла в котором я сразу уляпалась, после этого всего ее точно еще и жарят.

Увидела тут новую кружку тони моли, какао пак которая. Уговоры "мне ничего не надо" не помогают.... хочууууууу))))) интересно, когда она появится у таечки.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, я брала экстрарефайнинг всю серию. На хистори я совершенно нормально реагирую, а на это у меня расцвело все лицо. как лет 20 назад - омолаживающий эффект. блин :ai: Красный Хистори мне наоборот. все эти воспаления снял, и вообще успокаивает кожу.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
O.Tatjana, меня не кислоты+кислоты больше волнуют, а кислоты (скатка и улитки) + синяк:ad:
Скинфуд у меня первая в жизни скатка, посмотрим что будет:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Сколько новостей с утра!)) Хорошо, что я вчера все проплатила и вот такое закупила :ae: http://www.testerkorea.com/product-BergamoPureSnailWhiteningAmpoule*1ขวด-7828-283427-1.html

Таец-трансвестит - это круто!)) Ну вернее конечно это не новость, но все равно - круто!))

Да, девушки, готовьте финансы к 11 февраля)):clapping: Мизон наверное появится)):boast: Главное, чтобы цены не задрал - потому, как рожа конечно у него хитрая)):ag:
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Получила сегодня свою посылочку от 14.02 (была на почте еще в понедельник, но некогда было за ней идти)

Состав корзины:
bad23d1ea613861224ac796588f8475a.png


в реале все 1 в 1, в наличии все заказанное, но подарков в этот раз не было :)
Коробка была перевязана веревкой, а ПОВЕРХ заклеена скотчем - девочки на почте сильно изумлялись :)

По поводу кремов:
Хомяк пахнет очень нежно-цветочно-конфетно
Тюлень - как-то непонятно, но не зеленым чаем в моем понимании
Маска для волос - божественно :)))
По остальным факторам кроме как по запаху комментировать пока рано :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.