Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
...пойду искать на джиме и ампулы и синяки)))

на джиме? а почему не у таечки?

Смотреть далее

немного про серумы. есть один с аргинином (с сасы), есть 2 от таечки (с икрой, вит С) и есть наборчик 5 шт с джима. все разных фирм и с разным % активного вещества, но по структуре одинаковы: плотный гель, который на коже превращается почти в водичку, быстро впитывается, без жирного блеска. ни один мне кожу не стягивает, но при это личико выглядит подтянутым и отдохнувшим.
 
  • Like
Реакции: adana и figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Tati_nn, я тоже думала маска, а когда намазала она оказалась скаткой :)
инструкция выше :)

вольный перевод: нанести (по поводу количества не поняла, я нетолсто наносила), мягко помассировать, оставить на 10 минут, помассировать легкими круговыми движениями, пока не появятся скопления гранул целлюлозы и примесей. протереть (снять гранулы руками) и умыться с пенкой

elnikka добавил 29.05.2012 в 18:55
инструкции ищем на ибее, там продавцы шустрее переводят на английский, чем тая
они шустры когда есть английская версия сайта eng.theskinfood.com :ag:
(сейчас недоступна что-то)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Но если написано "кислоты более 2% нельзя", то я так понимаю, что ВСЁ, что имеет в названии слово "кислота" нельзя. Иначе бы написали с "такой-то и такой-то кислотой" нельзя. Хотя, если учесть, что принятая концентрация гиалуронки в косметических продуктах от 0,01% до 0,5%, то может беспокоиться и не стоит о её совместимости с синяком.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
читаю и удивляюсь...

складывается впечатление, что вас кто-то заставляет покупать у таечки и соглашаться на товары с завышенным весом. а периодические жалобы, что у нее все дорого! не нравится, не покупайте.
Смотреть далее к тому же столько выбора сейчас: ebay, джим, херб и несколько азиатских магазинов.

понимаю, что неприятно обнаруживать, что где-то дешевле или была переплата за вес. но все-таки это не повод закидывать магазин оскорблениями и грозными высказываниями. сама лично помню свой шок, когда получила первую посылку от cosmetic-love. почти на каждой позиции переплатила 30-80%. поняла это и нашла другой магазин, который меня всем устроил: выбором, ценами, доставкой и пр. даже желания не возникло раздувать в теме по cosmetic-love дебаты про его наценки и отправлять ему возмущенные письма. на него это вряд ли произведет впечатление, а тратить свои силы - не хочется совсем.
 
  • Like
Реакции: Lalila и figa

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Ну вот, уже от 10, а моя от 27. Продолжаю волноваться! Они мне обычно сами с почты звонят сразу же, прямо какая-то черная дыра в Брянске образовалась :( Подожду до понедельника, и буду как-то разыскивать.
В Брянске сегодня трекнулась та, что от 28.10!!! Поэтому обрадовалась. Это я, оформленые после неё уже, два заказа получила.:yes:
А с почты-то на домашний звонят, може Вас дома не было...
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Тая пересылает,а таможня не задержит мою посылку из-за баллона под давлением?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, поздравляем!) это значит вы на 400,000 вонн накупили))
посмотрела свою страничу - 63,000 вонн всего, даже на Girl еще заказывать и заказывать((
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите куда Тая возращает деньги за заказы,которые отменены,в связи с закрытием пересылки в некоторые страны,мне на карту или Mу Money?
и сколько это занимает по времени?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Нет! Нет! Стой!:ag: Скажу по секрету, только никому :ah: я так и делаю :ag: Через 3 часа после сульвасу, хистори намазала, это в последний эксперемент. И тут.....у меня красные пятна пошли по лицу прям всед за пальцами когда серум мазала. Так вот не сочетается у меня сульвасу с хистори)))
значит правда, что не дружат они, хорошо хоть решила на себе не проверять…пятна хоть прошли, нормально все?

А кому возвраты приходили частичные, через сколько дней после оплаты или отправки? Смотрю многим с двух складов шлют, а у меня вроде и не совсем мелкий заказ последний, трек нашла один в списках из Тая. Кстати, отшипили быстро, на следующий день.

Andochka добавил 17.03.2012 в 03:22
Ещё попробовала аква-гель Mizon,ну что сказать,мне он офигенно зашел,лучше хистори увлажнялки!
Чем хорош? Хотела его в мини объеме, но так и не появился.
А я сегодня аква крем натуре репаблик попробовала, не в восторге пока. Увлажнения не заметила, правда лицо весь день неплохо с ним выглядело, учитывая мое гриппозное состояние, показалось силиконов прилично так положили. И вот хотела уже совсем его поругать, пошла умываться перед сном, а лицо оказывается такое приятно гладкое и прямо при умывании пальцы скользят по этой шелковой гладкости, и цвет лица такой светлый и однородный. Ничего не поняла получается, буду распробовать еще.
Но однозначно он скорее для жирной кожи, даже не комби, что ж тогда у них в версии для жирной )))
 
Последнее редактирование:

Julia4491

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
4
13
0
Сыктывкар
Всем приветик)
Сегодня наконец таки пришёл мой заказ ещё со старого сайта!:ag: Радости нет придела, вот хочу поделиться! Заказывала 16.07 и пришло сегодня, для меня 3 недели это супер быстрая доставка (по сравнению с Ибей!) Коробка пришла полностью заклееная скотчем, хорошо набитая. В подарок пришли 4 пробника Скинфуда)

 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Я вот тоже сегодня посылку со старого сайта получила, маленькую. Пробники вв Данахан 21, крем для глаз Данахан, улиточный крем Беррисом и змеиный Purebess. И вот помню, что со змеями нельзя кислоты. Гиалуроновую тоже? Кто змеями пользовался, их лучше утром или в вечерний уход?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
а вот к нам Корея и Япония (вроде тоже) идут через Россию, а Гонгконг напрямик... блин, мне в принципе все равно через какие перевалочные пункты они идут, просто долго как-то получается
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Чет у меня все равно не открывается(
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
vika14, спасибочки!) пополню и я ряды тех, чьи посылочки в Брянск прилетели)))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я вот тут почитала на других ресурсах, тетки уже забросали тайку письмами что доставка очень дорогая. :aq::aq:Может она одумается.. что сомнительно.
Эх как плохо без Бергамо будет жить, на ebay цены бешенные на него. Но посылку не буду заказывать сегодня, у меня есть сила воли...наверно:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.