Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Juliettt,
figa, спасибо, девочки! значит можно брать:)


Juliettt,[OFF] Юль, именно после этих отзывов я уже и не знаю что брать, наверное, маску возьму в этот раз все-таки. У меня такой же аватар на космо, если че:ah: Я вот тебя узнала:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juliettt

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
+много
уверена, что таин английский, хоть и несовершенен, но ничуть не хуже, чем у мнгоих здесь присутствующих:ad:
Ну и это специфика азиатского шопинга- неидеальный английский у продавцов. Но ведь у нас он тоже ох как далек от совершенства, англоязычные продавцы тоже, наверное, мучаются с нашими письмами?:ag:
Меня лишь напрягает, что тая отвечает ОЧЕНЬ кратко :) А так все понятно.

Маняша, ну вот, надо брать:)))))
+10500 :) об чем я и хотела сказать))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
девочки, я тоже видела свои номера рядом с другими именами, а вчера нашла свои номера и имя. надеюсь это нормально, хз.
а там имена или ники? а то у меня и ник и имя одинаковые
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, для матирования т-зоны под макияж
пипетка It's skin http://www.testerkorea.com/product-Power10FormulaPOEffector-7813-216347-2.html
+золотое яйцо http://www.testerkorea.com/product-TonymolyEggporesilkysmoothbalm30ml.-7815-291488-2.html
поверх/вместо макияжа финишная пудраhttp://www.testerkorea.com/product-SkinfoodPeachsakesilkyfinishpowder-18805-111046-2.html

adana,[OFF]:ag:у вас темп тоже нехилый - у меня-то это за 10 месяцев, 67 заказов.. больше всего съели iherb и корейская косметика, относительно немного тайское серебро, мелкая электроника и фото-аксессуары...и минеральная косметика [/OFF]

Спс. Еще интересует уход у таи для жирной кожи.
П.С. У меня кожа сухая, поэтому даже и не знаю , что пойдет жирной коже
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
разговоров про него было полно, и в теме косметики с джима, и в азиатских вкусняшках, не читаете другие темы, поэтому не знаете)
мылом нельзя мыть кожу, только пенкой от него, особенно предостерегаю от него девушек с сухой кожей и не 20 летней. Иссушит напрочь, поры не почистит. Я тоже стала жертвой рекламы этого мыла, единственное, мы тогда не знали, как им пользоваться, и я умывалась им два через два, кожу естественно убила за 2 недели. Муж мой только спину им мыл в итоге, прыщи подсушивает.

Lalila добавил 21.06.2012 в 08:44
шелушится от того, что обезвоживается, увлажняйте.
спасибо:ax: мне тогда оно не надо, а красивое такое на картинке)
[OFF]азиатские вкусняшки уже такие здоровенные, что не всегда все помнится:ah:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
посылка от 17/02 еще не пришла,
от 06.02 еще жду.
Таечке написала что до 15 апреля буду ждать, а потом возврат просить буду, она сказала без проблем.

Тайская от 11 марта на ПР еще не трекается.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
katenok_29, я часто расплачивалась кукурузой через палку, вы просто в палке укажите что в валюте продавца конвертация была. А у тайки покупайте в батах. Нормальный курс, наверно как у всех.:)
 
  • Like
Реакции: Elinochka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, удобно. у меня после пикартовских медных пептидов очень сильно обвисла кожа на нижних веках, где-то полгода заняло ее в приличное состояние привести. Остатки пикартовских средств повымазывала на тушку.Вот азиатские никаких проблем не создают - у Шиллс. например. есть серум с медными пептидами. Про мизон знаю :) тоже никаких проблем.

Бабка-Ежка добавил 07.08.2012 в 12:23
может пальмитоил трипептид 5?)
да-да. ошиблась я :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
оплачивала заказ в батах - 1394 - ради интереса
в $ банк списал 44,46
карта в $
единственное - надо было посмотреть на сайте в 2-х валютах стоимость, я забыла)) терь гадаю - сколько прогадала))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Sisterkat, это очищающий мист для кожи лица, удаляет остатки косметики и загрязнений. Кожа становится чистой, удаляются излишки себума. Аромат мяты придает ощущение свежести. Подходит для жирной и комби кожи.
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Анжела090609, нет это таечки номер. посылку нужно отслеживать самостоятельно (письма на почту об отправке заказа мне не разу не приходили) по ссылке в первом сообщении, там и будет указан трек
 

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
Lilly19, но он же оптовик. это нормальная практика продавать по одинаковым ценам, а закупать дешевле. он же не в магазин каждый заказ собирать ходит.


Лисаня, ну не в 2 же раза дороже. коробка, пупырки это копейки стоит. реально копейки. пупырки продаются огромным рулоном.
трек входит в стоимость обычно. у нас во всяком случае.

Evva09, сейчас многие к этому и склоняются. покупать на других сайтах, в т.ч. на ибее. да, неудобно, но дешевле. я была удивлена, что ещё с прошлого повышения цен довольно много человек просто перестали там закупаться. в этот раз, по-видимому, тоже какая-то часть откажется.
дело даже не в том, что кто-то что-то от кого-то требует. мы просто пытаемся хоть что-то сделать. понятно, что вероятность того, что тайка вернёт всё как было, ничтожно мала. но мы хотя бы попытаемся.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девушки, почему мне никто не ответит(( вы уже опытные покупательницы этого сайта, а я разобраться не могу и никто подсказать не хочет
никто не отвечает потому что вопрос некорректный: нет ни одного в мире магазина в котором обязано быть ВСЕ, если не нашли значит нет)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
купила Деклеор бальзам иланг-иланг + эссенцию + матирующий флюид
вот только подумала про этот бальзам, оч его люблю. интересно, а можно найти в азиатской косметике аналог Деклеорского ночного бальзама иланг-иланг? в Корее же полно бальзамов основанных на маслах
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
VERbA, не надо, можно даже ровно 800 грамм - будут те же 12280 вон, а 801 грамма уже бОльшая сумма за доставку. Вы же не сразу оплачиваете, там еще будет страничка "обзор заказа", где адрес выбираете и способ доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.