Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
наша почта - бессмысленная и беспощадная!
Вот уж точно :ag:
уж на что хорошо упаковывает джим (вшивый о бане, а я о джиме ), а вот получила я однажды на почте мокрый блин
не расстраивайте меня раньше времени, мне и с джима 16 кг красивых баночек едет, не дай бог хоть одна расколется, меня бабы, которые их ждут, со шнурками сожрут.
Кстати ЕМС, а уже больше недели не импортируется. С Сасы за 14 дней доезжало до меня.
Офигеть, не коробочка а пакет стал.
Вот у меня такая же первая мысль была когда я увидела этот плоский блин))
у нас на таможне постарались. Может выпали просто((
Да, я думаю скорее всего все было, просто после такого погрома куда-то подевалось. Спасибо хоть что остальное назад собрали, еще легко отделалась. Хотя пробник этюдовского pink spot все-таки жалко, оч. его ждала.
этюдовский минеральный бибичек
Это не мне, я в таком еще прошлым летом щеголяла, мне тоже нравился. На это лето скорее всего его и Hanskin Super 3 Solution или Smart Total куплю, они тоже темные хоть и не настолько как Этюд 3 (свотчи в хвасты постараюсь выложить как-нибудь, пока некогда).
 
  • Like
Реакции: MuriMuri, O.Tatjana и figa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я уже забыла, что покупала у Таечки((( С 5 июня посылка на таможне в Москве, боюсь, от неё уже мало чего осталось(((
оооо как. значит очередная бЯда-огорчение в москве приключилась. моя там с 6 числа

Лисаня добавил 11.06.2012 в 22:43

девочки, не наносите синяк \ змеюк на все лицо. т.к. состав расслабляет мышцы, лицо может "провиснуть". либо применяйте вместе с чем-то сильно лифтингующим.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
КатюшкаШмель, я для глаз в коричневой банке пользовала на все лицо, очень нравилось, когда-нибудь обязательно повторю.
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Bonny Blu, ясненько) у меня терпения вообще нет))
Надеюсь, таечка меня не обманула и меня не атакуют злые и страшные вирусы, готовые обчистить мой кошелек:ag:
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки кто в курсе,а со старого сайта можна заказывать? вроде работает сайт но ассортимент маленький,позакидывала тяжелый товар цена за доставку не меняется
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Как же мне нравиться, когда чудеса случаются в моей жизни :yes:
Моя посылочка долетела из Тайланда до Красноярска ровно за 14 дней :bo:
Заказала 6 февраля (SAL), упаковка как у всех: коробка, перевязанная веревкой, товар в пленке с пупурышками. Всё на месте, без подарков. Это моя первая корейская косметика и мой первый самостоятельный заказ (без посредников). :)
Я в восторге!
заказала The history of whoo:
крем http://www.testerkorea.com/product-Hwahyuncream10ml.-11903-118489-1.html
-20100803-084059.jpg


Очень-очень красивая баночка. Сама баночка - сплошное прозрачное стекло и в серединке цветное углубление под крем. Пока крутила ее в руках, размышляя об ударопрочности стекла, она возьми и выскользни из рук. Не разбилась :), ни трещинки, ни царапинки. И крем каким рельефом был, таким и остался, очень плотная у него консистенция. запах умопомрачительный. Крем впитывается мгновенно, кожа шелковая после него и жира меньше выделяет.

побники д/глаз http://www.testerkorea.com/product-HwaHyuneyecream*10ea-11903-178101-1.html такая же плотная консистенция

Если чесно, не поняла из какой эти крема серии и для какой именно кожи. Польстилась на то, что "рецепты красоты царицы Jahee, которая имела кожу 17-летней девочки, даже когда ее возраст составлял 80 лет." Даже если это для "кому за 50", то курс на 2-3 недели (я надеюсь хватит его на столько) не помешает. Мне 30 лет, кожа у меня комбинированная и обезвоженная, и она от этих кремиков в восторге. :)

брала ещё тушь Миши http://www.testerkorea.com/product-MisshaThestyle4Dmascara-2947-129147-1.html Дата изготовления: октябрь 2011года. Кисточка пушистая. Реснички мои тоже :) Очень понравилась, тем более за 100руб! До неё я пользовалась тушью за 700руб., так разницы не заметила между ними (ну, кроме того, что Миша более свежая). :ad: Не осыпается и не мажется.
 
Последнее редактирование:

Корюшка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
26
11
0
Крайний Север
девочки, у кого на сайте нет трека-- а в аккаунте-то заказ отобржается ? у меня вот нет ни там, ни там, только на мыло трек пришел:(
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
у меня 2 купона до 21 авг. использовала оба раза 4, все нормально. вчера еще раз заказала и оба купона были действительны. + к этому еще какой-то member discount дали...
Интересно, что это за дифференцированный подход:spiteful: А может ошибка какая-то. Абидна, однако.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, Kerafix давно в корзину не кладется,хотя прозрачный в списке есть.
Сегодня в 07-00 появился наборчик SOMANG COSMETICS.

Не_Веста, спасибо. теперь понятно.
я еще неделю назад заказ сделала, все ложилось, а сейчас нашла письмо, что нет и не будет.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, так есть же, прям на первой странице http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2263&cate=322&params=cate=322^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
[OFF]спасибо за пластыри, работают! :ax:[/OFF]
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
I_Lo,
nadinchik, а я набралась храбрости и сама заказала с джима, аж на 15 кг. ) не бойтесь, он не кусается
+1 Разобраться самой реально :yes: я там даже в рулетку играю и купоны разные применяю))) так увлекательно) только доставка дорогая(

MuriMuri добавил 15.02.2012 в 12:34
=-Olga-=, посылки идут из Тайланда, а заказывает их тайка со склада в Корее, об этом и на сайте написано, я в начале темы на это внимание обращала.
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
оооо, на 6-й???:ai: тады подожду, тоже хочу чулком:dance:
ага, на 6-й, а до этого, как я не приглядывалась, признаков облезания не было, правда потом в носочках нашлись таки ошметки кожи :ag: (сорри кому брезгливо читать)
зато какие пятки и стопы :ay:, для меня прям диво-дивное и космос))))
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Evgenita

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ryzhonoka, по первой ссыле маска черные бобы, тыква и зеленый чай, нужно выбрать по одной или одну из них
по второй - также, что то морское, зел. чай, 17 злаков и лава
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Аникс,
mariengof, у меня от 24 до сих пор не отправлен ЕМС , не отвечает , уже не работает наверное сегодня .
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, ну вот....)))) еще осталось попросить, чтоб шампуни и кондеи тая для экономии разливала в пакеты для завтраков))))))))))))))))))))
:ag: под столом )
ну ведь дева не может себе представить, что бутылки, крышки, прищепки тоже вес имеют, а тут и физика в вес вмешивается и не дает сказать, что 400мл.= 400гр. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.