Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
ничего удивительного, время отпусков и на нашей почте просто некому работать, посылка скорее всего прилетела и лежит ждет пока ее поставят в импорт ((
было время, когда из Кореи за 2 недели доезжали посылки, а теперь больше месяца можно прождать (((
Ну и как это назвать? НЕт слов, одни эмоции! Меня то удивляет,что другие то нормально идут..может и правда эту в "обход" пустили
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девушки, видимо вселенная и таец(-ка) к нам благосклонны, я то думала, что до 11-го ждать и чуть ли ни ночью заказ набивать:)
А продавец молодец, такой оперативностью мало кто может похвастаться:ay:
Он наверное понял, что настал его звездный час:)

пошла корзинку собирать:))

п.с. другие магазины пока не будем бомбить? :ag:
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Sundary, может это голубиная почта:ag:
Девочки, посоветуйте масло гидрофильное у тайца, чтоб приобресть, когда запасы пополнятся.
А в Хистори на возраст, приближающийся к 35, какая серия идет? (какого цвета))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
и не одна она, судя по обилию тайских магазинов с корейской косметикой :ad:
и правда, магазинов то таких полно, значит выдаем желаемое за действительное, романтически настроенные барышни :ag: (в моем случае - тетки)
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Ого,повезло вам. А я правильно понимаю, что посылки в Украину через Россию идут? Пытаюсь свою отследить, а мне после почты Кореи показывает два логотипа - почты России и Украины, правда, данных пока там нет:ah:

через россию идут. мне по крайней мере. я в Луганске. стандартно идет 18-22 дня. где-то на 15-17 день трекайте на сайте почте россии. потом через 2-3 дня посыль уедет к нам, но трек обычно не меняется и появляется только уже когда к нам прилетит. все треки проверяю на post-tracker.ru
 
  • Like
Реакции: Arlett и Alanka

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
девочки, вот сделала фотку(т.е. сынок сфотал))как смог)в целом понравилась, тонкую линию делать легко очень-она не насыщенно-черная, скорее темно-серая получается,если второй ваз пройтись,то уже черная. Я решила сделать стрелки потолше сегодня-настроение такое было)))мужу понравилось)
единственное,что смутило на упаковке дата 20120329(это что-до 29 марта годна была?)или это дата производства?
Lioele Real Brush Pen Eyeliner
http://www.testerkorea.com/product-LioeleRealBrushPenEyeliner-2949-128633-2.html
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Поздравляю с посылём! И шо такое капуста???
Пасибки!:)
Капуста корейская, морская вроде и обжареная, еще не пробовала. Все кто получал - пищали от восторга. Жалко распаковывать))))))))))))

Смотрю на этот "диетический" стол и думаю.., а на хрена столько накупила? У меня что, три лица? и 10 кв.м кожи?)))))))))
 
  • Like
Реакции: Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А у вас такой состав на коробке написан?
Да, 7 строк ингридиентов, и фруктовые начинаются на второй строке. А состав (выложенный выше) я у продавца копирнула. Вобчем, тискают они информацию друг у друга или с интернету. Но результат очень хороший. Закажу прозапас. Продавец заверил, что срок хранения носочков - 1 год с даты выпуска.

Татьяна, а вы составом яблока поделиться не можете? )))


Вот посылочка (гранатовая маска -презент от таи))). Состав Яблока от Тони мне не известен), пока. Был упакован в пупырчатой пленке, без коробки (это обычное дело, "опечатан" сбоку круглой целофановой печатью с корейскими буквам), на баночке состав не напечатан.

Вот состав
(взяла с *осм*.ру)

Смотреть далее

Вот от продов с ебея:

Смотреть далее

и по отзывам: для жирноватой кожи, как база, не очень (долго впитывается, нет SPF), но хорош на ночь. Применять 1-2 раза в неделю.
для сухой и нормальной- будем тестить. Рукам понравился очень))
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
era111, да можно, конечно, но есть риск окончательно ее запутать, а потом при получении посылки злится :)
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Irrk,
аккаунт в пейпале у меня есть, и я уже оплачивала заказы на тесткорее через пейпал, но что-то показалось видела сообщение, что кто-то оплачивал через банк и получилось подешевле.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
И - о, ужас, у меня случилась жуткая реакция (хотя кожа в приницпе не чувствительная). В-общем, помаявшись, задала вопрос в соответствующей теме в ветке херба и одна из девушек написала мне, что в состав того-самого не подошедшего крема входит гидрохинон, который ужас-ужас...короче вот про него написано.


Это очень странно,поскольку использование гидрохинона запрещено во многих странах. Он есть в болгарском ахромине. У азиатов везде для отбеливания добавлен арбутин. Самое лучшее написать производителю, но не думаю, в что The Whoo используется гидрохинон, это полная потеря репутации.

Я гидрохинон тоже не переношу. Использовала пару средств из отбеливающей линейки The Whoo, никакой реакции не было.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, насколько я понимаю, за счет гибкости ручки нет сильного давления на десны, правильно?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
я пробывала VOV пилинг для ног. хотела продержать 2 часа, но не смогла, очень все горело. еле-еле 1.5. часа просидела. облезала жуууутко, прям как носки с себя кожу снимала (хоть нельзя) но натоптыш тоже не взялся
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
по поводу таечкиной капусты:) купила вчера в Ашане капустку, тоже корейская)) более солёная, чем у таечки, а так вкуснятинааааа!:dance: в упаковке 10шт. тонких листов- 25р.
вот не думала, что я пожиратель капусты!:thumbup:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Не ну а чо, лак купила, а магнит нет, надо добавить,

гыгыггы я тут умнее оказалась:boast:))) я пошла писать таечке про то что кошка то не та а другая :br:- сказала что надо кошек то переименовать а то апшибочка вышла:ad:

и заодно про магнит спросила:girl_crazy:)))) а потом сидела и ждала когда он появиться)):girl_crazy:

а ты какой магнитный взяла? у меня фыфылетовый будет)
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.