Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девченки, как часто можно пользоваться мизоновскими улитками? Можно на ночь и утром? И можно ли их использовать постоянно или только курсами?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
diamante, А Холика, это у вас салфетки матирующие? Напишите как они вам (если это они конечно:ag:) Тоже себе заказ собираю, хочу их и Мишиных салфеток на пробу.

сегодня опробовала:) у нас еще не очень жарко +25+26 где-то, но салфетки уже нужны. Мне очень понравились:) Это мои первые салфетки пленочки, до того только бумажные юзала. Пленочки однозначно лучше и не зря стоят чуть дороже. Они как будто лучше и больше жир впитывают, чем бумажные:)
 
  • Like
Реакции: figa

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
девочки,у меня какие-то непонятки...сделала заказ...всё вышло на 96$..по весу на 1335гр,так к оплате на paypal'е вышло 103$!!!!это что с меня за доставку взяли всего 7$????или отом доплачивать?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
это уже оч.хорошо, особенно если мужчинку мазать или его ноги))) (сколько вонючих ездит летом в транспорте! мамадорогая...), это ж квасцы, антисептики, бактериям жизнь портят, ими раньше вместо йода и зеленки болячки разные лечили. А раздражение... ну ладно, будем посмотреть.
Ага, квасцы хороши тем что не дают бактериям размножаться- отсюда и запаха нет. Их еще кстати использовали гейши когда ноги им маленьким бинтовали ( чтобы не расли) так вот намазывали квасцами и перетягивали их бинтами, с ними и заражения не было.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Можно поподробнее: какой линией Сульвасу и Хистори пользовались?
Просто в интернете читала совершенно противоположное мнение -Сульвасу от морщин отлично помогает,а Хистори -ни о чем. О Сульвасу почему-то гораздо больше восхищенных отзывов.
Получается,каждому-свое,индивидуальное решение проблем. .

Надо ориентироваться еще на возраст и тип кожи жирная-сухая. Вуу хорошо помогает более возрастной коже. а Сульвасу для более молодой.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
И если кто пользовался тушью от Миши 4д пару слов черкните

Мне нравится. Не супер-вау, но учитывая ее цену, 5 баллов заслуживает :ag: Ложится ровно, не осыпается, смывается хорошо :)
 
  • Like
Реакции: figa и Tati_nn

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, а как вы теперь все новинки высматриваете? Моя не понимать..

тоже не нашла. так и приходится просматривать каждый раз все бренды... а еще выяснилось, что их задумка фильтр по сериям внутри бренда не работает. совершенно случайно нашла эти пластыри (или так коряво сама искала????)


По поводу выгодно- не выгодно. Вчера игралась с корзиной, кидала только пробники Sulwhasoo. Так вроде кажется не намного завышены веса, по 10-30гр. А когда соберешь корзинку, как по закону подлости получается около 260 гр. а это уже более дорогая доставка
делая заказ сегодня, обратила внимание, что суммарный вес по позициям был около 350гр, а на выходе корзина весила - 653 гр. видимо это коробка и пупырки. поняла, что мне не светит мелкая доставка :ag:


заказала пудру Tony Moly baby Doll. как она? правда невидимая на лице?
 
  • Like
Реакции: figa и Sabrinka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Дополняю. Вредный скрипт Trojan.Script.Iframer осуществляет несанкционированный перевод денег с кошельков. Аваст и доктор веб старых версий его не видят. На сайте Касперского озвучено в форуме. Код Трояна прячется в php-файлах, например в login.php.
Вобчем у таечки пришла зараза. Или скрипт очень похож на заразу. Пусть разбирается.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Приехала посылочка от 3 февраля - Small Packet Sall, брала самую дешевую почту без трека (60 батт на тот момент).
Заказаны пробники и дорогая капсульная сыворотка из распродажи.
Посылка перевязана бечевкой, сверху замотана скотчем явно уже в России. Все вложение в наличии. Пробникам не убыло, у сыворотки слегка примята коробка, даты пр-ва не нашла.
Часть пробников заменена на более дорогие, но менее нужные, о чем приложена записочка с извинениями.
Пробнички в подарок - 3 шт. санскрина, кондиционер для волос, бб-к и неизвестно что в розовое и в звездочках Nymph Aura Volumer
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
И 2 раза в нед использую маску (Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment 15ml). На утро лицо жирноватое, но это скорее из-за того, что использую на крем женьшеневый, попробую без него.
Бутерброды....)))Да, женьшеневый концентрат жирноват. Без него Тритмент не жирнит.
Попробуйте на Серум Ревитализинг, сейчас распродан. Он и как дневной хорош.
 
  • Like
Реакции: LanaSana и HelenaМур

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
просто у Холики есть не в банке, а во флаконе гель алое 99%:) тоже 300 мл, но на ибее только у беллогерл и дороже- 20 баксов вроде. А на джиме около 4-5 баксов.
Ну и на хербе полно алое 92% и 98% без спирта. Но этот от нэча репаблик красивый, это да:)
Но вообще-то с херба тоже далеко не все покупают.
Но я бы заказала или тот же от Холики, если бы он у тайки был. У меня сейчас от Н. Републик- мне нравится, не сушит точно. А если его как маску нанести после скатки фруктовой то и поры сужает.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я тут пожалуюсь, ладно? :ad: Мне волшебство темки нужно!
Ну где же моя посылочка от 6 февраля, я уже жить не могу без нее :ak:
Приходи уже скорееее, а то плачуууу.......

Вот пока не получу буду держаться и ничего не закажу, из всех сил терпеть буду :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Да, уж..... поглядела список посылок отправленных 3 страницы)))))) Видать весь день пакует, и до 11 паковать будет :ag:

O.Tatjana добавил 03.02.2012 в 15:50
А я за 50 бат)))) Емс хотела на халяву, а получила мешок сала :ag:
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, альгинатка только такая есть или я просто не нашла другие? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2289&cate=367 И какую лучше взять для чувствительной сухой кожи с мелкими морщинками на лбу и вокруг глаз?

Кстати, первый мой заказ приехал сегодня, посылка шла 12 дней!
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Tash84, а сколько мл в одном пакетике этого тритмента?
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Tash84, у меня просто есть шампунь Риченна корейский, первый раз я когда пробовала, мне показалось, что случилось мочалка на голове. Второе намыливание оказалось лучше, но шампа надо мало совсем.
Плюс иногда рекомендуют шампы размыливать в руке с водой сначала, а потом на голову уже мазать и мылить волосы. Я не всегда размыливаю в руке, когда как. Риченна эта странная. Шамп вроде и не густой, но консистенция такая у него... как мед как будто - если наносить на волосы сразу он как будто прилипает и не растекается как европейские.
Но с Риченной так было только один, дальше он хорошо промывал и мочалку не делал. Плюс кондей Риченновский странный - он как будто впитывается до конца в волосы и почти ничего не смывается. И китайский кондей у меня есть с таким же эффектом - как будто сразу после нанесения все впитывается. Поэтому у меня получается все время большой расход кондея.
Вот у шампа Хистори такого эффекта нет, он ведет себя как обычный европейский. А кондей довольно скользкий, но мне показалось, что тоже бОльшая его часть тоже впиталась, как у корейца и китайца. Я на Сульвасу тоже смотрю и хочу купить. Думаю пока над этим.

ЗЫ: примеси хамства у меня нет, но и нет привычки писать в стиле "сю-сю-сю". А для того, чтобы все решили про хамство, достаточного одному человеку так сказать и пальцем показать, чтобы другие поддержали.
nadinchik, так я пытаюсь и пишу очень даже мирно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.