Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Девушки, что такое синяк?
Может мне тоже надо, а я и не знаю?

зы- свою посыль от 2 февраля тоже ещё не получила. Жду. Сроки диспутов вышли- не писала- не опытная я в этом деле.
Но всё-таки надеюсь, что придет:)))
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
nadinchik, Ааааа, что ж вы делаете?! :954f8aa5f490:
После Вашего отзыва на заполнитель морщин, боюсь его и через пару дней-то не останется. А Вы надеетесь через пару месяцев его приобресть :bm:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Попробуйте сначала скатками-пилингами, если не поможет - надо более высокий процент кислоты.

Есть кислородный от Миши, который шипит с пузырьками. Очень нравиться. Ок.


Тоже хорошая идея. Но пятки как-то безопаснее:)))

В четвертой , последней посылке, я у таечки заказала дофига этой серии((... не дожидаясь первых пробников.
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Спасибо! Еще вопрос. А если захочу отправить подруге подарком в другой город - как быть? Где какой адрес написать?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Juliettt, ыыыы, значит от упаковщиков зависит, а не от таечки:)
посмотрим, что мне придет ко дню матери:) сегодня вылетела посылочка моя.
Юль, я взяла таки йогуртовую маску Холики:ag: металась между ею, слипин паками разными, лянеж йогуртовой и.....выбрала Холику:)
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Дорогие мои, подсkажите ВВkрем со слаб. желт. подтоHом?
И еще эти масkи одиHаkовые? Тольko упаkовka разHая или есть отличия?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Вы не спрашивали, случайно, у таечки, какой почтой она отправляла первую партию посылок от 2 февраля? моей до сих пор нет
Все никак написать не могу, сегодня вечером сяду точно и напишу.
А то тут то чудо рамблер-почта интерфейс меняло, все все не работало.
Сегодня честно-честно напишу, у меня к ней столько вопросов накопилось))))
Свою от 6 февраля тоже еще никак не получила(((
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Потому что под глазами всю кожу иссушил + в морщинки забивается. В общем, не угодил мне(
ох,боюся я сахары под глазами,но вроде не сушит он,присмотрюсь ещё. Мне оччень нравиться Этюдовский консилер Сюрпрайз))) он точно ничего не сможет высушить,ложиться великолепно!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки из Казахстана, а почему то к нам через Россию отправляют? Ужас же как долго ждать(((((, может ей написать что у нас почта тоже работает?
да Вы что, серьезно говорите :ai:, она то здесь при чем, почтовой логистикой она никак НЕ может заниматься(( я в шоке((
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девы, было у кого нибудь такое?
ЕМС, вылетела 31 августа, 3 сентября трекнулась, как ИМПОРТ в Москве, в этот же день прошла таможку, в этот же день покинула таможку. И всё.... тишина....
Обычно ЕМС трекаются чуть ли не каждый день, и после таможки обычно дня через 3-4 она у меня на руках, а тут уже больше недели прошло и тишина. Было у кого нибудь такое? Про обычные посылки все ясно- они неделями могут виснуть, а тут все таки ЕМС.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
я использую Sulwhasoo Overnight vitalizing treatment на Sulwhasoo First care serum, где-то раз в неделю
а я каждый вечер этот Тритмент употребляю на лицо, и рыхлости нет... А где написано, что б раз в неделю?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
и снова новинки!

Ура!! Это я выпросила!!! Таечка поняла меня!!! Все три баночки (киви, яблоко, клубника).
.... Хомяк тащит меня к терминалу пополнить счет. А я и не сопротивляюсь)))



Посоветуйте какой-нибудь легкий увлажняющий дневной кремчик на лето для "девушек, далеко за 30", для не жирной кожи (не Хистори и не Сульвасу и не улиток).
 
  • Like
Реакции: figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, не, ну я как любитель ставить эксперименты, буду иногда делать бутерброды. Но на область вокруг глаз - нет. Мне тяжело... пока что :ag:
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Продублирую на всякий случай в этой теме :)

ЗДЕСЬ я выложила файл, в котором сравнила цена на сайте koreamiss (точнее, цены в рассылочном списке) и на testerkorea.

чет тайка на мизон многовато накидывает, по сравнению с кореамисс на некоторые айтемы разница в цене доходит до 8000 вон
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шарлотка, это я знаю, Verok007 спрашивала будет ли отслеживаться в России или только до границы)
цитату сделала криво)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
И я без регистрации........эх.....200 рэ жалко)) Сколько на них можно было добра понабрать))


А как региться? что то не найду((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.