Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Спасибо за наводку!
про ебейскую? или какую?)
если про ебейскую то [OFF]сил моих смотреть на наши цены больше нет. Все тот же ебейский товар, только хуже по дизайну, но в 5 раз дороже. А я на дня раздавила последние очки от солнца. Это я так на экскурсию съездила. Гид попалась, ппц, пенсия по ней рыдает. Когда она обращалась к строфам Пушкина А.С., но цитировала Некрасова - я молчала, когда она называла царский режим кровавым и несла ахинею о притеснениях за книгопечатание при царе- я молчала, когда Владимирскую землю (мимо проезжали) назвала центром земледелия (почти житница России!) и промышленности - я молчала, но когда она сказала , шо в Гороховце родился "..герой- разведчик Максим Максимыч Исаев, он же Щтирлиц".... тут я не выдержала и геройски возразила , ударив себя в грудь...а там висели очки.... и чет мне очки так сразу понадобились новые)))))))))))))) и пришлось искать на дружественном сайте. Вроде по фоткам ничо так. В наших магах за 1000-1500 брать аналогичные - прынцыпы ужо не позволяють[/OFF]

А я только вчера заказик отправила...
а я жду три посылки от таи. Ближайшая посыль никак не разродиться. Где ее мотыляет не ведомо. Наверно огородами пробирается....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adana

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Обладеть, а что посылки на Украину идут через Москву?? что за усложненный путь??:ai:
это не усложненный, а экономичный путь)) на сайте объявление, если хотите напрямую выбирайте ЕМС или Air Parcel.
девушки из Украины, вот этот сайт показывает новый перебитый российский трек http://www.emspost.ru/ru/, может ваша почта может этот новый № отслеживать :)
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Мне тогда точно не подойдет. Даже и не знаю,куда буду девать целую кучу пробников Сульвасу.
Знала, что Сульвасу для комбинированной и жирной кожи,но чтобы так высушивал и истончал кожу :ai: Порылась в интернете,начиталась негатива про Сульвасу. У некоторых девушек от кремов этой фирмы ,в частности, Rejuvenating Eye Cream появляются морщинки. Очень хвалят увлажняющую серию(из неё я заказала только крем вокруг глаз).
Тут еще,оказывается,балансер-то со спиртом. Нда....

Девочки.Я вот тут вчера рыскала по инету в поисках составов шампуней ryoe и reen, а заодно и кремов Хистори. На Хистори у меня красные пятна пошли, вот и решила почитать чего нахапала в порыве шопоголизма. Набрела на какой-то сайт, там много было составов, поставила в закладки, а сегодня найти его не могу.
Так вот в шампунях дофига и лаурет сульфата и лаурила, причем и того и того в одном флаконе :ai:. И идут они в списке где-то в первых рядах. У меня от ryoe все чешется безбожно, от reen более-менее ничего.
А в Хистори парабенов тоже дофига ( где-то в середине списка они стоят) .
Вообщем чую надо возвращаться на iherb. Там хоть вся дрянь в последних рядах в составах идет.
Кстати еще Мизон посмотрела. Вот у него вроде ничего составчик.
Если кто знает сайты с составами киньте ссылками, буду изучать. А то чего-то перестает хотеть закупаться корейской косметикой.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
тоже не работает.
Уже несколько дней наблюдаю за этим безобразием (((День работает Почта России и др. ,день нет.
Мои посылки в часе езды от меня ,в соседнем городе,но ни одна не бьется,пишет типа нет в системе.

Мудрая_птица добавил 12.07.2012 в 19:35

а моя вылетела 20.06,сейчас практически в двух шагах от меня .Сегодня где только не проверяла,пишут- вылетела из Гонконга 30.06.Просто ппц.
Значит сегодня -завтра будет, у меня так же было:yes:

Evva09 добавил 13.07.2012 в 07:50
У них 8 июля день почты России был, а это воскресенье, значит 6-го был корпоратив, гульнули не по детски, все и слетело!
дааа...если уж гуляют,так гуляют:ag:
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Я пользовалась весь год третиноином, пептидами и Лаксалом. От лаксала кожа вообще супер гладкая. Заметила, что в этом сезоне у меня не появились веснушки, впервые в жизни. ББ тоже использую, но зимой. Летом ничего не использую.


Да, кислоты это ВЕШЬ, жаль что летом нельзя. Посмотрела состав Ласкала, примерно такой же у Нетрогены, Здоровая кожа, которой пользовалась. Кожа тоже была супер. А вот с пептидами пока пробел.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, я тайцу написала, чтоб этот BTX подглазник добавил - через час получила ответ от него "OK.Already " так что кому там супер-пупер антиэйдж корейский
http://www.testerkorea.com/product-AntiwrinkleBTX40ml.-7823-301966-2.html 650 бат.

Молодец вы! На благо народа работаете:ag:
А может вы ей еще напишите про Мизон сырный, да и вообще его побольше. и девочки я попробовала ВВ
Lioele Dollish Veil Vita BB Cream #1 Gorgeous Purple. http://www.ebay.com/itm/Lioele-Doll...akeup_Face&hash=item1c23c3b060#ht_6747wt_1037 Вот это класс!!! Самое лучшее что у меня было. И он очень хорошо увлажняет, ложится замечательно, матовый. По цвету ближе к Миша Ковер 23, но более живой цвет. Как и написано для сияния и здорового вида тусклой кожи.
Жалко что у тайки его нет:ak:
Надо попросить ...:ag:
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Sonia, я так понимаю, эти 1,5 недели крутятся вокруг КД? Если да, то это гормоны так сильно играют, тут уж косметика не слишком сильна, нужно регулировать гормональный баланс.

Да, все так. КД.:aq: За неделю до них этот кошмар с кожей начинается и потом резко проходит(((И заживает все буквально за пару дней. Косметологи то же самое говорят((( Хочу хоть как-то пока внешне попробовать разобраться с этим. Поэтому на неделю хочу что-нибудь ядерно-кардинальное))))
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Surashka, поздравляю с первой посылочкой! А какой запах у Tonymoly Hello Bunny Perfume Bar? А то хотела заказть, но начала сомневаться...

Я так понимаю после 18 цена на доставку изменится? Прощайте 165 бат...

это не парфюм, мист для лица, вроде для сухой кожи
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Девочки, а кто заказывал этюдовскую конфетку? Уже пришла?

я заказала, но зачем не знаю) пока не пришел)

мне кажется это просто каприз такой) пользовтаься как парфюмом все равно не буду, в сумке будет болтаться. может когда и воспользуюсь. :aj:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
baby3540, IsAvailable значит, что адрес доступен для регистрации. Продолжайте регистрацию да пребудет с вами сила...
 
  • Like
Реакции: baby3540

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девы! Наша фея ответила по Мистину написать продукты, которые хотим попробовать)
То есть надо еще и список по Мистину Кто знаком с этой косметикой?
Весь ассортимент здесь http://www.mistine.co.th/Catalogue/catalogue.asp (правда, на тайском)
Позиции на ebay http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=mistine&_sacat=0
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Получила посылку от 21.03. с Кореи.
В подарок положили капусту (незнаю может это водоросли, мне на вкус понравились, а мужу нет), также две масочки-пробники etude.
2d21b7097149.jpg

743e6b858420.jpg


Обожаю корейцев и таечку, все хорошо упаковано, спасибо им и всем вам!!!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Wiletta, наверное, лучше спросить - вдруг забыла положить, у Вас же без трека на сайте ничего не найдете самостоятельно)
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
подскажите не оставьте без ответа. Где то ответ видела. но мне интересует факты. а не догадки. Те кому уже прислали за доставку платили за все или кг??? И пропускает ли наша таможня жидкости. с Тао не разрешается((( Спасибо!
И поточнее в переводе их валюты???
На джиме не дешевле???
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила посылку от 23 марта. Как-то в этот раз не очень удачно получилось с самого начала... Отправлена была 26 марта, потом на несколько дней застряла в Бангкоке, а потом из трекинга вообще пропала. Объявилась позавчера на местном почтовом сайте с надписью "таможенный досмотр" (а это обычно ничего хорошего не предвещает :(). К счастью, выпустили без проблем :ay:. В посылке только то, что я заказывала... это хорошо, т.к. ни замен, ни рефандов не было. Но ни пробников-подарков, ни съедобностей не было (эх, ну совсем разбаловалась я в этом плане :ah:). Больше ничего не покупаю и не жду. Собираюсь всерьез заняться уничтожением запасов :ad:. Фото прилагается


Смотреть далее
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.