Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
katyblu, купон работает только на один продукт, по Вашему выбору
 

Ginger_Cat

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
7
25
0
Киев
Давно сижу в темке и активно почитываю, сегодня решила зайти и отписаться (уж очень тайка подпортила настроение). Заказ делаю не первый раз, претензий никаких вообще к ней не было (ну пробниками не баловала, но это ерунда). Так вот. Сделала я вчера заказ, рассчитывая на цены member's price. Сегодня захожу, хотела что-то глянуть в инвойсе и обнаружила, что абсолютно все мне посчитано по полной цене! Аж как-то обидно стало...Написала письмо, чтоб понять... Может, правила какие-то новые? Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Да:yes:, я помню обсуждения. Но еще теплилась надежда, что позже будет трекаться. Видимо, придется все же писать:gamer1:
Да, у меня была такая же проблема. Если с момента заказа прошло дня 3-4 и трек всё равно не работает, то, скорее всего, придётся писать тайке письмо. Просто в первые дни бывает иногда, что система глючит и трек не отображается, но если такое происходит в течение многих дней, значит, уже это проблема в самом номере трека.

elnikka, у меня тоже повтор тайского трека, и в первом указаны имя с фамилией и посылка от Кореи, а во втором указано только имя и посыль из Тая. У меня посылка объемная, вот таечка ее и разделила видимо...
Во-во, у меня то же самое! Сначала подумала, что там, где только имя, это не мой заказ, а просто тёзки, а теперь я всё больше и больше убеждаюсь, что мой заказ тоже разделили на 2 части - один из Тая, другой из Кореи. Хотя, странно, у меня не такой уж и большой заказ был-то.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки, можно мишшуткины улитки под глаза
Этот крем так понравился мне в пробниках,что заказала целую бадью. Теперь вот думаю, как пользоваться-на всё лицо или область глаз все же избегать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
mamaandy,
купероз обостряется не только на косметику. алкоголь, курение, острая пища, чай-кофе. у кого-то еще на улиток.

у меня сосудики на крыльях носа. ночной маской сульвасу пользуюсь месяца 3, обострений не было. а вот я-то как раз и злоупотребляю чаем-кофе и острым...

может все-таки что-то другое спровоцировало?

Лисаня добавил 09.09.2012 в 18:22
Девочки, а подскажите, какую лучше пудру взять от прыщиков. Имею в в иду вот такое средство. Знаю Этюд есть и Мизон.
этюда вполне хватает. объема 5ml (палочкой туда не тыкаю, просто взбалтываю и немного на пальчик, а его прикладываю к нужному месту) хватает на 3-4 месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks73, Irrk и mamaandy

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
vika14, ну если доставка обычная, то ничего удивительного :) думаю, тайке она обошлась намного дороже, чем в 165 бат..
 
  • Like
Реакции: figa и diamante

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Был у мня момент. Купила на ебее 7 брошек. ... В итоге: получаю свою посыль, с отметкой вскрытия, акт таможни с описью содержимого. Никуда не вызывали. Все итак очевидно было, что "это все для меня, любимой. К разным блузкам - разные брошки".

Не, тут скорее проверялось, чтобы драгметаллы не пропустить...

Про Сульвасу:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Богуслава

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Всем привет, прилетела и мне вторая посылка из Кореи в этот раз, упаковано на отлично, расстроило, что заказывала я набор такой

product2-20110730-133458.jpg


а мне пришел только чехол пустой без пробников, может так и должно быть, подскажите, стоит писать письмо о недостаче или я сама лопухнулась и это действительно только сумка:ax:
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
margaret77, на коробке наверняка где-то указан вес всего добра, из чего явно будет видно, что есть недобор товаров. Сфотайте всё что пришло и этот вес да и отправьте ей
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
я сегодня сделала заказ, со скрипом. Чтоб сайт меньше тупил, жду загрузки каждой страницы до конца, и только потом кликаю на что-либо, иначе даже добавить в корзину невозможно. В самой корзине тоже подождала чуток, пока прогрузятся картинки, а потом пошла платить. На paypal перекинуло, оплата прошла
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Вчера состряпала еще один заказ, а сегодня утром на последние 20 баксов - еще один. Все, больше тратить нечего.
А вы видели, что там и форум есть? Наша таечка на фото ходит по магазинам, видимо, доказывая аутентичность товаров. Там даже рецепты есть - вот завтрак, напрмер http://translate.googleusercontent....1.html&usg=ALkJrhjRRDTXMrQFSjkkbkHKR7XA-oXJzw
Извините, если уже обсуждалось
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Коллективное - хорошая идея!

Запишите 3 крема для рук улитки

THE SAEM The Snail Musketeer


И затирку для пор LIOELE Secret Pore Rich Balm
Очень хвалят на космофоруме, собираюсь покупать)
 
  • Like
Реакции: Juliettt

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Подскажите, я вот тоже заказала на 12000 посылку, жду сижу отправки. Мне написали, что отправка задерживается из за того что я хочу популярные товары. И закралась мне в голову мысль, что сейчас половины в наличии не окажется, уж больно цены хорошие.
У вас все что вы заказали отправили? И сколько посылку собирали?

Мне она тоже не отправляля дней 5 потом написала.... Что очень популярные товары, и они все сделали чтобы получить их но не вышло. И поэтому отправку придется задержать надолго.
А сама на следующее утро отправила посылку. :ag: Может и у вас так же будет.
 
  • Like
Реакции: mariengof

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
nadinchik, слева форма входа, под ней две кнопки, одна из них для нового юзера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.