Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а что скажете на счет Сульвасу? имеет смысл мне его использовать?

сложно сказать... но думаю что Deep cleansing oil или foam или mask должны подойти. ну и first care serum после такого очищения.

пробники тем и хороши, что за небольшие деньги можно купить продукт хорошего качества и понять подходит ли он.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Лисаня сказал(а):
просила добавить пластыри AC Clinic и Nexcare. скрестили пальчики (на ногах в том числе!!) и ждем-с....
а можно вас попросить еще таечке написать с просьбой добавить бальзамов для суставов ,а тоу меня с английским никак. на сайте есть от Tai herbal зуб. паста, во ту этой же фирмы есть разные бальзамы для суставов по 50, 100 г. ну или может есть еще какие достойные фирмы:ah:
 
  • Like
Реакции: Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
В хотелки:

крем тайский с перцем антицеллюлитный, название Red Hot Chili Body Contour
статейка с картинкой http://tajskaya-kosmetika.ru/goods/66-red-hot-chili-body-contour-perets-chili-korrektsiya-formy-tela
сама не пробовала, но хочется, на ебее его продавали и быстро разобрали, сейчас не знаю....

Кристаллы вот, на ебее http://www.ebay.com/itm/4-Pcs-The-Natural-Body-Crystal-Grace-Deodorant-/170845771794?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27c7339812
жду посыль с ними
не пробовала, но хвалят именно эти

вот чистейшее кокосовое масло, объем 107 мл, первый холодный отжим (не из копры) http://www.ebay.com/itm/320843767273?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
дорого, но оно не из дешевых, без примесей, прозрачное как вода, тонкий аромат кокоса..приехало ко мне, буду добавлять в кремчик для тела, маску для волос. Впитывается очень хорошо, но надо разбавлять..
Вот это чистое можно и внутрь, в лечебных целях. А если можно внутрь, значит и снаружи безопасно!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Бабка-Ежка, :) на космо-форуме писали про сушеные водоросли (если не напутала), которые в роллах используют)))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А я продолжаю пользоваться кремом для глаз и эссенцией Qi Jin от Хистори. Крем неплохой, питает кожу вокруг глаз, морщинки не убирает, но поддерживает все в тонусе. Морщинки у меня HwaHuyun убирал, но все-таки я побаиваюсь в 25 лет пользоваться такой возрастной линией. Мои предубеждения непоколебимы, увы и ах (Элизабет Беннет может мне завидовать :ag:)
Общие впечатления. Вы знаете, не могу сказать, что результат виден, но по ощущениям кожа стала лучше. Напитаннее, что ли. Эссенция весьма питательная, я думаю перевести ее в ночной уход, потому как днем лицо с ней жирнится быстрее. Прыщики как вылезали, так и вылезают, но просто по ощущениям мне нравится состояние моей кожи. Как-то так :)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ryzhonoka, ага, только вот пилинги для ног мне не давали взять одного вида больше 1 штуки(
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Yume, не переживайте! Дойдет ваша посылка куда надо. Я иногда в одной строке тоже все подряд пишу и получаю все равно.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
появились улиточные ампулки, бб-мусс и бб-пудинг! у пудинга в комплекте спонжик, который отдельно стоит 224 бат, так что 640 за бб со спонжиком не так уж много..

а с доставкой мусса к нам не будет проблем, баллон ведь под давлением...?
да, все такое интересное появилось)))) и мусс ББ хочется попробовать и у марки too cool for school такое интересное оформление, хочется только из-за одного этого купить :)

ко мне от таечки спокойно приехал баллон под давлением с мистом-увлажнялкой для лица))

figa добавил 14.05.2012 в 01:06
А еще интересно, есть ли у корейцев что-нить подобное японской поллитре haruhada лосьон? Тару можно и поменьше))
есть у Холики трехсекундные стартеры с гиалуроном и коллагеном, у таечки в стоке их пробники имеются))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elnikka и Tati_nn

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
здравствуйте может кто подскажет не выбирается способ доставки.нажимаю а он не включается в сумму заказа почему?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
как-то лениво мне было делать пену с мордосеткой и я просто нанесла на конняку (ее ж перед этим ессно размочила) ... и так себе по моьске возюкала-умывалась)))
при таком использовании она, наверное, не долго проживет?



петелька с бика при частой дезинфекции в спиртовой настойке начала ржаветь. жалко, т.к. оч маленькая и удобная...
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
опробывала маску с глиной и углем (на сайте ее уже нет).
в смысле вообще нет или закончилась просто? дайте ссылочку пожалуйста или название...

всё заполнено на русском!!!!
Как вы думаетепосылка может так дойти до меня
Может дойти, если кодировка русская у них есть и ваш русский текст не превратится в квадратики или крючочки -но судя по тому, что она может отвечать по-русски - с этим проблем быть не должно. И еще если страна каким-то образом окажется все-таки на английском - на их почте русский могут и не разобрать, но кроме страны им другие строчки не интересны, остальной адрес и имя уже для нашей почты и так им даже легче будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.