Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Лисаня, конечно. Хоть на порах сэкономим
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девочки,а что дает нам трекинг ? Относительно посылок из Кореи ? Иллюзию надежности или действительно так надежнее? Сегодня пришли две посылки с ебей ,обе фри шип и без трекинга ,так на них русский трек номер висит. Так есть ли смысл переплачивать ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня,[OFF] нужно правильно рассчитать процент содержания кислоты. Если у тебя 40 % молочка и делаешь ты, допустим 30 мл тоника с содержанием 4% молочной кислоты в нем, то считаешь по формуле 4%Х30мл/40%= 3 мл, то есть на 30 мл тоника ты берешь 3 мл этой 40% молочки.
продается и в магазах для мыловаров. Я допустим, делаю гидрофильное масло с ней.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: I_Lo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
xcandlelight,
А что там за записочка Sorry sold out? она теперь и такие кладет?
у меня она отменила этюдовскую смывку для глаз (за что ей большое человеческое спасибо - я была очень рада потом тк выяснилось что в предыдущей посылке мне положили пробничек этой смывки - а мне не понравилось - тк не люблю двух фазки) и лоэлевское средство для гигиены (вот тут абыдно(

А я наоборот, вскрываю при нем - пускай закаляется!) все равно сама все покупаю на свои деньги, так что не его дело на что я трачу свою ЗП
у меня из за другого - типа куда мне столько всякого барахла - вот типа ему куска мыла хватает и все - ну свои тараканы - мне лень с ними бороться))))
так что зачем конфликт раздувать)
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Получила только что частичный рефанд за еще неотправленный заказ: из 5 позиций (все пробники) 2 отменили , причем обе в наличии на сайте ...
Написала гневное письмо - повторю его через палку (либо отмена заказа с полным рефандом, либо отправка всего) ... судя по отзывам, такие отмены стали традицией

Думается, это связано с тем, что часть товара находится в Тае, а часть в Корее - но, млин, нам то как выбирать , что они готовы засунуть в одну коробку, а что нет ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Брусника_

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
да не за что:ag::ag::br:

я к тому что и сейчас тайских можно получить в случае покупки чего то крайне экзотического))

думаю если брать из сейла то точно пойдет из тая:gamer1:

ооо, точно, вот теперь понятно :ag:

figa добавил 25.05.2012 в 14:56
Девочки, кто брал улитку Purebess Snail School Gel ? Как впечатления? Там EGF есть- есть от него что-то положительное?
я брала - это прозрачный гель безумно сушил мне кожу, пользоваться не стала, отдала племяннице. Про EGF много написано в том числе и негативного (до сих пор некоторые спорят), погуглите :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Шарлотка, да, в чем не откажешь этим маскам - так это в крое. Очень все предусмотрено, разрезы сделаны в нужных местах, поэтому тряпоку удобно подгонять на лице по форме. Натягивается без сборок.
...запах лилии хвалят? ой.... не, ну все мы разные.....) 2-3 минуты он мне тоже нравиться, если близко не подходить)))
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки, вот недавно вычитала у Hope in a blog, что якобы если хистори и сульвасу - косметика для королев, то ханюл и сурехан - для принцесс. Никто не пробовал последние 2 марки? И ещё интересно, до какого возраста принцессы те самые?:ad:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, странно, на сайте этот крем в двух местах:
вес 60 грамм (объем 40 мл) 68.000 вон http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2271&cate=367
вес 1 г (ошибочка :)) (объем 40 мл) 30.000 вон http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1667&cate=238
разницы, вроде бы, никакой

тайка уже совсем запуталась. бедняга :ag:
На старом сайте он был 650 бат.

Бабка-Ежка добавил 30.07.2012 в 10:40
Здравствуйте, все - все. Я новичок. Влезла с вопросом. Что-то я запуталась на новом сайте. Зарегистрировалась по старому логин-паролю. Не могу заказать. Собрала корзину, нажала чекаут, выскакивает надпись "Selekt items order". Дальше не пускает. Шо ему надо от меня?

надо галочки поставить в пустые квадратики слева от каждого айтема или в один. который сверху слева.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy и Irrk

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
ryzhonoka, вам наверно надо сереневый, с очень темной прищепкой - цвет прищепки на фото на сайте плохо виден. Фото странички (перевод хром)


Извините, не знаю как вставить большое фото, но это можно немного увеличить нажатием
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Дала пробник Хистори красной для лица своей старшей коллеге на работе, 2-3 дня назад. Сегодня она пришла с прыщами на лбу, и давлеными и подкожными. Хм... меня конечно не били, но все таки я предупреждала ее((
Мои прыщата вродь досыхают. Причем давленые досохли раньше, чем не давленые. Помогли улитки от мизона точечно, и Сульвасу тритмент (лечение), а еще тоник любой (проверенный) + в тоник капля кокосового масла. Около 8-10 дней боролась.
Определенно, этот Сулвасу мне нравится, впитывается, кожа уже через 10 минут на ощупь гладкая (а ведь шелушения от прыщат еще присутствуют), ...запах травок.

Получила третью таину посыль от 8 мая. Всего 2 пробника от скинфуда (шампунька и гель какой-то). Фото думаю не обязательно, заказ - куча пробников от Сульвасу (гидрофильное масло, Перый серум) и от Хистори -маска массажная, Хва для глаз, ночной Ин Янг восстановление, Нок Янг маска, крем для рук чайный от Этюда (баночка -тюлень) и "не брендовая" паста зубная в синей тубе отбеливающая 64%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава и adana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Вы чо это а? :ad:
Не-не-не не раскисать......давайте ка завалим нашу великую почту еще больше :ag::ag:

Отличная мысль! Надо отвлечься и еще назаказывать :ag: Я из последних сил держусь. дала себе обещание, сначала получить первую посылку, а потом уже далее заказывать, но зашла сегодня на сайт во вкладку новинок и пропала там на пол часа:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.