Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ВРОДЕ, во второй графе. сомневаюсь, ваш вопрос с толка сбил. лучше таечке напишите.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а у меня экспорта из Бангкока нет 10 дней уже :(
обычно экспорт в тот же день что и прибытие в почтовое отделение
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, в зависимости от концентрации улиточной слизи. Тот же Мизон есть отдельно для лица и для глаз (в креме для глаз концентрация улиток меньше).
Мне вот тоже интересно стало - на большинстве улиточных масок написано про увлажнение. А вот про крема в большинстве отзывов пишут, что подсушивает. У меня обычный улиточный Мизон для лица, он скорее подсушивает, чем увлажняет.
Правда тут можно логически порассуждать - если у Мисши в улиточной серии нет отдельного крема для глаз, то этот можно на всё лицо.

Irrk добавил 16.01.2013 в 20:38
Moonwalker, расскажу, но для начала только про цвет diamond, который уже едет. Если понравится, возьму себе коричневый или синий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девы, у меня ламерский вопрос - хочу понять, у меня подкожники, или что то-другое и как с это победить.
В принципе к прыщам склонности нет, только перед мс могут выскочить 1 -2 обычных прыща с головками. Но если не подходит уход (из азии например, это данахан и сульвасоо крема), то на щеках и висках в одних и тех же местах проявляются под кожей покраснения и уплотнения. Если их дальше не провоцировать, за пару дней исчезают. Я правильно понимаю что это постоянные очаги воспаления, т.е. те самые подкожники? И можно ли от них избавиться навсегда? Посоветуйте что-нибудь азиатское.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ну да,правильно написано,весь товар-то из Кореи))) но это не значит,что высылаются они исключительно из Кореи ))

Вы так хотите дальше поспорить? :ag:
На тайско-английском языке это означает предупреждение для местных покупателей, что товар ОТПРАВЛЕТСЯ из Кореи... (я подолгу живу в Тае - их английский весьма причудлив - да :) )

Но раз вам хочется быть правой - будьте:ax:
Только вот я не припомню, чтобы кто-то кроме Вас еще заметил, что посылки идут открытые и с тайскими марками. У меня так же...последние 6-7 заказов уже исключительно корейской сборки.
 
  • Like
Реакции: figa

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Ahhag, это красивенькое цветное круглое с яблочками что такое??

Крем для рук, скин фуд, пока не пробовала, но запах приятный, ненавязчивый. Для меня перцы от бавипхат уж слишком пахучие, а этот нежнее.

http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodGoldAppleHandBalm50g.-18804-278312-2.html
 
  • Like
Реакции: Juliettt

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, теперь и я спрошу :bu::ag:. Оформила заказ, оплатила, получила мэйл-подтверждение об оплате от палки. Зашла в свой профиль на ТК, а там корзина полная, в списке заказов виден сегодняшний заказ, форма оплаты Money Transfer и статус "ожидает оплаты". Ну никогда такого не было :aq:! Писать тайке или она сама разберется?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Богуслава, я тоже наборала ква-ква серию, все еще не приехала :(
Жалею, что не потратилась на баночку, у меня только пробники. Насколько я поняла, она универсальная, на все возрасты и от всех проблем, желтой несколько уступает по увлажнению, красной по лифтингу. Возрастные серии красная и фиолетовая, отбеливающая белая. Так что я взяла еще немного желтой и красной. Очень надеюсь на мега результат. А как там с ароматом, обещали божественную ароматерапию?
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ну все, сейчас мы продажи тайцам сделаем, я чувствую)))
надо брать в первых рядах, а то потом цены поднимут)))

скороей скажите мне, какие баночки хистори для жирной кожи?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Доброе утро.)))
Посыль отправили, дали трек начинается на RM, с такими треками посылки с других сайтов за три недели приходили, а таины, те, что за 5-7 дней начинались на СP, так что печалька((( Видимо за быструю посылочку прийдется дороже платить...
Еще и трек пишет, что в системе не найден((( Уже писать тае, или подождать, может появится?
 
Последнее редактирование:

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, я опять к вам слезы лить. Позвонила я на горячую линию со своей потеряшкой. Сказала им трек...... в общем посылка моя так летает где то уже месяц, т.е. в Росии она не приземлялась. Ну вот что теперь делать? Почти 5 тысяч в посылке(( Как думаете, тайка денежку вернет или это потерянные деньги?

adamaris добавил 23.10.2012 в 20:38

Смотреть далее

У меня такое было. Просто привезли на другое ПО то ли по ошибке, то ли сдуру. Я туда позвонила, там сказали - завтра утром передадим на вашу почту. Так и сделали. На следующий день она уже ждала меня в моем ПО
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Wi-Spa, да мы уже решили, что там ошибка при установлении лота в сток - объем скорее 200мл., а не 130. Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
не нервничайте так, не нравится работа магазина - наплюйте на него ))
а то тонны писем накатывают с ЦУ

апд: ну если оф. сайт сказал, что там 130мл., может она в стекле, а стекло много весит (
 
  • Like
Реакции: Лисаня

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Tati_nn, а киньте ссылочку плиз на тот сайтик где про женьшень корейско- российские барышни беседуют:ax:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, [OFF]а кто-то говорил, что не проникся азией, типа пробники мы тут берем одни :ah:
Блин, а я не могу ничего заказать, я в завязке пока не получу сасу и еще один заказ. За сасу пока не волнуюсь, только вчера отшипили, а вот второй без трека уже 2 недели где-то мотается (против обычных 6-7 дней до меня). Оч переживаю.[/OFF]
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девушки, я тут дома немного перестаралась с кислотой, выводила себе на [LINE]морде[/LINE] и шее лишние родинки, розового цвета которые, многие вывела удачно, а вот на лице в одном месте уже недели 4 постепенно кожа затягивается, но боюсь как бы шрама там не осталось?
я мажу маслом тысячелистника сейчас ( дорогущее зараза), но медленно но уверенно затягивает кратер, может еще улиток дозаказать? И какие лучше будут работать в случае шрамов?
А то у меня еще есть немного чего вывести на спине. .:ah:

Смотреть далее
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
девочки, ему там наверное масса человек пишет сразу с хотелками, вопросами и т.д.
может их как-то копить, а потом один человек, с более приличным языком напишет ему все это? пожалеем человека, а?
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки привет! может кто сталкивася? оформила заказ на 800000 вон, скидка не какая не значиться( я имею ввиду новые)они разве ни сразу вычитают от этой суммы 8%? или только в следующем заказе и простая доставка не доступна?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.