Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А я еще выбирала между Auqa Detoxifying и кислородным, но решила на лето лучше кислородный...
все правильно. кислотными нельзя пользоваться во время активного солнца (весна-лето), т.к. способствует пигментации. мой кислотный был куплен в мае и все это время лежал в шкаПе.

кислородным же спасалась все лето. поры не чистил и вообще особых спец.эффектов от него не замечено, кроме борьбы с прыщиками, подкожниками и краснотой от них.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Tati_nn, меня интересует серум first care :ah: а раз уж вы так хвалите ревитализинг, тады на него и я обращу внимание:)
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Vikson, у меня то же самое было. Я решила было, что удалили аккаунт за непосещаемость :ag: Сделала себе "Напомнить пароль" или что там предлагается, на почту новый пришел, с ним зашла.
Учитывая что я сегодня утром затарилась на 13 тыр, за не посещаемость меня точно не должны удалить:ag: Уже раз 5 тыкнула в кнопку - напомнить пароль, ниченго не приходит на почту((((
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, , получила конверт, попробую, отпишусь, пришлю тоже что нибудь, пока не знаю, что)

ну здорово, что все дошло.
точно! мне как раз не хватает еще одного пакетика чего-нибудь для куда-нибудь )))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Смотреть далее
Tati_nn, не не, не обижайтесь. это я к тому ворчу, что Вы и еще товарищи тут скупили полмагазина, стали красавишнами и отмалчиваются. Или вот обрывками выдают ценную информацию о нужностях а так хвастик- с картинками, ссылками или полным названием- сразу накидал корзину и заказал
Я ведь теперь тоже хочу такие маски
Не обижаюсь). Кончились у таечки эти маски от Холики и не ебее не нашла их, запах был необычный, малинкой). Хвалят маски для рук от Миши (парафин почему-то называются), говорят, что очень помогают обновить руки после генеральных уборок. Закажу в следующий раз, проверю.
[OFF]А с информацией - бяда... Не выдают девченки свои победы (поражения). Я выдам одну свою. Сначала очень понравился кремчик-маска от Бавифат "все в одном", несмывашка (виноградный, фиолетовая банка). И кожа гладкая и увлажненная. Но через 4-5 раз применения стала замечать на лице подкожнички (бесцветные и безболезненные). Кажется мне, что силикон там намешан... А на днях с подругой замутили крем для тела. Намешали алое-гель Opus от таички, Первую сыворотку от Сульвасу, чуток масла кокоса и этого Бавифата. В итоге - я гладкая, ну пара прыщиков на плече, может комары накусали, а подруга отзвонилась на другой день, что опрыщавилась сильно и на спине и на груди, но у нее кожа очень капризная. Так шо хвасты надо "выстрадать" А моим пяткам этот фиолетовый виноград очень нравиться)))).[/OFF]
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
похоже на аллергич реакцию. отложите пока этот крем, можно выпить что-то антигистаминое. как только кожа восстановится (дней через 7-10) еще раз попробуйте. если все повториться с краснотой и припухлостью, то однозначно не пользоваться, т.к. дальше может опухнуть уже все лицо.
Да, похоже, только я не понимаю, почему с первым пробником было всё отлично, а теперь такая реакция...
Единственное, у меня весной начинается весенний полиноз (аллергия на пыльцу), а в состав крема, кажется, входят какие-то экстракты растений. Вот я еще думаю, что это может быть перекрёстная аллергия в весенний период. Хотя, у нас еще ничего не цветёт, даже листиков на деревьях нет))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Она, она, привозила я пасту с тая, блин, она была -вырви глаз, точнее зуб:ad:, уж больно соды много, аж язык разьедает
 
  • Like
Реакции: Irrk

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Две мои малышки от 22 и 27 июня. В основном повтор и кое-что для мамы:shopping-012:
Внизу две пары подаренных пробника.

RYOE shampoo понравился:6482f7ca392b: Вначале мою волосы любым шампунем, который не жалко, а потом этим, пенится хорошо, на мои почти до пояса волосы хватает капли.

Innisfree eco science wrinkle spot essence
мама в восторге :ag:
Innisfree NO-SEBUM Mineral Powder стратегический запас, вдруг завтра не будет?!:girl_cray2::ag:
The face shop Mini pet Hand cream тоже маме, она фонад этих крмов :Mauridia_18:
Laneige White Plus Renew запас, один такой набор как раз сейчас у меня "в работе"
Missha Moist 24 Hand cream пока попробовала всего один раз, вроде понравилось, буду тестить дальше
laneige Snow crystal Pure lip Gloss в реале оказался совсем малюсенький и намного ярче, чем на картинке в магазине, честно говоря, даже испугалась, куда мне такой малиновый цвет:ai: Но на губах он не такой яркий, просто естественные розовые свежие губки, блеск очень глянцевый с шимером. Но я наносила всего один слой, т.к покрытие довольно плотное и если взять больше, кажется, есть риск получить вишню. Блеск не липкий, на стакане следов не оставлял, через примерно 2-2,5 часа глянец исчез, остался легкий розовый пигмент и много шимера:ag:
Вердикт: специально ради блеска посылку оформлять не буду, но если получится, обязательно куплю еще:yes:
Overnight vitalizing treatment его решила мазать на маму:ag:
Natural Oil control Paper, Hwa Hyun eye cream взяла, чтобы было:ah:

Подаренный Skinfood rose lemon. Странный крем какой-то:ai: Один пробник домажу, второй будет лежать до лучших времен, когда совсем уж скучно станет, покупать точно не буду.
Mango White Peeling Gel как им правильно пользоваться? Я нанесла на влажную кожу, помассировала, он начал скатываться. Так и надо, не нужно было подержать его сколько-то там на лице как Мишу?:bm:
 

Вложения

  • IMG_2773.jpg
    IMG_2773.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_2781.jpg
    IMG_2781.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 3

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а вы что еще и под бб все это кладете?
тоник и серум, ну иногда улиток мизонских если кожа просит.

Татьяна, а активатор С, есть сейчас в Вашем графике, тоже такой получила, но мне кажется я с него облазию
Влазит иногда :ag: Раз-два в неделю пользуюсь. Но меня он увлажняет хорошо, не облажу.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, Tati_nn, может про масло этот английский будет понятнее?

Нано щетки обожаю. За эту цену тем более. После них европейские по 100-150 рублей вообще ни о чем. У меня черные, хочу еще светлые попробовать.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девчонки, голимый оффтоп, тема для родинок тут, о посылках тут :af::)

Lalila добавил 23.01.2013 в 10:07
Tati_nn,[OFF] странно, что так долго назревал...ну вырезали и слава Богу, главное, чтоб ниче не оставили. Заживет и будешь как новенькая!))[/OFF]

Lalila добавил 23.01.2013 в 10:13
У меня вопрос по поводу наличия плаценты овцы? в виш листе вроде как нет в наличии, на сайте не указано что все продано.
есть в продаже
я тоже замечала это несоответствие, но всегда все было в наличии, если на сайте не написано, что ауфсток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi и Irrk

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
в смысле вообще нет или закончилась просто? дайте ссылочку пожалуйста или название...
вообще с сайта исчезла. была в Others. надо бы ее попросить у тайки, с выводами пока подожду не много, но очень напоминает маску для очищения Кларинс, только дешевле в сто раз. 100 мл - 99 руб. TEARS Re-take black Charcoal Mask такую же пенку купила на подарок (+маска)
 
  • Like
Реакции: elnikka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки, в подлинности товара у таечки нет сомнений? Я спрашиваю, т.к. заинтересовала марка Berrisom, и разница в цене даже с джимом очень существенная настораживает. Я пока получила от нее только пробники, тут понятно, что пробники нет смысла подделывать, а вот продукция - кто-то уже брал, есть мнение?
у меня нет сомнений, но это мой бзик в отношении подделок))) я много что заказала у таечки из Беррисома, но пока все в пути. А сегодня забрала посылку трэковую от 06.02 с улитковым кремом Беррисом, на вид все отлично - коробка, сама банка, ложечка прилагается, срок изготовления - пока только не открывала, добью открытый крем Наруко на днях и тогда начну улиток.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Jennyk, спасибо, моя ж тоже без номера была, из тех первых))
мне кстати, не было бумажек, принесли домой сегодня. но это особенности наверное моего отделения, мне и от сасы и косме-де приносили домой нежданчиком. сегодня приезжаю с дачи, и лежит две коробочки, и спросить не кого, дома никого нет

Arlett добавил 18.02.2012 в 21:06
осмотрела сейчас коробки, на обеих отмечено "Gift", может кому это критично, будет приятный плюс, у меня правда они не такие большие, не знаю на все ли он так ставит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jennyk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.