Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
девочки, может вы и знаете про эти магазины, вроде цены даже пониже есть
http://www.mynameiskorean.com вот такой, цены сразу в баксах, когда добавляете товар то при чекауте он вам дает купоны на скидки которые вы можете выбрать из них что вас по душе, есть оплата пейполом что очень хорошо, доставка зависит от веса, но например у меня за улиточный розовый крем добавилась на 3.5 бакса.
вот ещё http://korean-cosmetics.com/ тут после 50 бесплатная доставка, а если на меньше заказ то доставка 7 баксов.
http://www.skinfoodlovers.com ещё вот такой но тут не че не сравнивала.
может кому пригодится.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
мое обАже и уваже к таечке возросло.... в поисках доп информации о новинках попала на несколько азитских интернет-магазинов. в частности смотрела про ампулки Bergamo. цены у таечки ниже (иногда на 50-100%!)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Stardust

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
62
4
0
Украина
Я уже не могу больше, пытаюсь все утро выйти на новый сайт, показывает все равно старый (я уже запуталась, какой он должен быть, ЖЕЛТЫЙ?)без функции "корзина" я ничего не могу туда сложить. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня две посылки c RM пришли недавно, и одна идет. Все отслеживались до самого " Прибыло в место вручения". Причем на тех, что уже пришли, был наклеен российский номер, однако, по таиному номеру они все- равно отслеживались.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
алилу, у вас первый заказ что ли? Сейчас просто накопительная скидка идёт от суммы заказов и скидки потом дают .
Cute 0 %
Girl 4 % 200,000 won~
Sexy 6 % 400,000 won~
Princess 8 % 600,000 won~
Queen 10 % 1,000,000 won~

Ясно, спасибо. Я решила, что за 1й заказ скидка бывает:ag:
Это нужно стать СП организатором, чтобы накопить на максимальную скидку
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Вот я даю - совсем забыла, что я еще три лака в этой посылке заказала :ag:
1) the face shop Lovely Mix Nail #GR501 - это просто моя любовь
3) Etude House Petite darling nail #BL501 - тоже еще не использовала, но в баночке выглядит красиво))

фейсшоповский тоже есть - нрааавиться - НО если его сверху покрыть сушкой - то он немного меняет цвет на "обычновато зеленый" у меня сушка от КолорКлаб
у вас такого нет?

из этюда у меня два лака
один фиолетовый РР903- вот он похож по консистенции на мятный
и красный #RD106 - так совершенно другой лак!! он прозрачный и с блестками!!
фу!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, как вы думаете, консистенция этого продукта крем или пудра? Что то не совсем понятно по картинке, да и по описанию тоже. Вот: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1516&cate=235&params=cate=235^swo rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^ page=3
Here

крЭм. там смесь ВВ и эссенции, а также добавки масла ши, манго, аргана и минеральной пудры :ai:


для сухой кожи, либо на очень суровую зиму
Смотреть далее
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Получила очередной заказ от 11 марта. Как ни странно, но трек отслеживался только по Таиланду. Местная почта отследить его не смогла, хотя трек правильный и проблем с отслеживанием никогда не было. Я в общем-то и не ожидала посылку сегодня, а уж тем более доставку на дом (заказные надо на почте получать). Все как обычно - коробка, веревочка, пузырики. Вес 350 г, марка на 198 бат. Подарков в этот раз не было, и не хватает одной маски Purederm :(

 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
arbuziki, для упрощения покупок в Итернете подучите английский - нужно совсем немного терминов :)
Самая большая розовая кнопка - купить сейчас (товар отправляется сразу в корзину и на оплату), вторая - добавить в корзину (товар летит туда, но можно добавлять еще), следующая - добавить в список желаемого (логично, туда улетает все, что вы намерены купить, но позже), последняя - отправить другу (никогда не пользовалась, но, как понимаю, это для того, чтобы показать этот товар подруге типа - смотри, какую интересную штучку я нашла)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки! помогите пожалуйста!!!!:bu: подскажите, можно ли платить не через палку? мне нужно сейчас заказ сделать, а счет в пайке заблокирован до подтверждения транзикционного кода (ждать еще 10 дней), а мне сейчас нужно заказ сделать:( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

А в системе Киви не пробовали оплатить - там тоже палка есть

smartt добавил 21.05.2012 в 18:31
девочки
а у кого нить так было?

17.05.2012 17:49 Поступило на почту Кореи GY. DEOGYANG
17.05.2012 20:42 Поступило в ММО Кореи SEOUL
21.05.2012 10:54 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
21.05.2012 14:59 Handed over to Air carrier INCHEON

куда они чего там понесли

у меня обычно "вылетело с кореи" а потом уже импорт

Это какой-то почтовый перевозчик, наверное.
А через какой сайт отслеживаете?
 
Последнее редактирование:

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
ryzhonoka, я тоже так поняла. кто-то пишет, что маслом смывается. кто-то что только специальной смывкой. склоняюсь, что намного проще все же ее специальной смывкой удалять тушь. этот факт меня конечно несколько озадачивает.. что же такого в ней намешано, что даже средство, удаляющее водостойкий макияж ее не берет) на макро свотчах видно ниточки)
а какова Hera по эффекту?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, этого не может сказать никто) считается, что молодая кожа медленнее реагирует, чем возрастная) да и состояние кожи тоже нужно рассматривать) и систематичность, правильность нанесения тоже никто не отменял)
а какие серии хотите смешивать?
 
  • Like
Реакции: figa

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
мизон дороговат, нерентабельно. Пусть лучше тайка на поиске пробников сосредоточится :)


Смотреть далее

...а что за тетка мизонщица?
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
девочки, читаю Вас регулярно, но отписываюсь редко. хочу похвастаться последней посылочкой от таечки. в этот раз положили много пробников в подарок (они все снизу слева) и еще капусту, которая давно съедена. бебифуты уже отработали) хорошо, хоть я до резкого потепления успела, а то уже неделю без кондиционера дома находиться невозможно и я бы не выдержала в носочках, да по этой жаре)

тинтами не довольна, брала такой же красный в прошлый раз, но на моих губах они оба ниочем...

об остальном пока не могу ничего сказать, т.к. очень недолго пользуюсь.

уже жду след. посыль, которую Таечка отправила 01 мая, а сегодня она уже трекнулась на моем почтовой отделении! вчера была (правда за другими посылками ходила) и завтра опять иду на почту)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Кла$$ная, фак для кого пишут? можно для начала и темку почитать и найти ответы на все вопросы. Темка растет от одних и тех же вопросов(((
 
  • Like
Реакции: =-Olga-= и Фель

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Tati_nn, таечку пора просить выложить в сток капусту, лапшу и прочие вкусности :ag:
я только за :popcorm2:, а они к тому же еще очень легкие )))))) а что, чай женьшеневый покупаем же ))

figa добавил 26.07.2012 в 01:44
И вобще, давайте признавайтесь, кто у таички заказался? Не стесняемся, пишем. Интересно ж...
мне пока ничего не надо, а вот если капусты и лапши добавит, то тогда побегу делать заказ :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana, так у меня заказ в баттах и был , а потом палка сама в доллары перевела ,или я что то не так сделала ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.