Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
В принципе, что ответ пришел - это хорошо. Стандартные сроки рассмотрения до 5 дней.
А вы в какой отдел почты писали?

вот сюда- import@emspost.ru
на горячую линию второй день звоню. Вчера сказали, что покинуло место межд.обмена 08 сент., сегодня уже сказали, что 07.09. И никто не смог мне объяснить, почему она до сих пор не у меня и когда же я смогу ее получить... и смогу ли....

уже во все инстанции жалобежки накатала, пусть ищут!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
подскажите. посылка висит ужк две недели "Вылетела в страну назначения" это нормально?:(
моя с 07.06 висит с таким статусом, скорее всего, опять затык на нашей почте, так что лично для меня это уже нормально - ничему уже не удивляюсь и жду ))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
ничему, это отдельный продукт, который не очень давно появился. Он первым сейчас является в линейке, немножко пилингует, увлажняет, помогает проникнуть глубже остальным средствам.
Вот, не знала...
Мне тогда тоже такой тонер нужен:)
Ура, Lalila вернулась!!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, найдете что нить стОящее - делитесь!))
А таец - молодец, какого бы пола не был))
 
  • Like
Реакции: Фель

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, всех с посылочками!

Шарлотка, желаю, чтоб посылка попала к невнимательному, но честному человеку и в ближайшее время попала к хозяйке:yes:

Заметили, что капсулки (не могу дать ссылку или название, сайт висит:( ), которые с икрой за 300р опять на сайте? Мои уже едут ко мне:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Шарлотка, Сначала мазала много, потом урезала до того ,что еле на все лицо хватает, но с утра лицо все равно блестит. У меня отбеливающая серия.


Про Мизон увлажняющий, приятно читать.......т.к. он ко мне едет)) ла-ла))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а что с треками?
Смотрю вперемешку с нормальными буквами RF123456789TH и RR впереди номера в списке отправленных идут....может это "ошибка резидента"?
Мой тоже начинается с RR:ai:
Мне post-tracker выдает, что "Формат Вашего трек-кода не известен системе"
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
а где вы держите коняку?
в мешочке пакетике? или просто висит на крючке в ванной?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
На днях решила сделать маску Mizon Special therapy Black bean anti-aging mask. В силу обстоятельств передержала маску в 2 раза дольше, но она не высохла. Смыла. Да, кожа мягкая, но какая-то рыхлая. Без восторга. После умывания появилось ощущение стянутости кожи.
Нанесла In Yang Sleeping Repair от History и пошла спать. С утра кожа мягкая и гладкая :) как и обещано.
 
  • Like
Реакции: Богуслава

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Речь шла про Беррисомовский ночной тритмент с пептидами, только что-то я его нигде найти не могу, чтобы дать ссылку. Может кто подскажет, где его взять?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Шушу,
мне не дает зайти на страничку с моими треками :ak: но хотя бы узнала, что посыль вылетела 22/08.
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Не переживайте сильно, наберитесь терпения.:) Моя посыль тоже была выслана 04.04 и только сегодня утром трекнулась в Новосибирске. Думаю, что и Ваша тоже скоро появится :br:
я,конечно,ещё надеюсь....уже стала дергаться,т.к. мне 31.05 уезжать,а тут ещё и с Херба 2 большие посылки зависли,но с тестеркореа я такого не ожидала,все посылки от таечки,которые шли из Кореи приходили за 3 недели....
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
katenok_29, где посылка - плохой сервис (ИМХО), много лишнего.
прога трекчечер отслеживает мой трек RM****00000KR без вопросов и не пишет, что он неправильный))
а где посылка выдало - неправильный трек))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sundary, да Вита, ждем и радуемся, что быстрее)) я тоже в курсе что поставщики в Корее, поэтому не удивилась)
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
polissonne, обидно еще то, что вместо крема, который очень ждала, положили какую-то медовую эссенцию (еще и 20шт), а я мед в любом виде не перевариваю :bu:. Ну я думаю, он быстро учится и поймет, что так делать не надо :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Джимаркет с доставкой ЕМС-то? Или там что-то изменилось?
Ничего не изменилось, доставка емс. А давайте закидаем джим гнилыми помидорами за это и не будем брать :haha:

diamante, :br: а я думаю, где пропала)

Lalila добавил 11.10.2012 в 21:58
отправила письмо во Владик за 157 руб.
с четырьмя пробниками :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KGee и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, кто пробовал от Скинфуд серум для глаз с икрой)?
Получила седня первую посыль от нового таиного сайта. В подарок сунули 2 пробника икорного серума. Вот думаю... Мазать или сначала спросить..
Посылка от 23 июля. Время в пути - 15 дней.
А еще взяла в пробниках от ЭтюдХаус для глаз и фирменный увлажняющий. Пчему взяла - не помню))), кто-то где-то похвалил)))
Кто имеет опыт использования, отзовитесь!!!

А вот и содержимое посылки:

 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
без первого серума легко можно обойтись... как впрочем и без остальных 7 слоев ухода, но зачем? Мне он очень нравится безотносительно к рейтингам, бутылька 8 мл хватает на месяц, развожу пол капли с термалкой
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.