Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
вы с легким сердцем даете на нас ссылку (дважды) и весь день позволяете поливать нас грязью? ;)
[OFF]Ого! Поглядела, культурные жэнщины шо))))
А так это чисто самореклама своего легкого "бизнеса" :ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Получила сегодня посылку от таечки, а она оценила ее в 40 долларов и это при том, что там было меньше чем на 22 евро, включая доставку :ai:
Теперь понятно, почему таможня так взволновалась, раньше они посылками с тестеркорея не интересовались.
Обидно:(

то же самое - на последней посылке стояла цена 40$, но у меня, правда, там больше было, не так обидно, но все же интересно, с чем связаны такие нововведения. Если тая Вам ответит, поделитесь, плиз.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
что то мы кажется уже совсем с таечкой запутались
Я думаю она просто не поняла что Вы от нее хотите.
Может попробовать с картинками? Сделайте притн-скрин из истории заказа и заново все в корзину накидайте и объясните что Вы мембер, а цены у Вас не для мембер.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,подскажите пожалуйста если будет большой заказ ,долларов 200-250 ,его случайно не дробят ? всё в одной посылке высылают?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, посоветуйте пож. что можно племяннице 20 лет от роду из косметики заказать у таи. Так, навскидку, 2-3 наименования. Буду посылку собирать, хочу на будущее ДР и ей какой-нибудь няшки заказать. Спасибо!!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
была удивлена количеству. Все посылки были +- 100$
Here

Рассудим логически, с точки зрения таечки... если чел может сделать дорогой заказ, то зачем его завлекать пробниками. А мелких заказчиков таечка жалеет....)))) Может в этом причина?


Пришла посылочка от таечки от 30 апреля. Коняку щупаю, необычная штуковина...Пробников 5 штук разных. Яблочный крем и ббик от скинфуда, белая революция от Миши, ббик Експерт от Тони, и корейский лосьон для тела cwi eon 12 yun (название вводит в ступор... 12 - это чего или куда))). Ббишками не пользуюсь, но вероятно придется, если опыты с корейскими кремами пойдут с тем же успехом.... пока не подберу свое..
Кто-нить пробовал женьшенькины маски от инисфри и скинфуда или Королевскую маску с медом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и adana

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Девушки, какая-то идиотская проблема... Не сохраняется корзина, не могу ничего купить. Добавляю 1 товар, потом следующий, но первый исчезает к этому моменту. И так все время. Если просто обновить страницу с корзиной, то обнуляется. Пробовала в разных браузерах. Блин, что делать?
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Девочки, а как скоро трек можно будет отследить на почте Кореи? Заказ сделала в пятницу, все выходные он провисел в статусе Standby (ну понятно, выходные у человека). Сегодня зашла на сайт, статус стоит "Отправлено", висит трек, но на Корейской почте трек не прослеживается, говорит, нет такого. Тут несколько страниц назад обсуждалось, что иногда он и не отправлен нифига несмотря на статус и трек в личном кабинете, а просто какой-то позиции не хватает, вот таечка и ждет.
Написала ей утром письмо, типа с моим заказом все окей, все в наличии и отправлено? - молчит как партизан весь день.
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
Jennyk, вроде он транс )) так что и он, и она ))) мне больше нравится ОН :)) потому что а) продавец б) по исходникам, так сказать :ag: но имя женское :)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
=-Olga-=, спасибо! Поздравляю с посылкой! Если не секрет, какого числа делали заказ?
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Ай, и я уже на ибее купила. Одно плохо - что-то долга таечка на наши хотелки реагирует(
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
VeneraStar, коммент не мой))..в общем, разжевали мне то, что сама поняла вчера, прочитав кучу всего..благодарю..продолжаю дальше осваивать инет-шоппинг..
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
=-Olga-=, Lalila, спасибо за адекватные мнения и отрезвляющие посты! а то уже как то совсем неприятно, что даже не получив свои посылки люди успели вылить на человека кучу грязи. Посылки с покупками это же не вопрос жизни и смерти.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вчера попробовала новое средство для волос Skinfood

122(0).jpg


запах обалденный и совсем не авокадо :) средство густое, как крем. нужно выдавливать. у меня ушло где-то 4-5 горошин на каре средней длины. сразу осбого эффекта не заметила. наносила, отступая от корней 3-5 см. однако, утром был шикарный объем и у корней тоже. волосы стали мягкие (т.е. не как сухая солома), шелковистые, блестят. никакого ощущения, что на волосах было нанесено что-то несмываемое, нет. с большим трудом собрала это буйство стихии в гладкий хвост.
Смотреть далее

думаю, что обладательницам вьющихся волос и любительницам пышных причесок, должно понравиться.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Что-то уже не в первый раз читаю о переклеивании треков в России... Интересно к транзитным отправлениям такая практика относится или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.