Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Juli_ya, самое обидное, что я очень редко делаю заказы на ТК. А сейчас вот загорелась одной улиточной линией, жду пока тайка добавит в сток некоторые продукты, потому как расхватывают.

И такой сюрпризец! Получается, она добавит нужные мне продукты, до 1 января их расхватают и я опять у разбитого корыта =(
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Не наю, в мое время салицилка в аптеке только на спирту была...и это ужас-ужас. Ну может, если только локально на прыщики наносить. И, если сотрудница взрослая девочка, то лучше сдать анализы на гормоны. Как ветеран борьбы с прыщами (победивший их:ag:), могу сказать, что редко дело бывает только в уходе.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

RedSky

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
5
0
0
Тюмень
У меня тоже была долгая и нудная и нелепая до смешного переписка с ней, она пообещала купон на 20%, дала его. А потом он пропал :) От щедрот корейских...
Я уже 3 раза переводила ей деньги, а она вернула только 1 перевод. До сих пор не могу сделать заказ(( Сегодня пригрозила претензией PayPal.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Мало того, что у тайки цены на пробники очень сильно завышены (по сравнению с другими похожими магазинами), так еще и цены на почтовые расходы поднялись...
Согласитесь, что тайке до сих пор везёт просто потому, что другие магазины не работают с РР и иностранцами, вот и крутит своими зарубежными покупателями, как хочет :) Честно говоря, после изменений на сайте я ни разу там не заказывала и уже, видимо, не буду заказывать... :) Я согласна, что сервис у неё очень хороший, но, извините, всему есть предел.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
И наша таечка особо не пострадает ,если 40-50 человек принципиально откажутся заказывать у неё.:) Или не откажутся ?:ad:

а кто у нее еще покупает??? раньше, когда треки давались списком на сайте, немного из Таиланда, а остальные разные русскоговорящие.
Хозяин - барин, конечно, может еще одумается.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
figa, к сожалению, не все контролируют эмоции, пересорились зачем-то из-за ерунды.

вместо того чтобы дружно искать новые ресурсы))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, Не_Веста, сначала по теме - ща напишу в вонтах про сульвасу и данахан... Вы там поддержите.
[OFF]про тайнидил знаю, но не закупалась там. Надо залезть,а то у БИКа ассортимент бытовухи как-то маловат стал... я б тоже где-нить выложила чего-нибудь типа "дайте больше бабла!!!", но у меня американцы жадные и расходы постоянно сокращают, из-за это нас ужимают... Найти чтоли другую работу... [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
figa, а у мну наоборот. Холодильник большой и не люблю когда пустой. "Голодное" советское детство сказывается)), когда запасались всем, чем могли)).
Мы из одного детства! Я до сих-пор, когда еду на дачу на 2 дня, еды беру на неделю, при условии, что там 4 магазина. Все время боюсь голодной остаться :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
на днях опробую наносить по новой методике

Нравятся мне эти люксы на глаза, прям очень. Причем, и Хистори и Сулвасу чередую переодически (2-3 дня один, потом другой бренд). Шея тоже воспринимает их с радостью (пока Сулвасу Тритмент и Хистори Слипинг восстанавливающий), но лицо сопротивлялось. Два дня "разбавляю" люкс Сулвасу водой, результат пока радует)). Есть еще одна мысль))), подруга подсказала. Говорит - это всяка-бяка из тебя лезет))), накопилось типа, вот ее люксом и прет наружу))).
Результатом поделитесь, не забудьте, при любом исходе!

Таечка прислала 2 подарка: большую маску с зеленым чаем от EEYOO (кто в курсе, что это за брэнд?) и целую пачку квадратных коттоновых "дисков" для протирки лица от иннисфри. Я давно искала такие. Инструкция на пачке вся по-корейски))) На ебей дороговато было. Богатый подарок!
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nadezhsa, После синего Kose у меня вылезли пигментные пятна этим летом. Может, я зря на него грешу, но у меня их никогда раньше не было, даже при +50 без санскринами вообще.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Sapua, вот они:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=534&cate=196
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2289&cate=367
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1850&cate=189
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1300&cate=144
Innisfree Wine jelly sleeping pack -её на сайте пока нет.
BAVIPHAT Good Night EGF Anti-Wrinkle Sleeping Pack -тоже нет.
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1270&cate=230 -увлажняющая с фруктами

Маски-тряпки с Сасы Козе с коллагеном.
 
  • Like
Реакции: Маняша и Sapua

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девочки сделала заказ оплатила палкой а он так и висит в корзине, причем сумма уменьшилась... что это значит? подскажите? это всегда так и теперь надо корзину самой удалять?
первый заказ подскажите плз

katyblu добавил 28.06.2012 в 22:19
подтверждение на почту получила деньги заблокировали....
наверное, что-то оказалось аут оф сток пока оформляли заказ ) проверьте пока корзина видна Вам, а то будете потом искать ))
 
  • Like
Реакции: katyblu

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, Ой, и моя импортнулась! 2 кг! Откуда??? Там же практически одни маски-трапки... вот я хапнула...
 
  • Like
Реакции: Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.