Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
То есть нужно было в долларах поменять валюту?
Вы ж сказали, что карта долларовая...
Ничо менять не надо. Просто любой банк назначает свой обменный курс. Курс бата вырос. Сезон отпусков, вероятно, влияет.
Если раньше 1 бат примерно=1 рублю и даж меньше, то на днях за покупку на 2220 бат я заплатила около 2320 руб
 
  • Like
Реакции: figa

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а у меня на тестере почему-то, только по одному товару в корзину кладется, набрать корзину не могу((( что делать?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Как думаете, напрасно я переживаю по этому поводу? Как мне поступить?
Заранее благодарна за помощь

в теме про сасу девушка рассказывала, что была посылка на 450 долл и ее вызвали на таможню. пришлось объясняться.
 
  • Like
Реакции: anyivanova

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Я тоже не вкурила в эффект от консилера мишиного под глазами, зато прыщи шикарно замазывает :ay:
 
  • Like
Реакции: polissonne

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
А я опять с проблемой:(получила "прощальную" посылку от таечки)) и с такими "косяками":(Не доложены в посылку три пробника крема ,набор яиц от Холики,сыворотка дорогая и пробник тональника(( с трудом нашла старый сайт,написала и там, и на почту))как думаете,поверит на слово?самое обидное,заказы не мне были,как людям объяснить,что не я виновата:(Что посоветуете еще?Написала через переводчика(Гугл) поймет ли меня?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
а моему наглому пределу совершенства нет)

я тут в суб сделала заказец со скинфудовскими шампунями и кондеями
сегодня мне таечка пишет - нема типа кондеев
тебе рефанд за них или заменить?

у меня 2 кондея (202 х2 = 404 бата)
я пишу - чтобы заменила на зубпасту за 199 бат

и было бы круто если бы можно было купить еще какие нить зубпасты тайские/корейские
и списочек небольшой

но типа если нельзя то тогда остатки рефанд

мне ответ:
OK Today go to supermarket.

моя сидит в счастливом ушоке))):ah:
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
нет,это невозможно! я думала,что мне уже точно,стопроцетно!!! ничего не нужно!!! хоть не заходи,чесслово!)) а теперя хочу,и хотелок уже на 1500тыщи:(
 
  • Like
Реакции: figa

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
это из тайского письма так поняла: красным шрифтом про суммы накопленные "До перемены"
синим "после перемены"
через полдня прислали английское письмо - и теперь ясно что просто изменение скидок.

elnikka добавил 20.08.2012 в 16:59
уже на на новом сайте накупили на 200 000? старого не засчитали? (если оно было)

Да, только на новом. Если бы учли заслуги со старого сайта - быть бы мне Королевой. А пока в девочках хожу:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
слышала, действие кристалла 1,5-2 часа
из личного опыта: Намазавшись с утра, не имею проблем весь рабочий день и до конца вечера (для эксперимента не принимала душ 20 часов, пипец...))). Кондиционеров на работе нет, жарища и духотища до +30. Подмышки пахнут просто телом и ни чем более))). При чем майки и блузки тоже не пахнут..)), даже если "промокли").
Не забываем, что перед употреблением кристалл надо смочить водой)), сухим не мажемся. И, естественно, наносим после душа, на чистое тело.
Как природное антибактериальное средство можно использовать при порезах и ранах. После депиляции подмышками нанесла сегодня. Чуть пощипало.
 
  • Like
Реакции: adana и Moonwalker

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
тестер радует стабильностью)) 12 дней в Украину)
знакомой в Эстонию заказывала - вообще рекорды 6 дней и уже в стране!

тестер в этот раз прислал пафы от Etude House

Взяла пробников улиточного Миши, что то его там вообще мало((( на один раз только хватает - мнение пока неоднозначное... Mizon по моему лучше
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Про он-она не знаю, не проверяла))) Сама в интернете встретила, за что купила, за то и продаю))

Про подделки - согласна, смысл ему?
Да и подделывать пробники - это надо быть мазохистом))) Выхлоп-то с них?
Просто имеет канал поставки пробников, видимо.

А запрещают продавать пробники именно, чтобы перекрывать такие каналы, так как пробники должны бесплатно к покупке идти.
Это же не пробники запрещают, а торговлю ими.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, а никто ему(ей) писать не собирается? А то может спросите нет в планах маску- пленку Daiso продавать. Я бы точно шт 5 купила:ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ыыыыыы нашла развлечение
читаю через гугл треки - и имена кому отправляют
первые 2 страницы нормальные россейские имена
а потом пошлооооооо

Вы препарата.
Вы превратили меня.
Вы Суха Работы снимки.


и тд уже под сталом
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Частичный оффтоп.
Девочки, тоже напишу про посылки идущие транзитом через Россию (по крайней мере для тех кто в Украине). Получила посылку из Кореи (от другого продавца), которая с момента вылета (18.06) нигде не засветилась, на ней как и писали уже трек номер почты России, корейский не заклеен, но на укрпочте она прошла под российским треком.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
polissonne,
Danesa,
O.Tatjana,
спасибо девочки)) похоже я нашла еще одно свободное место под серум, впихну между хадалабой и кружкой))))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
yan0tik, мерцать не будете, там маааахонькие блестки, они совсем незаметны)
 
  • Like
Реакции: yan0tik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.