Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки,не могу найти на новом сайте Тестеркореи яйца Тонимоли:( ткните,пожалуйста))или их нет?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
ArtLen, написать попробуйте, но сколько Вы выгадаете? Это скидка с одного наименования, я с ней долго рядилась, а когда подсчитала, аж смешно стало - рублей 60 выгадала))) И это при двойной скидке за неустойку.
Насчет адресов точно могу сказать - они совпадать не обязаны. У меня не совпадают, и все прошло нормально.
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
как это не положенные?:ai: я 2 посылки жду от тайки, страшновато, что чего-то не окажется - я ж не только себе, я на СП брала. Отдавать потом свои совсем неохота:(
нет?))

Сегодня ответила мне, что выслала моих улиток. Сегодня выслала.
 
  • Like
Реакции: Olivka29

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
innisfree без парабенов, красителей и т.д. холика более дешевая и химозная

Возможно она с парабенами(я составом не интересовалась,а зря:() ,но не дешевле,а дороже :yes:
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1300&cate=144

Девочки,кому Звезда нужна,налетай быстрей http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3033&cate=380

Как вы думаете, мизоновскую звезду можно наносить на область вокруг глаз?
 
Последнее редактирование:

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Лисаня, написала ей письмо, что б проверила все ли остальное есть в наличии и спросила когда отправлять думает. Жду что ответит.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
И я от сульвасу тоже в восторге. Брала мини комплекс серум первая помощь и лифтинг крем. У меня кожа комби и первый раз,когда я нанесла их, жутко заблестел нос. Но! У меня выровнялась кожа на щеках! Раньше улыбаясь у меня собирались морщинки на щеках, после серума и лифтинг крема их замечено не было. Поры стянулись, цвет выровнялся. Поэтому я хочу скупить всю серию :ag: и да, этот эффект из-за лифтинг крема
Я не верила в чудеса, но сульвасу меня переубедил в обратном :)
 

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
Ответила мне таечка
Hello,
Your order It is not possible. Because*a waiting list. The last item.
I check again.

Thank you for your

Я так поняла, она пишет, что этого не может быть? Типа она проверит. Ну и как ей доказывать, что крема не было? Неприятная ситуация. Пошла, еще раз потрясла пустую коробку, но крем не пробники не мог где нибудь затеряться.
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
ryzhonoka, ну конечно этюд)..он уже несколько дней в корзине болтается))

кстати, про бавипхат..пилинг персик понравился, но там тоже запах сильный..хоть и приятный)..до осени отправила в холодильник..
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
у меня посылка тоже месяц шла,хотя еще неделю собиралась-в наличии всего не было,а обычно за 10-15 дней доходила
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
это за 1 раз. У меня не тюбик, а пакетик-саше. Может, 1 /4, сложно определить, но намазала буквально чуть-чуть
Тогда одно из двух: либо перебор, либо не Ваше.
Я этого Тритмента на лицо и шею пользую в количестве 2х спичечных головок, с термалкой растираю.
 
  • Like
Реакции: Pix

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, помогите, пожалуйста, разглядеть здесь Сулвасу для шеи...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=231253365
Девоньки, ну помогите... Вы ж эти пробники даже ночью опознаете.
[OFF]Я сижу, в руках пробник от таечки - так я ориентируюсь только по тому, как соотносятся 2 надписи "Sulwhasoo" и "Restoring neck cream" (равны или шире/уже), с ума уже схожу, там же фото мелкие, заразы :( [/OFF]
И ещё, как правильно называется "популярный жёлтенький крем для глаз" (Хистори оф ху, по-моему...)?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки
а что есть у таечки чтобы убрать красные пятна после жутких прыщей?

кто-то хорошо отзывался об этой штучке именно как в борьбе с красными пятнами
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodBlackEggPoreserum-18801-155302-2.html

сама лично пока не пробовала. но другие пару средств, которые на сайте заявлены как устранение пятен, меня не впечатлили.
 
  • Like
Реакции: adana и ryzhonoka

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, очень нужен совет по туши для ресниц. Нужна для объема, длины хватает))), чтобы пушистенькие были... Кто что пробовал? Буду очень благодарна))) И корректор под глаза, желательно с антиэйдж эффектом, никто не сталкивался? Бибики некоторые, особенно матирующие (нахожусь в стадии тестирования), под глаза не подходят, мало увлажнения, подчеркивают мелкие морщинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.