Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки провела сейчас эксперимент
с перепугу о нововведениях о доставке набрала корзинку, все тяжелое, шампуни в основном и немного мелочевки
сравнила корзины на 2 сайтах
старый сайт 2331бат без доставки
новый сайт 63900 вон (1759 бат) без доставки
вес 1565гр попадает под дорогую доставку емс НО разница в цене корзины со старым сайтом 572бат в пользу нового сайта так что получается доставка окупается...
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
у меня вообще сложилось такое впечатление,что кому хороши хистори,тому улитки мизон-фукака. Я вот улитки не полюбила,зато от хистори красной,сыворотки хва хьюн прямо как наркоман-готова нюхать часами, и кожа моя их любит.
era111, я сыворотки Бергамо пользую ТАКИЕ. мне нравится,запаха почти нет,они не жидкие,желейные такие,густые. Нв ютубе видео смотрела-там их смешивают и на лицо. Ну и я тоже так стала пользоваться. Кожа у меня комбижир,но пьет эти штучки на ура.
Капсулки заказала-жду...
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
девочки,вопросик безотлагательный! я хочу добавить в заказ Этюдовский ВВ,тот который all day strong ,темный тон,таечка написала,что его нету в продаже,но есть обновленный ВВ,но bright и там 4 оттенка. Вопрос - может кто пробовал,стОит взять новый?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, Ну моя мама даже словей таких не знает)
Будет кремик мазать, под моим присмотром.

...я сама узнала,как сие верно называется...а крема буду на себя мазать) хуже не будет

...вопрос - санблоки как последний крем использовать надо? и что с нашими скатками фруктовыми - уже низзя? какая альтернативка?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
И мои посылки где-то бродят. Причем как две с тестеркореи, так и с ибея и с джимаркета! Заказаны 2-8 февраля. Вот подстава, подарки к 8 и не едут никак :( Может форумная магия поможет, больше месяца тестеркорея первая идет(
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я к желтой серии привыкнуть не смогла, красная - совсем другое дело.
ой, значит у меня есть шанс:yes:

выложу фото кисы "Холики" ее вроде бы не было
уууу, киса супер!)))

девочки, у кого посылки в Самаре, дальше движение есть? мои застыли)) одну уже получила, а трек всё показывает Самару)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Видели на саса мании появился пост про улитки Berrisom
http://sasa-mania.livejournal.com/187175.html

Я бы не советовала ориентироваться на отзыв о кремике, налицо аллергическая индивидуальная реакция. У меня о нем совершенно другое мнение ) Зато отзыв на серум равнодушно пройти мимо не дает, так что я даже рада, что пока его нет ))) Иначе остановиться просто невозможно )
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
с умывалкой для проблемной кожи

Евгения,

У меня кожа в принципе проблемная, но больше черные точки, чем прыщи, правда иногда от механического воздействия на них - воспаляются и превращаются в прыщи.

Моя любимая умывалка Dr. Woods, Facial Cleanser, Daily Exfoliating (это конечно если есть выход на iherb) Этой умывалкой я пользуюсь только по утрам. она суперская!

На вечер масло + пенка (в принципе любая подходит) читала хорошие отзывы на Skinfood Egg White Pore Foam 20 ml

Ну и еще много читала про энзимные пудры для умывания, именно в плане помощи проблемной коже. Пока жду посылку с одной такой. Брала тут. вот такую [SKIN & LAB] Bubble Powder Mask & Cleanser

На тестеркорее есть энзимная пудра MBskin Enzyme powder wash
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Получила вот такие крема:
1. Anti-wrinkle BTX http://www.testerkorea.com/index.php?&type=product&search=1&pid=0&language_used=1
2. Purebess Multi-4 SYN-AKE http://www.testerkorea.com/product-PurebessMulti4SYNAKEcream50g.-7828-302016-2.html
Как их правильно использовать? На веки можно и тот и другой или только на лучики вокруг глаз? От носогубок какой то из них или оба подойдут?
Может у кого есть опыт использования, поделитесь, пожалуйста)
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Девочки, что-то я совсем туплю, как теперь заказы то оплачивать, через пайпел нельзя, банковским переводом что ли?
Оплачивать можно через paypal, но до завтрашнего дня оплачивать нельзя, недавно объявление появилось.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
_Брусника_, Думаю, что Вы правы, у меня вторая примерно на три тыщ не разбилась))) (только что смотрела отправку)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
для начала у вас должен быть аккаунт в пайпале с привязанной к нему банковской картой. Если не знаете, что это, то вам сюда

Irrk добавил 11.01.2013 в 19:42
Dimple добавил 11.01.2013 в 19:38
Irrk,
да сайте, (by bank transfer), там какой-то таиландский банк указан был. а теперь как оплатить, если у заказа статус standby?

by bank transfer - означает "банковским переводом", к оплате картой это никак не относится.
Напишите тайке, объясните, что не туда нажали и хотите оплатить его палкой. Скорее заказ она просто отменит, вы можете собрать его снова и оплатить. Только если у вас палки нет, то все процедуры по регистрации, привязке и подтверждению карты займут у вас пару дней.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
как иначе она узнает о косяках сайта если не от покупателей. у неё вон даже имейл внизу страницей с ошибкой
Вы авторизовались год назад. И за все это время - 3 сообщения, и все три - сегодня в этой теме. С чего бы такое рвение и забота о покупателях и тае?
 
  • Like
Реакции: adana и figa

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Фу, девочки, вот теперь себя увидала в списках отправленных. Не знаю может это моё письмо так её поторопило:ad: Так что девочки пишем!!!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Да никто и не переживает вроде как :) мы кооперируемся и смотрим, отправлено или нет от 1/04 посылка. Лично я вообще таечке не пишу письма, за исключением двух раз:
- просила аннулировать заказ (неоплаченный, просто на палку выбросило, а оплата не прошла. Боялась, что какая-нибудь система зависнет). Потом спокойно перезаказала.
- спросила, за что был сделан рефанд.

На самом деле я тоже против, когда пишут каждый день про посылку. Вон, мне прод с ибея отшипил через неделю или даже больше. С таечкой я спокойна. Она всегда вернет деньги, адекватная и хорошая. И я верю, что все посыли дойдут)
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
Шарлотка, писем было 2, сначала "извините так много заказов, что нам это невыгодно", потом вдогонку вот это, которое я сюда процитировала.

на всех ресурсах девушки склоняются к выбору доставки без трекинг номера и бесплатной доставке от какой-то суммы, либо акции. я солидарна и с тем, и с тем.

плюс ещё вариант самые мелкие посылки (там, где только пробники) высылать в конверте с пупырышками. по идее это должно снизить стоимость на мелкие посылки до 100гр.

согласна, что наличие трекинг номера не особо нужно, т.к. в европу посылки доходят очень быстро и не теряются, а в россии всё равно трекинг переклеивают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.