Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lilly19,
ну тогда кислородный пилинг Missha и TonyMoly - tomatox или apple honey.

глубокое очищение и осветление пятен.
 

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
девочки,при оплате через палку никогда не происходит двойной конвертации?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, ну я все маски толстенько накладываю, привычка) мои веснухи конопушки ничем не изведешь)) они хоть и сильно светлеют, в хорошие времена, чтобы их увидеть нужно знать, куда смотреть, но они все равно есть)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, ага, опять :ag:, но Брусника правильно сказала, что ПП на это плевать, а если просить делать рефанд, то будут потери на обратных конвертациях, так что лучше все оставить как есть и вынести из этого урок))
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Девочки, а я то думала, что появившиеся поры-моя индивидуальная реакция), кожа всегда была сухая и без выраженных пор, а тут все проявились. Азиатской косметикой пользуюсь первый раз , шелушинки ушли , кожа стала насыщенной вроде, а морщин особо и не было. Всё хорошо, но с порами надо что-то теперь делать)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маняш, ну, это анекдот))

Я вообще делала заказ для девочки в Москву. Потом смотрю, мое имя напротив, уже смирилась, что мне придет и я ей вышлю, а теперь вон как - еще интересней выходит))

Будем действовать по обстановке.
Спасибо большое))
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Девочки подскажите кто пользовался,что лучше взять Sulwhasoo snowise whitening Cream или Whoo Whitening Program Kit ?

Я слышала, что у Хистори отбеливающая линия отбеливает лучше, чем Сульвашу. Сама не проверяла, но я скоро возьму Whoo Whitening Program Kit, потому что крема Sulwhasoo моя кожа бойкотирует.

Вот отзыв Nadezhsa на отбеливающую линию Хистори: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2216415
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
У меня яйцо подходит к концу, надо или повторять или что то еще пробовать. Кроме Лиоле конкурентов достойных нет - остальное слишком жидкое, и поры мои не берет.. Состав хуже, но интересно что-то другое купить, повторить всегда успею))
ну с другой стороны может она затирает лучше из-за того что силиконов больше (что не факт).
есть у тайки еще затироподобное от Too cool for school, но я состава не нашла.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sumy, могу сказать какие не понравились: тык и тык

Шарлотка добавил 07.07.2012 в 19:07
Девочки, хеелп-хееелп!
В четверг сделала заказ, оплатила через палку НО, до сих пор не вылетела посылка, а в письме-подтверждении написано способ оплаты Bank Transfer. Деньги списались. (Видимо забыла галочку поставить на палке) что делать??? :ai:

чтобы "ошибочно" оплатить с карты надо вводить реквизиты, включая данные влажельца, тип карты, хххххххххххх-значный номер и срок действия . Не представляю как можно было бы так ошибиться :)
если больше 3 денй прошло, напишите письмо таечке, она быстро отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sumy

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Маняша и Шушу

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Ну вот, всем пришли, а мне нету :ak: (продолжаю жаловаться, чтоб завтра наверняка получить)

nadinchik,
axosok,
С посылочками! Ждем фото богатства!

...напоминает мою истерику))0всем приехало,а мне нет))скоро уже будет и ВАша красота

Я обычно через сайт пишу... всегда отвечает (иногда, правда, пишу утром, а ответ приходит вечером)


Ей еще на фейсбуке можно писать:yes:

Я писала через сайт. Написала ночью по нашему времени, утром или днём у меня уже был ответ. Учитывайте временную разницу :)

...я два раза писала)) один раз спросила про отправку - уточнила,отправили ли))а второй раз - с благодарностью и что это dummy head и very hysteric girl во всем виноватая и что мне все прилетело)) и тишина
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, мне ягодной на 2 раза точно хватит, я никак не могу привыкнуть, что азиатских штучек надо минимум. А еще когда выбирала, долго смотрела на "бутылочку" и не могла понять - стеклянная она или плоский пакетик )))))))) Но то, что пришло, меня сильно удивило - плоский пакетик в виде банки невероятных размеров. В 13 см Х Ш 7,5 см.

у меня в планах еще все маски Purederm попробовать, что-то на азиатские маски подсела, хотя никогда не любила лежать/сидеть с масками. А тут видно результат и хочется кожу баловать :)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Ма-Ша, наверное, 1 пробник буду на 2 раза делить и водой разбавлять. на ощупь волосы очень жесткие, хотя моим это вообще несвойственно, знаете ощущуние, когда много на волосах лака осталось после прически и волосы расчесали. вот один в один. посмотрю на дельнейшее поведение.

блин, не выдержу я.....еще чем-нить намажууусь :)))

Tash84 добавил 16.03.2012 в 15:50
нашла эту маску. дешево однако ж я ее купила. http://www.orientalbeautyhit.com/pr...6%E0%B9%88%E0%B8%B2%E0%B8-17681-186480-1.html и http://www.weloveshopping.com/template/a13/showproduct.php?pid=20172678&shopid=26323 вот я была такого цвета, как и этот кореец) походу, косметика для мужчин. пенку тоже парень рекламирует
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
xcandlelight, А на джиме сложно искать? Вооооот я же говорю, что я чайник))
А вообще кто ищет, тот всегда найдет! (с)

Девушки, какая пенка.........http://www.ebay.com/itm/HERA-Creamy...976892085?pt=US_Skin_Care&hash=item33733fc8b5
Покупала на тесте, но там уже нет.
Вообщем, не знаю, как очищающие способности во времени, но первое использование.........плотная, мелкопузыристая, пахнет просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!, кожа скрипит, не сушит. Я довольная!!
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
ничего себе, она вас одарила аж 10 шт)) мне кажется, просто по ошибке положила.. Или подарки уже стали столь щедры, а я что-то пропустила?
неа,не ошибка,она положила этот подарочек,с извинениями,что не оказалось того крема,что заказала и оплатила,за рефанд и недостачу - вот такой презентик))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.