Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Лисаня, конняку - это "живая" вещь, не синтетическая, поэтому в ней скапливаются микробы, которые просто так не вымоешь изнутри конняку, из-за этого её и надо время от времени менять. Вы же не пользуетесь зубной щёткой год :)

_Брусника_ добавил 28.04.2012 в 17:24
Опять у Таечки появились ЛАКИ по смешным ценам да и цвета мне эти оооочень нравятся! :ak: НО в ближайшее время я на "анти-шоппинговой" диете...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

босяня

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
40
2
0
моск обл
Здравствуйте , помогите начинающей. как узнать стоимость крема например 11,600 won это сколько в рублях? на какое число надо умножить чтоб получить оконч цену

извините за глупый вопрос
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
а я хочу бальзааам Металатум или как там фирма называется))) от простуды и боли
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Evgenita, у меня как у всех застряли на ПР от начала апреля, а вылетевшая из Кореи 17.04 пришла по обычному графику, даже немного с опережением 25.04 трекнулась в Москве (обычно на 9-10й день трекаются) и сегодня по статусу уже в моем ПО.

у меня ни от 10, ни от 12, 16, 19 не трекаются. Так что я зареклась, пока не появятся не закажу больше ничего.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
azuma, lык у всех карты с рублями или др. нацвалютой. Банк и ПП все сделает за вас
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Evva09, гиалуроновая кислота не относится к aha и bxa кислотам, которыми не советуют пользоваться в летние-весенние месяцы из за вызывания пигментации. А вот в скатках они могут содержаться.
Благодарю:ax: Эти кислоты в составах обычно указываются?

я за байкот...вообще посмотрим,что с доставкой будет....а то ebay forever
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
да, оскорбления - это последнее дело. Я, напротив, очень благодарна тайке, я благодаря ее магазинчику смогла кучу всего купить и попробовать по адекватной цене. Холодильник забит :ag: Но с такими ценами на доставку, увы, теперь буду к ней заглядывать только за пробниками хистори и сулвасу.
 
  • Like
Реакции: figa

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
важно тактильные ощущения, визуальный комфорт (однотонная, чистая и ровная поверхность) и боле-менее эластичность кожи.
Именно ради этого и закупаюсь Кореей, очень четко сформулировали и мою цель. Комфорт при использовании - это основной мой критерий оценки.
Эх, а как же хочется верить в чудо, но... не к лицу и не по лЕтам
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, уже неоднократно писала. :yes: Толку мало. Таисия выкидывает по 1-2 штуки,успеешь -твоё, не успеешь -
:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А как он Вам по ощущениям?
По ощущениям замечательно. Использовала после одноименного шампа ( Étude Silk Scarf). Волосы от природы кучерявятся, жестковаты и скальп суховат)). После этого тритмента волосы мягкие, рассыпчатые, стала реже мыть голову. Раньше -каждый день, через день. Сейчас раз в три дня. Даже можно раз в 4 дня, но думаю, что пыль в волосах копится.... ))).
Предпочитаю менять средства. Сейчас пользую Руое (черный) + маску с аргановым маслом от СкинФуд. Принцип пользования и эффект почти одинаков. Но арган полезнее для моей сухой кожи головы. Через месяц снова вернусь к Étude Silk Scarf.

Lalila, Лен, [OFF]с начальником тягаться бесполезно. Под сокращение, думаю, он не согласиться тебя подвести, а если увольняться по соглашению сторон - то можно компенсацию выторговать. А уж если идти на конфликт и не увольняться вопреки всему, то начальник найдет причину и может под статью подвести.... Печально.. Можно, конечно, судиться с работодателем и суд в таких ситуациях на стороне работника, но нервы потреплешь себе... а тебе это счас ни к чему.. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila и mamaandy

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
MuriMuri, Ой,:ag: вот отлично. Побежала выбирать. А по какому курсу переводите бат.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Моя вторая небольшая посылочка =) Пришла еще вчера, мне даже курьер звонил, чтобы доставить на дом, но меня вчера не было дома, поэтому пришлось самой сегодня идти на почту. Из Ю.Кореи посылка была отправлена 16-ого марта, 21-ого марта она уже была в Эстонии. Коробка упакована и заклеена, как и в прошлый раз, замечательно. Лак был в очень толстом слое пупырки, Этюдовская пенка для умывания в заводской плёнке. Таечка написала записку, что Cathy Cat BB cream распродан, поэтому вернула деньги через Пэйпал (а я на самом деле даже и не знала :ag:) и в подарок положила No make up face blemish balm 10 мл от Welcos =) Этюдовский ББ-крем специально дозаказала, т.к. очень понравился. Сегодня вечером буду первый раз тестировать улиточек :ah: Очень хочется надеяться, что к утру бяки на лице уменьшатся или вообще уйдут :ag:

792674f6b102d3f259.jpg
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lisa2402, спасибо. Но что-то с этим файловым магазином я не подружилась. Я недавно немного купила на beautiplex10.com.

Оххх добавил 06.09.2012 в 16:13
Pix, ну да... Только я собралась попробовать бибик иннисфри и винную ночную маску - аут... Сейчас буквально вымучивала первый заказ после обновления сайта. Все теперь дешевле и интереснее на eBay.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Pix

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
xcandlelight, намазюкалась мизоновским коллагеновым бибиком.
размазывается тяжело,почти как Чо бо янг.
ООчень светлый,светлее Миши 21 (13 не было не с чем сравнить). Распределяется не особо хорошо. НО кроет очень прилично. В течение дня еще посмотрю-отпишусь.
Пришлось сверху загаркой пройтись,а то прям панночка померла было.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Попробовала наборчик для пилинга.
Вначале умылась с Peel So Good Foam cleanser, раз одной фирмы средства)) Хорошая же штука)
Потом попшикала Rub Me Tender Fog Peeling - страшно попасть в глаза, чуть чуть всего нанесла. Не пойму такой формат, явно же не стоит пилинги на нежную кожу вокруг глаз наносить, а он туда так и целится.. Попробовала через минуту скатать, не вышло. Матовая чистая кожа. Через пять - то же самое.
Сполоснула и решила сразу использовать и Rub Me Tender Bubble peeling. Вначале водичка полилась, а я ждала пену..Взболтала хорошо - пошел густой гель. Когда нанесла на кожу - появились пузырьки. Действие, как у кислородного пилинга Миши! Но пузырьки заметно меньше и пена в целом более упругая. Лопаются так-же, только "насекомые" более мелкие)) И лопаются пузырьки гораздо дольше. Тем, кому не понравился Миша, пробовать точно не стоит! Мне нравится процесс)
Скатывать стала после опадания всей пены. Катышки получаются очень мелкие, тонкие, мало. Из всех скаток больше всего похоже на кожу старую, а не катышки средства. Но скорее всего все таки оно. Лицо в итоге чистое, очень даже.
Показалось не слишком сильным средство, но при нанесении виноградной эссенции от скинфуда (сейчас этой серией пользуюсь) стало печь! Раньше такого не было после скаток, никаких неприятных ощущений.
Надо еще пару раз сделать, что бы определиться. Пока скорее нравится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.