Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Pix, я их использую только утром, утром у меня всегда улитки, вот под них сыворотки идут отлично. Вечером у меня сейчас Хистори, туда с другими продуктами не суюсь. Сульвасу я бы разбивать не стала, особенно, если она Вам хорошо идет. Я собираюсь попробовать их под альгинатку, когда она доползет до меня.
 
  • Like
Реакции: Pix

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
девочки из Беларуси, кому-нибудь заказ, вылетевший 22 августа (или в этих числах) пришёл? у меня до сих пор где-то летает..первый раз так долго..
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки! Всем доброго времени суток!
Кто-то спрашивал про Холику розовую пудру - я пользуюсь сейчас рассыпушкой. Чудесная вещь! И за такие-то деньги! Замечательно матирует, не выбеливает кожу, а запах просто умопомрачительный - спелой земляники. Даже не думала, что так может пудра пахнуть.
Что касается прыщей и гормонов.
[OFF]Сама являюсь обладательницей не очень хорошей кожи, но года 2 назад наступило значительное улучшение, когда замуж вышла. А тут в начале года снова полезли прыщи, да ещё хуже, чем было в подростковом возрасте. Конечно, с работой времени нет всё на себя, думала к дерматологу идти, а тут меня БАХ увозят на скорой, да и в гинекологию... В-общем, из-за гормонов у меня прыщи полезли, да ещё и заболела по-женски. Так что, девочки, у кого так внезапно лезут прыщи, сдайте-ка кровь на гормоны, мало ли что.. Теперь мне хочешь не хочешь гормональные пить.. А мне всего 22.:ak:[/OFF]
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, я сегодня получила посылку от тайки, там один товар перепутан. Вместо увлажняющего крема watermax mizon 45 ml, она положила bb cream из этой серии, который кстати дороже намного, но только дело в том что он мне совершенно не нужен (у него слишком легкое для меня покрытие). Написать ей поругаться? Или забить? Просто крем в тубе 45 мл сняли с производства, и я хотела успеть купить его именно в этом размере...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, так сайт с магазином вроде бы полностью в Корею переехал, добавит ли она тайские товары?

моя "прощальная" лежит на почте, сегодня-завтра заберу. Сделаю групповое фото на память. Красиво получится, ярко:)
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Ой, не понимаю, что творится с пробниками OHUI cell power No.1 eye cream :ai: Я первый пробник измазала, всё было просто отлично. А буквально несколько дней назад открыла второй пробник. Помазала, а у меня на утро вся кожа вокруг глаз шелушится, под глазами кожа красная, болезненная, как будто я всю ночь плакала. Но тут я подумала, что просто забыла помыть руки после нанесения крема для лица (его нельзя мазать) и помазала под глазами. Но вчера я 100% помыла руки перед нанесением крема, а сегодня утром опять проснулась с шелушащейся кожей вокруг глаз, но хоть красноты не было :ai: Совсем ничего не понимаю :bu: То ли это какой-то испорченный пробник, то ли подделка....Но странно, что с первым пробником было всё отлично, а второй таким странным оказался.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, нету меня на хербе.)) Всем, кто хотел - заказала на ибее.
Смотреть далее
Ага, мне тоже нафиг не надо, но то одна подружка попросит то другая...Вот и приходится сначала себе попробовать а потом оголтелой толпе посылку:ag:
Я тоже на хербе только пока 1 посылку заказала, но как оказалось там много интересного- собираю 2ю посылку, уже мама ко мне на хвост упала...:boast::ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Чета мне кажется или сайт совсем глючит?
В корзину не с первого раза зашла, а потом кнопочка оплатить пропала :ag: доставку совсем не считает)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ну как это понимать?

вышли из Кореи 2 посыли с треками RM1600...... Благополучно доехали до Москвы и вышли из сортировочного центра. Сегодня утром нахожу извещения от нашего Почтового отделения. номер трека исправлен на RA352......RU, т.е. обе посыли пришли под одним треком и вес совершенно другой....
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
А у вас заказ от какого числа? Ато я от 26.12 всё жду отправку :'(

да вот буквально вчера в ночи (ок 12 ночи) оформила наконец-то заказ, сегодня с утра уже сообщение - что отправлено
еще странно что уже при заказе был трекинг номер...
может ваше не все в наличии?
 
  • Like
Реакции: mariengof

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
пока таечка не была замечена в злых умыслах
И хорошо, что не была. Я ж на нее не наезжаю. В письме вполне политкорректно было указано на неточности. Но тут форум, тут делятся и негативом и позитивом. Я про неточный вес написала здесь из благих намерений - кто-то примет к сведению факты, для кого-то информация покажется бесполезной. :)
офф

Смотреть далее
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
JMin, да, виш-лист - это собственный блокнотик, куда Вы заносите все, чтобы не забыть купить или то, что у кого-то подглядели с целью купить "потом когда-нибудь". И да, можно написать продавцу, лучше на английском. На сайте есть специальный раздел просьб. Ну или ждать, когда добавится товар :)

Irrk, да уж, хотела помочь с переводом, но мое многолетнее говорение на языке никак не помогает расшифровать эту головоломку. Вообще набор слов, из которого сложно вывести точное значение фразы :)
 
  • Like
Реакции: JMin

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Irrk, Я маски от VOV набрала целую кучу (за такую цену хомяк попросил всех по две штуки), вчера попробовала с зеленым чаем и коллагеном, понравилась, расход минимальный,"бутылочки" думаю хватит раза на три.
 
  • Like
Реакции: Lalila и adana

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
O.Tatjana, Таня, а посылка трекалась в России у тебя?
а то у меня заказ от 14 марта с 16.03 в статусе Container Received, че-то я не понимаю где ее носит уже целый месяц.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana,
nadinchik, ээээй! дурехи! так бы поэкпериментировали на мне, выяснили бы какие последствия могут быть :2020::bm:
добрые вы мои, ну а на ночь то эту супер штуку Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment можно нанести, а?:pig_ball: не расцвету? ато я уж очень расцветная
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Тут еще,оказывается,балансер-то со спиртом. Нда.
спирт практически во всех средствах. они им не жирность регулируют, а используют для лучшей проницаемости всех полезностей в глубокие слои кожи. поэтому в составах столько активного.

Порылась в интернете,начиталась негатива про Сульвасу. У некоторых девушек от кремов этой фирмы ,в частности, Rejuvenating Eye Cream появляются морщинки
все индивидуально. у меня от хистори жуткие подкожники, которые неделями не проходят. а большая часть их кремов вообще не впитывается за ночь. за 3 же месяца на сульвасу исчезла жирность (даже салфетками нечего промакивать), кожа под глазами разглаживается. про поры вообще уже молчу. после кислотных пилингов, 12-18 дней кожа чистая.
к тому же сначала кожа должна обновиться и избавиться от всех накопленных вредных веществ / токсинов, а затем восстанавливается нормальная работа. процесс обновления - это всегда истончение кожи, т.к. она быстрее меняется. тоже самое происходит на ретиноидах, которые заявлены чуть не самым лучшим средством в борьбе с морщинами.
решите для себя что вы хотите: тонкую и гладкую, которая сама себя восстанавливает или плотную и толстую, которая все в себе копит месяцами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.