Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
У меня в Палке выбор - в батах или в баксах. Что выбирать?) или смотреть по их курсу к рублю?
аааааааа, в этом смысле... как и раньше выбираю баты. у меня иностр банк, который конвертирует совсем не по ЦБ. поэтому долл не выгодно выбирать.

бат сейчас немного дороже рубля, но эта разница в копейки выходит. а вот доллар скачет по 30-60 копеек каждый день. если рублевая карта, то лучше баты.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Bonah

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
69
14
0
Тамбов
Девочки, посоветуйте какой-нибудь ВВ крем для очень проблемной кожи, жирной, с расширенными порами, одиночными высыпаниями в нижней части лица (перед КД особенно). Взяла MISSHA M Perfect Cover BB Cream совсем не подошел :(, цвет то более менее нормальный, но кожа ровной не стала, наоборот более бугристая какая-то.Ну вообщем никак он мне-матовый тональник Mary Kay ит о лучше ложиться и маскирует.Но хочется же чуда :)-что можно еще попробовать?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девы, а кто-нибудь с тестеркорея заказывает EMS? расскажите, как идут в этом случае посылочки.. быстрее чем просто почтой? а то дорого так, блин.. а улиток хочется-умираю..

просто если мне заказывать обычной почтой хоть с треком, хоть без велик риск ничего не получить, даже если посылка с горем пополам минует все преграды и в конце концов доползет до моего почтового отделения.. работать там некому, а те кто работают-работать не хотят) посылки не регистрируют, извещения не приносят, и смотреть есть ли что для меня отказываются.. хожу на почту-как на войну))
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вы оплатите все равно по курсу своего банка и получится вообще третья сумма:yes:

к оплате приходит из магазина в банк сумма на в вонах, а в долларах или батах, именно по магазином курсу та, за которую кликаешь окончательно, еше пару долларов в пользу нашей бизнес-вумен.

Ну это так. хозяйкам на заметку.

Зебра. речь о там, что магазинный курс на примерно 8% отличатся от конвертера валют в гугле не в нашу пользу. Да, в батах получается выгоднее.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
adana, ага, он как раз у меня первый в списке пожеланий. Спс
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
вот и у меня так же, месяц - и тишина. Никогда так долго посыли не шли. Начинаю волноваться

А что отслеживание трек-номера говорит? У меня с ТК еще ни на одной посыли трек не переклеивали и все отслеживалось вплоть до получения в своем отделении почты.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Скажите, я одна такая осталась, кто не поулчила посылку от 3 февраля? Диспут открыла, пока переписываемся абсолютно мирно, но что-то мне кажется, что надежда тает с каждым днем. Может быть, уже попросить рефанд да заказать заново, и получить уже наконецто, пока цены на доставку не изменились?
:phone: неа я такая же без посыльная от 3го февраля
сплю :lazy2: бегаю к почтовому ящику :night: жду :time: верю :ugu: надюсь :zhah:
диспут не открывала - таечка и так адекватная :blabla:
 
  • Like
Реакции: figa

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки ну вы даете.... да вы представляете сколько к нем писем от таких страждущих приходит каждый день...:ai: Дайте жить человеку спокойно. У нее же дела могут быть, личная жизнь.
Я понимаю конечно вы заплатили деньги и хотите получить быстрее, но подождите немного. Ведь продавец давно проверенный, надежный и исполнительный.
Сейчас на подарки гребут все, все расхватывают. Может банально человек пока не отправил потому что ждет поступления товаров для вас же.

ну раз она общается значит есть время , имею право про свою посылку знать , она и сама пишет , что может на что заменить или ждать будете , нормально общаемся ,я ей постоянно благодарности пишу .
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Irrk и Kleo_Oo

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
у меня тоже 2 гранотовых подарочных маски-тряпки лежит:)
есть положительный опыт:)
32 - кожа т-зона жирная
нормальная тряпошная маска- обычный эффект - ничего не вылезло ни прыщей ни восторгов)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, название пробников перепишите сюда, если англ.буквами написано.

нет, все по корейски. Похожие есть на сайте. но другого цвета. Тоник очень пощипывает, спирта много, а лосьон с характерным запахом жень-шеня.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, Ну как, еще краше стала от сыворотки? Наверно уже раза 2-3 намазала, я результатов жду
Уже 4))))))
Да не поняла еще. Но чтоб не блестеть мне ее одной достаточно на тоник или бустер.
Вообще приятная штуковина.
Коробочку с составом отсканила если интересно кому http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i640/1203/23/dc0125d177fc.jpg.html
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
smartt, та я сама в шоке))... Имею синяки под глазами практически с рождения и очень бледную (белую) кожу, загорать не могу, сгораю очень быстро (помогает крем от загара, но нафиг это нада, никакого удовольствия и возраст уже не тот для солнца..). Стока интересного узнала...ууууу...............

Лисаня, не парьтесь, в смысле не переживайте. Оптический обман зрения у Вас, либо отражающая способность кожи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.