Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Почти сутки сидели без света - ураганный ветер обесточил большую часть города. Какое счатье снова попасть в интернет)))

Да еще и тайка порадовала - вчерашний заказ отправлен! Сервис не портится, как хорошо) И саса посылку отправила. :)
 

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
гы, вот уже измены таечке пошли)))) мы, как стихийное бедствие - появляемся из ниоткуда, всё разрушая (скупая) на своём пути и так же внезапно уходим))) таечка небось в недоумении- что это было???))))

Ну не так чтобы и измены.
Повторюсь, что соотношение цена-качество, на сегодняшний день, у нее лучшее из того что знаю, за что ей респект и уважение, про сервиз и говорить не приходится.
Но! Все мы вольны выбирать, и если при новых порядках цены в ее магазине окажутся не конкурентоспособными, то тут каждый будет выбирать для себя, никто в убыток себе покупать не будет.
И да девочки, ну не верю я что она нам посылки до сих пор за свой счет, и в свой убыток посылала, от чистого тайского сердца.
А там, опять же, поживем увидим, посчитаем, сверим, поругаемся, поплачем, посплетничаем все вместе, и потом каждый для себя решит что для него лучше.
 
  • Like
Реакции: Sumy

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки доброе утро всем!!!
Сделала первый заказ на новой тайке и какой-то глюк у меня!
Письмо подтверждение на почту пришло, но вот на самом сайте в моих заказах вообще нет ни одного заказа?!
Это глюк?!
то есть в My pagy\My Orders / Deliverys ничего не прописано?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
никому не удалось зайти со старыми регистрационными данными?

мне не удалось, заново регистрируюсь, а мне все время на пароль ругается)))) уже кучу вариантов перепробовала, а им все не нравится))))

да, и что там с доставкой кто смотрел уже? я обратила внимание, что страны разделили на 4 региона, это похоже и будет основанием для автоматического определения стоимости доставки :)
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Girly,
спасибо, кажется, на самом деле всё пока дешевле получается.
Спрашивается, и зачем я два дня назад оформляла заказ?:ag:

У меня такая же картина, заказла и пожалела, нужен был позарез бальзам для губ etude, на старом сайте его уже продали. Потом залезла на новом - бац, там есть. И как бы он нужен и как бы только одну вещь не закажешь)))
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
Мыло

Трек в любом случае дается автоматом за 165 бат. А что за мыло?
Меня посетила мысль, что больше пробников дают новым клиентам. А завсегдатаям - зачем пробники тратить, и так прикормленные)

Вот фото - мыло (запах мяты) и 5 пробников.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
продолжаю сидеть на диете и облизываться на Ваши посылочки
Нас двое :clapping:! Я с 23 марта ничего не заказывала (рекорд!)...завтра как раз этот заказ получу. Правда, хожу каждый день - и то надо, и другое хочется :ag:. Как назло, столько всего нового и интересного появилось :ay:. Но решила-таки закрома свои использовать сначала (хотя бы часть :ag:)
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
Девочки! помогите пожалуйста!!!!:bu: подскажите, можно ли платить не через палку? мне нужно сейчас заказ сделать, а счет в пайке заблокирован до подтверждения транзикционного кода (ждать еще 10 дней), а мне сейчас нужно заказ сделать:( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Тая скоростная:ai: Сегодня в ночи сделала заказ, утром гляжу - ужо отправлен и трек написан.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
_Брусника_, придумают же :ai:
а пользоваться ею надо взболтав или доставать пудру из-под воды?
[OFF]у Пропеллера был пудровый тоник такой - тоже наверно у корейцев купили идею или сам продукт[/OFF]
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Что у таи с расценками, кто-нибудь в курсе? Остались оплаты: "Регистрация" за 165 бататов и EMS за 850. "Регистрация" - это для нас или для местных тайцев?
 
  • Like
Реакции: Evgenita

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Девченки, если часто получаете посылки (а не раз-два в год), то налаживайте отношение с почтой. Конфет им чтоль купите хороших, не жадничайте))). Особенно, если получите хорошую крупную посыль, то это даже как бы полезно - "задобрить удачу")). Хоть коробку "Рафаэла"...

Смотреть далее

Не, вы не мое сообщение под моим именем процитировали)))) Мне как раз отдают без проблем, в том числе и потому, что пасусь там постоянно и подарочки ношу))))
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Olivka29,
вот и я так же.... страничка открытая была ну часов 5 - пока работа пока одно пока другое - но сам сайт не закрывался - тусовала тусовала - и вот так получилось

так что девочки - перед чек аутом проверяйте цены - а я то по наивности - кто ж знал ... - уже только после чека обнаружила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.