Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Sundary, так уже снова можно огорчаться :ag:

adana добавил 07-09-2012 в 11:22 PM
nuevos, желтым пользуюсь около месяца. Видимых изменений пока нет, но думаю, времени маловато прошло :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Sabrinka, figa и OlgaB

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девы, видели? У тайца уже и зайчики Тони Моли появились, и яйца, и кружки, и тушь с кошкой. Правда, все аут оф сток :ak:. И цены всего на 2-3 дол. ниже, чем на ebay...
Глянула)) оперативненько! ну хоть цены можно посмотреть! не шибко низкие, но все равно ниже чем ибейские, мелочь а приятно))
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Tati_nn, не, там какая-то фигня про чередование ухода для восстановления сильно поврежденных волос. А третьем абзаце что-то вроде - нанести на волосы и подсушить феном, чтобы горячий воздух облегчил проникновение питательных веществ.
Но поскольку я в этом очень сильно не уверена, т.к. про фен ни слова, а говорится про высокие температуры, то не писала.

эта фигня случилась из-за того, что на инглиш переводили автопереводом. В первоначальном варианте (строго имхо) было:
Слегка подсушить предварительно вымытые шампунем волосы, затем налить в ладонь достаточное кол-во средства и нанести массажными движениями на волосы. Оставить на 3-5 мин и смыть не горячей (теплой) водой.
В случае сильно поврежденных волос применение других средств для восстановления волос с Арганой следует использовать понедельно, что поможет восстановить волосы (знаю, что криво, зато близко к тексту))).
Средство вступает в реакцию посредством воды в момент достижения высокой температуры, рекомендуемой для получения максимального эффекта проникновения питательных веществ.

И все.
 
  • Like
Реакции: Varvara333, Irrk и Tati_nn

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Allegoria, да, в Питере надо 3000 на Кукурузу класть сразу. На карту Балтийского банка тоже клала какую-то весомую сумму при открытии, но там можно было тут же ее снять в банкомате без %. С Кукурузы за снятие наличных берут фии, зато оформляют сразу и уже через час можно привязаться к пейпалу или платить прямо с карты, обслуживание бесплатное, это тоже плюс.

Шарлотка добавил 22.01.2013 в 12:55
BelayaLilia, если подходит скинфуд, по нему и пройдитесь - например, пич саке попробуйте, там вся серия хороша.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, у меня эта маска попутно выдирает все волоски на лице, аж пищу)) и да, пакетика действительно на один раз хватает, растягивать на 2 раза нет смысла, иначе пленка будет слишком тонкая и ее трудно будет снять. Раньше брала на джиме, мой любимый тамошний продавец за 5 баксов слал 25 таких масочек :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки у меня засада оплатила все еще 18 декабря ни чего нет ни трека ни письма, 1 раз заказываю с сайта ну и не на маленькую сумму, куда мне нужно написать чтоб хотя бы трек узнать?:ak:
поищите у себя в аккаунте трек, если не найдете - пишите им.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
сейчас вообще как ей хотелки писать? раньше на почту писала , тут же добавляла на сайт .а сейчас в раздет want отправляет , ищите типа там , менеджер скажет ,есть этот товар или нет . Или я может что не понимаю вот что она написала


HI dear and thanks for asking questions. If you are looking for some items whichi are not in our website.
You may go to the link below and ask whether it is available or not :) Thanks One of our manager will let you know if it will be available or not :)
http://testerkorea.com/goods/main.asp?cate=388
Sorry for the inconvenience, hope you understand
Sincerest regards

А что доставка и впрямь поднялась? :ai:

vika14 добавил 16.12.2012 в 17:25
вроде такие же цены ,появилась новая доставка K-Packet
Это новая почтовая служба, которая подходит для малого пакета (1,7 кг максимум) Это медленнее, чем EMS,
но быстрее, чем регистрации Air Mail.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ой девочки
а что это за котятки?
http://www.testerkorea.com/product-TonymolyCatWinkclearpact2ClearBeige-7815-311648-2.html

Смотреть далее

это пудра? тон? база?
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Отличие в отдушке:)
таечка разве продает Красную линию? [OFF]в передаче небось сделали вывод что все моющие средства одинаковы, да еще тоном, не терпящим возражений? :ag: когда нечем заполнить эфир, сенсацию придумают из чего угодно, главное правильная подача. тем более компонентов там столько, что есть поле для фантазий.
а передачу что все кремы одинаковы вы наверно пропустили, а то б вас тут не было :)
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Лисаня,
Juliettt,

спасибо! что-то прояснилось :) для сравнения придется оба заказать :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.